Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350488

Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дедок, наверняка знает о всех делах Чубарова-внука, просто прикрывал, не пойму, а зачем Ирен идти на свидание этим уродом? Это уже у папочки садизм такой, с уродом посылать дочь на свидание. Что-то две у всех переклинило. 

Почему самого этого главного ублюдка никто в мешок не закатал и не заставил на коленях перед женой извиняться и перед дочерьми??? Мытьё головы нагулянного это наверное наивысшая точка кипения. Что в голове у этого садиста?

Какая мразь все они конченые

Да ничего он не понял от слова совсем никуда он не делся он просто конченая мразь

avatar
09.08.2025, 12:31:01

Я тоже жалею, что купила. Хочется долго себя мыть после прочтения.

Это то зачем, что исправит это свидание, он что обоссанный с ней пойдет

И зачем  эта показуха..? Зачем девочке  идти с этим  уродом на очередное свидание? Зачем ей терпеть этого ублюдка? Зачем родной отец, вроде бы всё осознавший, заставляет девочку ещё раз пройти этот кошмар? Где логика и любовь к дочери? Тешит своё самолюбие за счёт боли и страха дочери? Смотрите, какой я великий и ужасный!! - так что-ли?!! Сам себя не будет бояться после такого "страшного" поступка?!! Погрозил пальчиком зятю - ну-ну!!! Бери дочь и веди себя хорошо... ЦИРК!!!!

avatar
12.08.2025, 20:03:24

Ну поучил он немного Тамира! И что дальше? Так и заставит Иру выйти за него замуж? Потом он на ней за все отыграется, особенно когда горе папаши не станет на этом свете? И когда же состоится развод Рамиля с Полиной? Хотя некоторые читатели пишут, что они уже развелись. Я пропустила этот момент? Тогда действительно почему до сих пор живут вместе, ведь оговаривалось, что у Полины будет квартира?

avatar
12.08.2025, 20:00:26

Дурдом!!!!😱

avatar
12.08.2025, 20:00:16

чмо считает себя выше и лучше этого насильника и убийцы.На минутку ,что даже не предлагает убийце бежать бегом от его дочери .Сделка о продаже дочери убийце и насильнику не прекращена.Так чмошник попугал маленько будущего зятя,наверное потому что сам такой,но деньги ему проплачены за дочь ,поэтому продажа дочери в силе .А придурка только глазками хлопает ,да обнимает своего любимого нагуляша .Даже интересно ,сколько раз в месяц идиотка бегает с нагуляшем на могилу шлюхи недомужа и ложит ей цветочки за такое счастье любить этого нануляша

Они же развелись, почему живут в одном доме или я что-то пропустила, тогда при разводе почему Гг главным условием не выставила отдельное проживание. Как у холостого мужчины руки развязаны может в любой момент очередную привести, хотя он и в браке особо верностью не отличался и начнутся новые метания, страдания.

Типо он сейчас наказал жениха, но всё равно собирается выдать замуж за него 🤔

avatar
12.08.2025, 19:37:24

Всё же Рамиль сволочь, оставил дочь с ублюдком. На страхе этот безбашенный долго не продержится, жёстко сорвется. Надо разрывать помолвку. Такие не меняются. 

avatar
11.08.2025, 20:00:55

Какой график прод будет, не подскажите.

 

 

 

 

Такое ощущение, что автор просто женщин ненавидит, потому и выставляет их в таком свете.

avatar
10.08.2025, 14:20:35

Складывается ощущение, что героя любовница всяко тяготила, он даже хотел бы, чтоб она куда то исчезла, а сын остался с женой и она его приняла, ну как его мать, а что всё же в итоге путём получилось, но тут любовница заимела козырь с его подачи и от жены пришлось отказаться... Но вот судьба опять к герою повернулась нужным местом, сын с женой, как он и хотел, это видать подтопило сердце козлины, глядишь сейчас наваляет жениху, за то что тот посмел его кровиночке руки выворачивать, отцовская любовь проснулась через двадцать лет... Опять одни .. . Щас он прикинет, что раз их семейного бабла хватает безбедно содержать всё шлюх папки, его, его дядек и кто там ещё, то уж на дочь родную выделит, может замуж пока не выходить

avatar
09.08.2025, 10:04:13

Ну неужели жена останется с ним? Слишком просто как то для главного героя. Погулял и , без особых усилий вернулся. Жена приняла сына.....ну очень все для него легко прошло.

avatar
10.08.2025, 00:00:10

Придурок он, но не отец,любящий отец никогда не продаст своего ребёнка из-за выгоды .

Автор, ну зачем делать тупым быдлом, Ирен
Должна была сказать, что он ей в клубе предлагал трахнуться, п вы пишите друга избил, естественно папочка на это не обратит внимание и что сказал извениться предсказуемо, начало было многообещающим, а сейчас у женщин полная тупизна, откуда все это.

avatar
09.08.2025, 11:46:15

неужели до Рамиля дошло...?

Не пойму, что надо курить, чтобы писать такое.

avatar
09.08.2025, 15:53:07

Книга - сплошная грязь. Хочется отмыться после прочтения.