https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1212 в Романы о неверности
#289 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбящий отец отдаёт дочь подонку, а мать все разбирается любит она мужа с его Эмилем или нет. Свекровь уговорила сына завести любовницу, но все остальное тот делал сам, унижал и оскорблял жену
Манипуляция чистейшая, прости и все будут счастливы, мягко стелит и много чего не договаривает свекровь. А то что он в открытую показывал свое ФИ куда ты денешься всё равно будет по моему. Допустим она простит и все вернётся на круги свои, но мужчина который познал удовольствие измены, вседозволенность с прощениями, безнаказанность найдет себе оправдание и пойдет на повторные измены и предательства в любом случае, тайно или открыто уже не имеет значения для предателя
Свекровь сама себя обманывает, сама себя успокаивает и внушает себе, что мол полюбила ребенка, потому и осталась. А правда в том, что она осталась из за денег, не зотелось ей самой в жизни пробиваться и работать, работать, работать, чтобы какого то достатка достичь. А тут как хорошо при богатом муже, сиди ничего не делай по сути, а в роскоши живешь... И Полину на это подбивает, мол засунь язык в жопу и терпи, расти ублюдка, он же невинное дитя....Если уж аошла такая пьянка, то из этой ситуации надо максимум выносить - поставила бы мужу условие, останусь мол с тобой, но дочери учатся, получают образование и сами выбирают за кого замуж идти. Уж если себя на заклание добровольно отдает, так хоть дочерям жизнь спасти
Здравствуйте,а когда ждать продолжения?
Ну нет, нет .........неужели простит. Как то слишком просто все сложилось для главного героя. Практически пять лет жил на две семьи, потом издевался, а теперь что .....обратно его примут....
Автор, пож-та ну пусть хоть немного пострадает, а то как то все слишком просто для него.
вот интересно, если бы не авария, он признал, что любит жену. Врядли
Какой_то дурдом на выезде.Читаю и складывается впечатление,что эти люди из каких-то глухих аулов Никаких законов.Полину так вообще в г...но окунули с головой.Заставили воспитывать этого байстрюка.Потраченных денег на эту ерунду жаль.За что автор так невзлюбилаГГ? Так и не поняла.Так Полину опустить просто немыслимо.
Считаю что героиня это позор женщин ей богу
Мне кажется из всех книг прочитанных , после этой героини хочется отмывать свою кожу, эта героиня просто кричит на весь мир что все женщины никчемное существо, кусок дерма.
Автор это что-то , так писать что сердце от злости трещит.
Как всё сложно в татарских семьях. Если мальчика не родила, ты никто. Или это только у богатых. Никакой гордости, нам не понять. Прямо женщина не человек. Всё равно, надеюсь, Полина не простит Рамиля и не будет его женой.
Бред полный несет свекруха, какую семью она сохранила? Свою? Где она дерьмо полное и с ней так и обращаются, где сила?, какая сила?, в жизни как дерьмо, которое просто несет по течению? У нее нет семьи, детей, внуков, а те кто есть предадут и продадут если только это будет выгодно! Полина живёт таким же бесполезным созданием, у нее проблемы с дочерьми, а она в няньки ударилась, из них двоих от Оксаны было бы больше толку, у нее хоть хватка и желание добиться своего была, а Полина, слабое звено, с нее толку, как с "козла молока"(( Они обе слабые никчемные бабы у которых семьи нет, и никогда не будет, одни иллюзии! Выкинут их за борт их "мужья"все равно, такое все равно надоедает и от него избавляются!
Да, читать противно. Бывший муж абьюзер, свекровь сумасшедшая. Если героиня вернётся к мужу, что похоже, то автор пропагандирует абьюз и делает его нормой.
Больная на голову семейка. Что свекровь, что муж, что дочери. Ну и Полина сама не знает чего ей надо от жизни. Потопталась и еа жопу села. Ах, какая женщина, приняла сына своего кабеля от другой, потом и кабеля примет, и дочуру старшую ттдаст за маньячелло. Все ж хорошо. Это ж он не хотел, а мамага заставила другую тра...ть. а то, что он растоплал Полину, унижая её, это ж так, ни о чем. То, что дочь продал, тоже ничего страшного. Главное он не хотел, его мама заставила. Дурдом
Ну и пусть останется Сабуровой,только без самого Сабурова.Слишком много унижений было!Стоит ли спасать брак,если он не дорожил своей женой!
Очень сильные характеры у героинь. Вы мастер слова, так передать эмоциональные переживания , что за душу берёт. Свекровь переступила через отвратительные унижения, а стоило оно того, она была ещё молодая, если бы ушла от мужа, может была бы счастлива. Полина сильнее, наверное, потому что старше. Хочется пожелать ей все - таки женского счастья, но не с Рамилем. И интересно, откуда появился брат Рамиля, если свекровь бесплодна.
Я вот тоже думаю а нахрена свекровь или героиня добровольно только потому что добрые выращивают нагулянных детей убивая себя?? Они могли реально уйти выйти замуж родить от кого-то и быть в тысячу раз счастливее. Чему учит книга???????? В чем счастье женщины? Впитывать все дерьмо от мужа??? Растить его детей? А любовницы в чести достатке сексе и благодарностях??? Ну ладно здесь Оксану убрали но факт остаётся фактом. Я хринею...он такой ладно дам развод и содержание воспитай моего сына ты хорошая мать...а та такая ну ладно.
Понятно его поведение ,в этой семье унижать женщин это норма,что ожидать от сына ,если папаша наглядный пример.
для терпилы ,тетка ,воспитывающая нагуляша мужа ,тетка ,которую муж ненавидит и которая унижается всю свою жизнь сильная женщина .Ей точно пора начинать посещать психотерапевта .Ладно у той тетки не было родных детей и она решила нахрапом остаться в жёнах у мужика ,которому нафиг не нужна Но у нашей терпилы есть родные дети ,про которых она благополучно забыла и носится с нагуляшем ,как последняя идиотка.Две тетки с извращённой моралью,с полностью отбитыми головами сидят и хохочут над своей ущербностью
Вот интеремно: муж возвращает бизнес и даёт развод, Полина воспитывает его сына. А её беременность рассосётся, или как? Он же приходить к сыну будет, беременность увидит, развод аннулирует. У гг вообще мозги есть?
Да уж , семейная черта любовница рожает, а жены воспитывают , ну тогда чего ожидать от таких матерей. Вот поэтому сын выбрал такую же никчемнную жену , и его дочери тоже также будут воспитывать других бастардов, короче гнилой род , вот поэтому там женщина и не рожает, а рожают шлюхи. Прокляты.
Интерес к чтению пропал окончательно, продолжение ждать приходится долго, тянет автор кота за хвост.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена