https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДедок, наверняка знает о всех делах Чубарова-внука, просто прикрывал, не пойму, а зачем Ирен идти на свидание этим уродом? Это уже у папочки садизм такой, с уродом посылать дочь на свидание. Что-то две у всех переклинило.
Почему самого этого главного ублюдка никто в мешок не закатал и не заставил на коленях перед женой извиняться и перед дочерьми??? Мытьё головы нагулянного это наверное наивысшая точка кипения. Что в голове у этого садиста?
Какая мразь все они конченые
Да ничего он не понял от слова совсем никуда он не делся он просто конченая мразь
Я тоже жалею, что купила. Хочется долго себя мыть после прочтения.
Это то зачем, что исправит это свидание, он что обоссанный с ней пойдет
И зачем эта показуха..? Зачем девочке идти с этим уродом на очередное свидание? Зачем ей терпеть этого ублюдка? Зачем родной отец, вроде бы всё осознавший, заставляет девочку ещё раз пройти этот кошмар? Где логика и любовь к дочери? Тешит своё самолюбие за счёт боли и страха дочери? Смотрите, какой я великий и ужасный!! - так что-ли?!! Сам себя не будет бояться после такого "страшного" поступка?!! Погрозил пальчиком зятю - ну-ну!!! Бери дочь и веди себя хорошо... ЦИРК!!!!
Ну поучил он немного Тамира! И что дальше? Так и заставит Иру выйти за него замуж? Потом он на ней за все отыграется, особенно когда горе папаши не станет на этом свете? И когда же состоится развод Рамиля с Полиной? Хотя некоторые читатели пишут, что они уже развелись. Я пропустила этот момент? Тогда действительно почему до сих пор живут вместе, ведь оговаривалось, что у Полины будет квартира?
Дурдом!!!!😱
чмо считает себя выше и лучше этого насильника и убийцы.На минутку ,что даже не предлагает убийце бежать бегом от его дочери .Сделка о продаже дочери убийце и насильнику не прекращена.Так чмошник попугал маленько будущего зятя,наверное потому что сам такой,но деньги ему проплачены за дочь ,поэтому продажа дочери в силе .А придурка только глазками хлопает ,да обнимает своего любимого нагуляша .Даже интересно ,сколько раз в месяц идиотка бегает с нагуляшем на могилу шлюхи недомужа и ложит ей цветочки за такое счастье любить этого нануляша
Они же развелись, почему живут в одном доме или я что-то пропустила, тогда при разводе почему Гг главным условием не выставила отдельное проживание. Как у холостого мужчины руки развязаны может в любой момент очередную привести, хотя он и в браке особо верностью не отличался и начнутся новые метания, страдания.
Типо он сейчас наказал жениха, но всё равно собирается выдать замуж за него 🤔
Всё же Рамиль сволочь, оставил дочь с ублюдком. На страхе этот безбашенный долго не продержится, жёстко сорвется. Надо разрывать помолвку. Такие не меняются.
Какой график прод будет, не подскажите.
Такое ощущение, что автор просто женщин ненавидит, потому и выставляет их в таком свете.
Складывается ощущение, что героя любовница всяко тяготила, он даже хотел бы, чтоб она куда то исчезла, а сын остался с женой и она его приняла, ну как его мать, а что всё же в итоге путём получилось, но тут любовница заимела козырь с его подачи и от жены пришлось отказаться... Но вот судьба опять к герою повернулась нужным местом, сын с женой, как он и хотел, это видать подтопило сердце козлины, глядишь сейчас наваляет жениху, за то что тот посмел его кровиночке руки выворачивать, отцовская любовь проснулась через двадцать лет... Опять одни .. . Щас он прикинет, что раз их семейного бабла хватает безбедно содержать всё шлюх папки, его, его дядек и кто там ещё, то уж на дочь родную выделит, может замуж пока не выходить
Ну неужели жена останется с ним? Слишком просто как то для главного героя. Погулял и , без особых усилий вернулся. Жена приняла сына.....ну очень все для него легко прошло.
Придурок он, но не отец,любящий отец никогда не продаст своего ребёнка из-за выгоды .
Автор, ну зачем делать тупым быдлом, Ирен
Должна была сказать, что он ей в клубе предлагал трахнуться, п вы пишите друга избил, естественно папочка на это не обратит внимание и что сказал извениться предсказуемо, начало было многообещающим, а сейчас у женщин полная тупизна, откуда все это.
неужели до Рамиля дошло...?
Не пойму, что надо курить, чтобы писать такое.
Книга - сплошная грязь. Хочется отмыться после прочтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена