Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2947 350821

Текущий рейтинг:
#1212 в Романы о неверности
#289 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любящий отец отдаёт дочь подонку, а мать все разбирается любит она мужа с его Эмилем или нет. Свекровь уговорила сына завести любовницу, но все остальное тот делал сам, унижал и оскорблял жену

Манипуляция чистейшая, прости и все будут счастливы, мягко стелит и много чего не договаривает свекровь. А то  что он в открытую показывал свое ФИ куда ты денешься всё равно будет по моему. Допустим она простит и все вернётся на круги свои, но мужчина который познал удовольствие измены, вседозволенность с прощениями, безнаказанность найдет себе оправдание и пойдет на повторные измены и предательства в любом случае, тайно или открыто уже не имеет значения для предателя 

Свекровь сама себя обманывает, сама себя успокаивает и внушает себе, что мол полюбила ребенка, потому и осталась. А правда в том, что она осталась из за денег, не зотелось ей самой в жизни пробиваться и работать, работать, работать, чтобы какого то достатка достичь. А тут как хорошо при богатом муже, сиди ничего не делай по сути, а в роскоши живешь... И Полину на это подбивает, мол засунь язык в жопу и терпи, расти ублюдка, он же невинное дитя....Если уж аошла такая пьянка, то из этой ситуации надо максимум выносить -   поставила бы мужу условие, останусь мол с тобой, но дочери учатся, получают образование и сами выбирают за кого замуж идти. Уж если себя на заклание добровольно отдает, так хоть дочерям жизнь спасти

avatar
23.07.2025, 16:37:29

Здравствуйте,а когда ждать продолжения?

avatar
23.07.2025, 02:23:51

Ну нет, нет .........неужели простит. Как то слишком просто все сложилось для главного героя. Практически пять лет жил на две семьи,  потом издевался, а теперь что .....обратно его примут....

Автор, пож-та ну пусть хоть немного пострадает, а то как то все слишком просто для него.

вот интересно, если бы  не авария,  он признал, что любит жену. Врядли

Какой_то дурдом на выезде.Читаю и складывается впечатление,что эти люди из каких-то глухих аулов Никаких законов.Полину так вообще в г...но окунули с головой.Заставили воспитывать этого байстрюка.Потраченных денег на эту ерунду жаль.За что автор так невзлюбилаГГ? Так и не поняла.Так Полину опустить просто немыслимо.

Считаю что героиня это позор женщин ей богу

avatar
22.07.2025, 06:32:56

Мне кажется из всех книг прочитанных , после этой героини хочется отмывать свою кожу, эта героиня просто кричит на весь мир что все женщины никчемное существо, кусок дерма. 

Автор это что-то , так писать что сердце от злости трещит. 

avatar
22.07.2025, 09:08:25

Как всё сложно в татарских семьях. Если мальчика не родила, ты никто. Или это только у богатых. Никакой гордости, нам не понять. Прямо женщина не человек. Всё равно, надеюсь, Полина не простит Рамиля и не будет его женой.

avatar
22.07.2025, 07:54:22

Бред полный несет свекруха, какую семью она сохранила? Свою? Где она дерьмо полное и с ней так и обращаются, где сила?, какая сила?, в жизни как дерьмо, которое просто несет по течению? У нее нет семьи, детей, внуков, а те кто есть предадут и продадут если только это будет выгодно!  Полина живёт таким же бесполезным созданием, у нее проблемы с дочерьми, а она в няньки ударилась, из них двоих от Оксаны было бы больше толку, у нее хоть хватка и желание добиться своего была, а Полина, слабое звено, с нее толку, как с "козла молока"(( Они обе слабые никчемные бабы у которых семьи нет, и никогда не будет, одни иллюзии! Выкинут их за борт их "мужья"все равно, такое все равно надоедает и от него избавляются!

avatar
22.07.2025, 06:49:59

Да, читать противно. Бывший муж абьюзер, свекровь сумасшедшая. Если героиня вернётся к мужу, что похоже, то автор пропагандирует абьюз и делает его нормой. 

avatar
22.07.2025, 07:41:34

Больная на голову семейка. Что свекровь, что муж, что дочери. Ну и Полина сама не знает чего ей надо от жизни. Потопталась и еа жопу села. Ах, какая женщина, приняла сына своего кабеля от другой, потом и кабеля примет, и дочуру старшую ттдаст за маньячелло. Все ж хорошо. Это ж он не хотел, а мамага заставила другую тра...ть. а то, что он растоплал Полину, унижая её, это ж так, ни о чем. То, что дочь продал, тоже ничего страшного. Главное он не хотел, его мама заставила. Дурдом 

Ну и пусть останется Сабуровой,только без самого Сабурова.Слишком много унижений было!Стоит ли спасать брак,если он не дорожил своей женой!

avatar
20.07.2025, 07:35:28

Очень сильные характеры у героинь. Вы мастер слова, так передать эмоциональные переживания , что за душу берёт. Свекровь переступила через отвратительные унижения, а стоило оно того, она была ещё молодая, если бы ушла от мужа, может была бы счастлива. Полина сильнее, наверное, потому что старше. Хочется пожелать ей все - таки женского счастья, но не с Рамилем. И интересно, откуда появился брат Рамиля, если свекровь бесплодна.

Я вот тоже думаю а нахрена свекровь или героиня добровольно только потому что добрые выращивают нагулянных детей убивая себя?? Они могли реально уйти выйти замуж родить от кого-то и быть в тысячу раз счастливее. Чему учит книга???????? В чем счастье женщины? Впитывать все дерьмо от мужа??? Растить его детей? А любовницы в чести достатке сексе и благодарностях??? Ну ладно здесь Оксану убрали но факт остаётся фактом. Я хринею...он такой ладно дам развод и содержание воспитай моего сына ты хорошая мать...а та такая ну ладно.

avatar
20.07.2025, 12:10:13

Понятно его поведение ,в этой семье унижать женщин это норма,что ожидать от сына ,если папаша наглядный пример.

avatar
20.07.2025, 08:42:50

для терпилы ,тетка ,воспитывающая нагуляша мужа ,тетка ,которую муж ненавидит и которая унижается всю свою жизнь сильная женщина .Ей точно пора начинать посещать психотерапевта .Ладно у той тетки не было родных детей и она решила нахрапом остаться в жёнах у мужика ,которому нафиг не нужна Но у нашей терпилы есть родные дети ,про которых она благополучно забыла и носится с нагуляшем ,как последняя идиотка.Две тетки с извращённой моралью,с полностью отбитыми головами сидят и хохочут над своей ущербностью

avatar
18.07.2025, 15:32:10

Вот интеремно: муж возвращает бизнес и даёт развод, Полина воспитывает его сына. А её беременность рассосётся, или как? Он же приходить к сыну будет, беременность увидит, развод аннулирует. У гг вообще мозги есть? 

avatar
20.07.2025, 06:13:19

Да уж , семейная черта любовница рожает, а жены воспитывают , ну тогда чего ожидать от таких матерей. Вот поэтому сын выбрал такую же никчемнную  жену , и его дочери тоже также будут воспитывать других бастардов, короче гнилой род , вот поэтому там женщина и не рожает, а рожают шлюхи. Прокляты. 

avatar
19.07.2025, 13:39:53

Интерес к чтению пропал окончательно, продолжение ждать приходится долго, тянет автор кота за хвост.