https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"восточная сказка" хочешь верь хочешь не верь. Никак не могу понять и принять этот бред!!! Мать живёт в своём мирке, отец даже не интересуется жизнью детей, а так любил сына и так ненавидел жену. Всё на одном месте, не интересно даже читать
Моральные уроды,что Полина что Рамиль. Зачем спрашивается Полина трепыхалась в начале книги.? Вообще никакого смысла не вижу в прочитанном.
Я понимаю, что сейчас папаша решил, что на ужине поговорит с уродом по мужски, но что ему мешает просто отказаться от помолвки? Мать просто дрянь равнодушна!! Всё это дешёвая показуха! Какая-то "восточная" мерзость... Жалею, что купила...
Он еб***тый?Тихий ужас
Такое впечатление что автор уже не знает что писать дальше, и ищет выход в продолжении в каких-то садистских поведения, жалею что купила перебор, а начало было нормальным
Такого урода как жених только могила исправит а такого папашу вообще не надо лучше быть сиротой
У него реальный план какой то или он реально моральный , да и вообще урод🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔.
Жесть! Спасибо за продолжение!
Я думаю что давно надо закончить эту книгу, даже нет интереса читать до конца, а жаль начало было многообещающим
Автор да добейте уже всех их, чтобы они не мучались.
Я вот не пойму,неужели Рам так не любит свою дочь,что готов подложить её под насильника? Очень сильно сомневаюсь,чтобы он своего сына женил на какой нибудь шаболде.....
Кошмар! Видит синяки на руках дочери и требует пригласить Тамара на ужин. Рассуждает об инвестициях в его бизнес! Или это игра?
Он очнулся только когда Тамир убьёт его дочь
Вот нисколечко не удивлюсь, если Ира попытается что-нибудь с собой сделать. Может ведь и вены себе порезать. Тогда этот недопапаша уродец, хоть как-то начнет реагировать. И надеюсь, мать избитого парня напишет заявление в полицию. Тем более, что уже имелись и раньше на него заявления. Не зря ведь его в Штатах прятал дед.
бедная девочка ни садюге папани не нужна ,который продал ее убийце и насильнику за дорого ,ни идиотке мамане ,которой абсолютно фиолетово на дочь и которая как придурошная носится с нагуляшем.Садюга млеет ,придурка спасла его нагуляша от жестокой судьбы ,но ни ему ,ни этой придурки абсолютно по барабану ,какую жестокую судьбу они уготовили своей дочери ,которую похоже оба даже ненавидят
Здравствуйте, какой график прод будет
Господи какая хрень
Да они все тут конченые
это трэш, как вообще можно уб.... растить? от осинки не родятся мандаринки! а свекровь- это клиентка психушки! брать дочерей и на фиг уезжать. пусть сами растут нагулиных детей
ГГ и её дочь это что-то за гранью, две психически нездоровый дамы,мазахистки. Уже выбесила так, что даже муж и папа кажется нормальным, так с придурью. Когда думаешь все дно, а нет, снизу постучали.
Мозгов как не было, так и нет у девочки. Помните песню у короля и шута? Я разберусь и прыгну со скалы, вот я был и вот меня не стало... и вот тогда поймёшь, кого ты потеряла
Что там что здесь, вот помру и пусть плачут по мне..... нет чтобы прийти к папочке и чётко рассказать что говорит, что делает женишок и послать их всех подальше, если папочка не защитит, она добровольно себя в жертву превращает. Ах выхода нет же, ни рук, ни ног, ни мозга. Только вагина, которую папаня продал извращенцу. Убираю книгу на полку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена