Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2947 350782

Текущий рейтинг:
#1204 в Романы о неверности
#289 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 21:24:37

два дерьма и две идиотки ,маманя с доней.Придурковатая маманя ,которая носится с нагуляшем ,наплевав на родных детей и такая же идиотка доня ,для которой запросто быть проданной вещью.Хотя какая может дочь у терпилы с больной головой ,такая же терпила ,на все согласная ,ведь папаня ее дорого продал

avatar
06.08.2025, 20:50:46

Папа дерьмо и жениха такого же подобрал! Очень надеюсь, что ситуация разрешиться и Ира не выйдет замуж за это чудовище! Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2025, 20:31:52

О,новая глава появилась, не нервничали, но ждали)

 

 

Спасибо всем, кто терпеливо ждал, пока я на больничном! Я вернулась. Проды возобновляются)

avatar
03.08.2025, 17:12:43

Ау, автор, а где продолжение?

Дорогие читатели. Я очень благодарна за ваш интерес к истории. По графику выход прод – через день. Но сейчас у меня проблемы со здоровьем. Поэтому, пока я на лечении, несколько дней прод не будет. Прошу понять и простить. Вернусь к работе, как только смогу. Все будет хорошо) Ваша Альбина Яблонская

avatar
28.07.2025, 08:00:29

А сегодня будет продолжение 

avatar
27.07.2025, 07:44:31

Хотела купить книгу а почитала комментарии здесь такое творить это так себя ненавидеть и губить дочерей не каждая сможет фу не муж а изверг.

avatar
26.07.2025, 19:19:17

У этой мамаши есть мозги или нет ? Дочь этот извращенец и убийца тоскает по клубам , где разврат , а она с нагуляшем няньчится . Может откроются глаза и мозг начнёт работать когда с дочерью что нибудь случится...

У этих баб будут мозги?! 

А ещё момент такой афигительный как там свекровь говорит это тоесть любовница нагулянный ребенок и смирение жены это оказывается помогает сука брак сохранить, клиника просто, а мужику не надо париться и переживать чтобы брак сохранить чтобы нежно и бережно к жене относиться . Ему надо яйца деньги недвижимость машины и ювелиру на сторону носить ну и сюсюкать с сыном, выбирая ему ботиночки. Вот это любовь. И враньё какое жене ляпнул за шлюху за 1000 долларов в сам позволял нежно в губы целовать унижать мать своих детей, тратиться нехило так на шлюху, и с теплотой к ней относиться.  И быть счастливым что она забеременела вторым. Ужас.так чему учит книга???? 

avatar
26.07.2025, 10:29:15

Я даже ещё раз глянула на раздел, думала, что автор заявил книгу как драму....не надо Ярослава калечить и убивать, для доказательства, что жених - монстр уже достаточно фактов, хочется уже хорошего и приятного в развитии событий

Спасибо, ждём продолжения....

avatar
26.07.2025, 09:53:49

Ох ты ж 😱😱😱😱😱😱😱😱этот изверг же убьет Ярика😱😱😱😱😱😱. Он же больной на всю голову🤬🤬🤬🤬🤬. А, что же Ирэн папе то не скажет как ее будущий себя ведет🤔🤔🤔🤔🤔. А ну да он же для отца идеально себя ведет🤬🤬🤬🤬🤬. Двуличный подлый женишок

Боже какой дурдом извращенцев: даже не хочу эту жестокость садизм и кобелизм оправдывать. Подкладывать своих мужиков сыновей уговаривать их заводить детей от посторонних баб ( унижения при этом жены, трахи в доме на глазах жены, подарки трата денег обеспечение шикарное  любовниц и желание ещё дальше от этих любовниц размножаться, это так мелочи) все это чтобы на бумаге называться Сабуровыми  или кем там ещё это за пределами моего женского понимания. А тут ещё продолжение банкета старшая дочь все также выдаётся замуж из позитива она рассуждает о том что папаня перестал прилюдно унижать и упрекать маму и аж на месяц отложил свадьбу. А где живёт то героиня? Осталась в общем доме?  И учит дочь смирению???

avatar
23.07.2025, 23:18:52

А с какой радости Полина должна делать Рама счастливым? Он ведь не гнушался тем, что спал в их кровати с любовницей, на глазах у жены. Это, пожалуй, единственная книга, где я разочарована сюжетом. Хотя, увлекает. Хотелось бы узнать понять, насколько гг не уважает себя. После таких унижений, женщины редко остаются уверенными в себе. Рам, конкретно прошелся по самооценке своей бывшей жены. И его не оправдывает, то, что измена случилась с подачи матери. Он второго ребенка делал с любовницей уже осознанно.

avatar
24.07.2025, 11:51:33

Какое-то всё извращённое стало после того, как ГГ узнала о нагуляше. Благополучная семья покатилась в бездну, обнажилась мерзость семьи родителей мужа  и его самого, сына шлюхи с её мерзкими генами.

avatar
24.07.2025, 10:57:14

Можно использовать книгу как пособие « Как не следует поступать женщине» или Пособие для безвольных рабынь

avatar
24.07.2025, 10:36:42

дурдом на выезде продолжается Здесь по видимому ещё одна овца подрастает ,примером для которой стала ее ненормальная маманя тряпка

avatar
24.07.2025, 09:29:28

Бедная Ирэн😭😭😭надеюсь она сбежит от этого изверга🙏🙏🙏🙏🙏

Свекровь сама такой ад пережила и уговаривала сына такое же совершить, более того видимо ещё подсказывала как больнее это сделать чтобы невестку добить даже странно что уговаривать пришлось он с таким кайфом трахал и крутил сам с Оксаной и сюсюкался с ребенком. С дочками родными так себя не вел. А свекровь тварь конченая у нее же внучки есть. Правду говорят женщины гораздо более жестокие чем даже бывает мужчины