https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1488 в Романы о неверности
#377 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧему такая мамаша может научить дочек ? И папаша конечно тоже !! Первая научит терпеть унижения и измены , прощать эти измены , а второй как иметь любовниц и детей от них ...и далее повесить на терпилу жену .И будет счастье в семье ! Главное смотреть в окно на детей и думать как они счастливы. А когда дети вырастут и уйдут , то смотреть на своего старого мудака и думать как хорошо, что семью сохранила )))) .....писец!!!!! Такие как Рамиль и в жизни никогда не раскаиваются.
Да!!!!! Сплошное разочарование!!!!! Если и быть терпилой, то хотя бы гордой. Получить развод и уж потом раскрывать все карты, чтобы побольнее ударить по его Эго. Может тогда бы до него реально дошло какую ХРЕ@НЬ сотворил со своей семьёй? Так же НЕ ВЕРЮ в его действительное раскаяние, в его "любимую" женщину, да и в её всепрощение. Ну не может быть так! Как по мне, так психологически этот процесс автор не раскрыл. Где-то, в его голове шевельнулось мысль "ах, какой я не хороший, совершил такое" и только. Создаётся ощущение что Альбина хочет побыстрее завершить роман. Жаль! Жаль! Жаль! Начало было столь острым и многообещающим. Однако близящейся финаааааааал! Увы. Разочаровано, мягко сказано.
Не могу это читать это не просто подонок не знаю как назвать эту мразь. В его садистской башке по прежнему все.если бы я не пошел налево не было бы сына. Я все сделал правильно. В общем одни маты на языке. Он с таким удовольствием ломал главную женщину """в своей жизни. Это каким конченым надо было быть привести шлюху с ублюдком в семью и при любовнице издеваться. Это не мужчина. Это тварь.его место в психушке. Автор конечно озадачила таким всепрощением.
Роман о якобы раскаявшемся подонке. Не убедительно нисколько. Да только за то, что салоны отнял у жены и демонстративно отдал шлюхе уже нельзя прощать. Хочется ему ответки. Он совсем не страдал, как его жена. Значит прощение не станет ценить. Уверена, что снова по шалавам ударит.
Как заговорил! Настоящий наследник! А Эмиль теперь кто? Не верю в раскаяние Рамиля! Если бы не погибла Оксана, он бы и не раскаялся!
Когда обнимает Полину почему то сразу вспоминается момент как он унижал перед Оксаной, уезжал с ней заниматься сексом, передал бизнес Гг ведь всё равно все это будет всплывать в голове у нее в период , когда будут соры, споры так в семейной жизни бывает, но эти боли наврятли забудутся, а слово прости это просто слово, поступки то были они всегда будут в памяти. Понятно третий ребенок на подходе Полина выбрала путь прощения, но муж то начал изменять не с целью зачать сына это всё потом пошло, поехало с подачи Оксаны, поэтому как долго он удержит своего нижнего дружка в штанах не известно он уже испытал чувство удовольствия от измены. Так что для Полины желаю терпения и веры или ( не веры) на слово.
Жалею, что купила!
терпиле разве можно что то испортить ,даже сношающий на ее постели свою шлюху кобелина не испортил ,то что тогда может испортить.Терпила ,она и в Африке терпила ,ее хоть по асфальту рожой вози ,все равно скажет ,молодец ,что так сделал.
Спасибо, комментаторам !Благодаря вам я не купила книгу. Всё ждала просветления в голове Гг , но оно так и не наступило . Гг -я разочаровала. Носится с чужим ребёнком, когда своя в опасности.
Автор , продолжать собираетесь, или как?
Если боретесь писать, то нужно работать.
А когда будет продолжение
зашла в комы- самая лучшая анти реклама автора!!)) и тот случай когда комменты на 150% интересней ереси этого автора))))
Интересно проды не выкладывают потому автор болеет или другая причина ,хотелось бы узнать продолжение этой истории.
Главный *герой* , а точнее антигерой , не понес никакого наказания за свои мерзотные поступки , за все то , что он заставил пережить героиню . Если бы его любовница не разбилась на машине , так бы и жил на две семьи . А Полина напрочь лишена самоуважения , еще и на работу выйдет , туда где ее унизили перед всем коллективом.Еще и сына его приняла .... Рамиль даже не понимает всего говна, которое он натворил .
Веками женщины боролись за свои права , чтоб нам показывали вот такую вот любовь))
Каждый раз хочется сказать какой ужас самой хочется дать по голове героине чтобы память потеряла.это ад. Ну вот не погибла бы эта Любимка что тогда? Боже дно
идиотка только и знает ,что с нагуляшем обниматься .Только заверещала ,ах папа такой сильный ,он отменил свадьбу с насильником и убийцем.Читаешь и такое ощущение ,что в какой то сточной канаве оказался или в каком то королевстве кривых зеркал ,где все вывернуто шиворот навыворот.А если бы подонок не отменил свадьбу ,делов то ,подумаешь ,что убийца бы поиздевался и прибил ее дочь.У недоматери есть нагуляш ,что ей эти нелюбимые дочери
Единственная книга, где героиня вызывает отвращение своим отношением и к детям и к ублюдку.
Это же надо, как он напугал подонка.. А вот Полина за дочь уже и бороться не стала, зная что её ждет в браке с насильником
Пособин для психопатов: ттьерите у жертвы все, спустя время по чуть-чуть давайте ей что-то, улучшается её существование. Вуаля!жертва счастлива и боготворит мучителя.
Сдаётся мне, рммиль это пособие выучил назубок
А мне нравится книга частично похожа на мою жизнь. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена