Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2944 350585

Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 12:05:40

"восточная сказка" хочешь верь хочешь не верь. Никак не могу понять и принять этот бред!!! Мать живёт в своём мирке, отец даже не интересуется жизнью детей, а так любил сына и так ненавидел жену. Всё на одном месте, не интересно даже читать 

Моральные уроды,что Полина что Рамиль. Зачем спрашивается Полина трепыхалась в начале книги.? Вообще никакого смысла не вижу в прочитанном.

Я понимаю, что сейчас  папаша решил, что на ужине поговорит с уродом  по мужски, но что ему мешает просто отказаться от помолвки? Мать просто дрянь равнодушна!! Всё это дешёвая показуха!  Какая-то  "восточная" мерзость... Жалею, что купила...

avatar
09.08.2025, 11:18:11

Он еб***тый?Тихий ужас 

avatar
09.08.2025, 10:24:39

Такое впечатление что автор уже не знает что писать дальше, и ищет выход в продолжении в каких-то садистских поведения, жалею что купила перебор, а начало было нормальным

avatar
09.08.2025, 08:46:37

Такого урода как жених только могила исправит а такого папашу вообще не надо лучше быть сиротой

avatar
09.08.2025, 08:08:34

У него реальный план какой то или он реально моральный , да и вообще урод🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔. 

avatar
09.08.2025, 07:38:47

Жесть! Спасибо за продолжение! 

avatar
06.08.2025, 23:17:20

Я думаю что давно надо закончить эту книгу, даже нет интереса читать до конца, а жаль начало было  многообещающим

Автор да добейте уже всех их, чтобы они не мучались.

avatar
24.07.2025, 06:40:24

Я вот не пойму,неужели Рам так не любит свою дочь,что готов подложить её под насильника? Очень сильно сомневаюсь,чтобы он своего сына женил на какой нибудь шаболде.....

avatar
09.08.2025, 06:48:50

Кошмар! Видит синяки на руках дочери и требует пригласить Тамара на ужин. Рассуждает об инвестициях в его бизнес! Или это игра?

Он очнулся только когда Тамир убьёт его дочь

avatar
09.08.2025, 06:34:20

Вот нисколечко не удивлюсь, если Ира попытается что-нибудь с собой сделать. Может ведь и вены себе порезать. Тогда этот недопапаша уродец, хоть как-то начнет реагировать. И надеюсь, мать избитого парня напишет заявление в полицию. Тем более, что уже имелись и раньше на него заявления. Не зря ведь его в Штатах прятал дед.

avatar
09.08.2025, 06:16:14

бедная девочка ни садюге папани не нужна ,который продал ее убийце и насильнику за дорого ,ни идиотке мамане ,которой абсолютно фиолетово на дочь и которая как придурошная носится с нагуляшем.Садюга млеет ,придурка спасла его нагуляша от жестокой судьбы ,но ни ему ,ни этой придурки абсолютно по барабану ,какую жестокую судьбу они уготовили своей дочери ,которую похоже оба даже ненавидят

avatar
08.08.2025, 06:37:26

Здравствуйте, какой график прод будет 

Господи какая хрень

Да они все тут конченые

avatar
02.08.2025, 12:11:34

это трэш, как вообще можно уб.... растить? от осинки не родятся мандаринки! а свекровь- это клиентка психушки! брать дочерей и на фиг уезжать. пусть сами растут нагулиных детей

ГГ и её дочь это что-то за гранью, две психически нездоровый дамы,мазахистки. Уже выбесила так, что даже муж и папа кажется нормальным, так с придурью. Когда думаешь все дно, а нет, снизу постучали.

avatar
06.08.2025, 20:41:11

Мозгов как не было, так и нет у девочки. Помните песню у короля и шута? Я разберусь и прыгну со скалы, вот я был и вот меня не стало... и вот тогда поймёшь, кого ты потеряла

Что там что здесь, вот помру и пусть плачут по мне..... нет чтобы прийти к папочке и чётко рассказать что говорит, что делает женишок и послать их всех подальше, если папочка не защитит, она добровольно себя в жертву превращает. Ах выхода нет же, ни рук, ни ног, ни мозга. Только вагина, которую папаня продал извращенцу. Убираю книгу на полку.