https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1204 в Романы о неверности
#289 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидва дерьма и две идиотки ,маманя с доней.Придурковатая маманя ,которая носится с нагуляшем ,наплевав на родных детей и такая же идиотка доня ,для которой запросто быть проданной вещью.Хотя какая может дочь у терпилы с больной головой ,такая же терпила ,на все согласная ,ведь папаня ее дорого продал
Папа дерьмо и жениха такого же подобрал! Очень надеюсь, что ситуация разрешиться и Ира не выйдет замуж за это чудовище! Спасибо за продолжение!
О,новая глава появилась, не нервничали, но ждали)
Спасибо всем, кто терпеливо ждал, пока я на больничном! Я вернулась. Проды возобновляются)
Ау, автор, а где продолжение?
Дорогие читатели. Я очень благодарна за ваш интерес к истории. По графику выход прод – через день. Но сейчас у меня проблемы со здоровьем. Поэтому, пока я на лечении, несколько дней прод не будет. Прошу понять и простить. Вернусь к работе, как только смогу. Все будет хорошо) Ваша Альбина Яблонская
А сегодня будет продолжение
Хотела купить книгу а почитала комментарии здесь такое творить это так себя ненавидеть и губить дочерей не каждая сможет фу не муж а изверг.
У этой мамаши есть мозги или нет ? Дочь этот извращенец и убийца тоскает по клубам , где разврат , а она с нагуляшем няньчится . Может откроются глаза и мозг начнёт работать когда с дочерью что нибудь случится...
У этих баб будут мозги?!
А ещё момент такой афигительный как там свекровь говорит это тоесть любовница нагулянный ребенок и смирение жены это оказывается помогает сука брак сохранить, клиника просто, а мужику не надо париться и переживать чтобы брак сохранить чтобы нежно и бережно к жене относиться . Ему надо яйца деньги недвижимость машины и ювелиру на сторону носить ну и сюсюкать с сыном, выбирая ему ботиночки. Вот это любовь. И враньё какое жене ляпнул за шлюху за 1000 долларов в сам позволял нежно в губы целовать унижать мать своих детей, тратиться нехило так на шлюху, и с теплотой к ней относиться. И быть счастливым что она забеременела вторым. Ужас.так чему учит книга????
Я даже ещё раз глянула на раздел, думала, что автор заявил книгу как драму....не надо Ярослава калечить и убивать, для доказательства, что жених - монстр уже достаточно фактов, хочется уже хорошего и приятного в развитии событий
Спасибо, ждём продолжения....
Ох ты ж 😱😱😱😱😱😱😱😱этот изверг же убьет Ярика😱😱😱😱😱😱. Он же больной на всю голову🤬🤬🤬🤬🤬. А, что же Ирэн папе то не скажет как ее будущий себя ведет🤔🤔🤔🤔🤔. А ну да он же для отца идеально себя ведет🤬🤬🤬🤬🤬. Двуличный подлый женишок
Боже какой дурдом извращенцев: даже не хочу эту жестокость садизм и кобелизм оправдывать. Подкладывать своих мужиков сыновей уговаривать их заводить детей от посторонних баб ( унижения при этом жены, трахи в доме на глазах жены, подарки трата денег обеспечение шикарное любовниц и желание ещё дальше от этих любовниц размножаться, это так мелочи) все это чтобы на бумаге называться Сабуровыми или кем там ещё это за пределами моего женского понимания. А тут ещё продолжение банкета старшая дочь все также выдаётся замуж из позитива она рассуждает о том что папаня перестал прилюдно унижать и упрекать маму и аж на месяц отложил свадьбу. А где живёт то героиня? Осталась в общем доме? И учит дочь смирению???
А с какой радости Полина должна делать Рама счастливым? Он ведь не гнушался тем, что спал в их кровати с любовницей, на глазах у жены. Это, пожалуй, единственная книга, где я разочарована сюжетом. Хотя, увлекает. Хотелось бы узнать понять, насколько гг не уважает себя. После таких унижений, женщины редко остаются уверенными в себе. Рам, конкретно прошелся по самооценке своей бывшей жены. И его не оправдывает, то, что измена случилась с подачи матери. Он второго ребенка делал с любовницей уже осознанно.
Какое-то всё извращённое стало после того, как ГГ узнала о нагуляше. Благополучная семья покатилась в бездну, обнажилась мерзость семьи родителей мужа и его самого, сына шлюхи с её мерзкими генами.
Можно использовать книгу как пособие « Как не следует поступать женщине» или Пособие для безвольных рабынь
дурдом на выезде продолжается Здесь по видимому ещё одна овца подрастает ,примером для которой стала ее ненормальная маманя тряпка
Бедная Ирэн😭😭😭надеюсь она сбежит от этого изверга🙏🙏🙏🙏🙏
Свекровь сама такой ад пережила и уговаривала сына такое же совершить, более того видимо ещё подсказывала как больнее это сделать чтобы невестку добить даже странно что уговаривать пришлось он с таким кайфом трахал и крутил сам с Оксаной и сюсюкался с ребенком. С дочками родными так себя не вел. А свекровь тварь конченая у нее же внучки есть. Правду говорят женщины гораздо более жестокие чем даже бывает мужчины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена