Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2938 349841

Текущий рейтинг:
#1488 в Романы о неверности
#377 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 07:19:21

Чему такая мамаша может научить дочек ? И папаша конечно тоже !! Первая научит терпеть унижения и измены , прощать эти измены  , а второй как  иметь любовниц и детей от них ...и далее повесить на терпилу жену .И будет счастье в семье ! Главное смотреть в окно на детей и думать как они счастливы. А когда дети вырастут и уйдут , то смотреть на  своего старого мудака и думать как  хорошо,  что семью сохранила )))) .....писец!!!!!  Такие как Рамиль и в жизни никогда не раскаиваются. 

avatar
06.09.2025, 07:12:36

Да!!!!! Сплошное разочарование!!!!! Если и быть терпилой, то хотя бы гордой. Получить развод и уж потом раскрывать все карты, чтобы побольнее ударить по его Эго. Может тогда бы до него реально дошло какую ХРЕ@НЬ сотворил со своей семьёй? Так же НЕ ВЕРЮ в его действительное раскаяние, в его "любимую" женщину, да и в её  всепрощение. Ну не может быть так! Как по мне, так психологически этот процесс автор не раскрыл. Где-то, в его голове шевельнулось мысль "ах, какой я не хороший, совершил такое" и только. Создаётся ощущение что Альбина хочет побыстрее завершить роман. Жаль! Жаль! Жаль! Начало было столь острым и многообещающим. Однако близящейся финаааааааал! Увы. Разочаровано, мягко сказано.

Не могу это читать это не просто подонок не знаю как назвать эту мразь. В его садистской башке по прежнему все.если бы я не пошел налево не было бы сына. Я все сделал правильно. В общем одни маты на языке. Он с таким удовольствием ломал главную женщину """в своей жизни. Это каким конченым надо было быть привести шлюху с ублюдком в семью и при любовнице издеваться. Это не мужчина. Это тварь.его место в психушке. Автор конечно озадачила таким всепрощением. 

avatar
06.09.2025, 06:09:27

Роман о якобы раскаявшемся подонке. Не убедительно нисколько. Да только за то, что салоны отнял у жены и демонстративно отдал шлюхе уже нельзя прощать. Хочется ему ответки. Он совсем не страдал, как его жена. Значит прощение не станет ценить.  Уверена, что снова по шалавам ударит.

avatar
05.09.2025, 22:48:31

Как заговорил! Настоящий наследник! А Эмиль теперь кто? Не верю в раскаяние Рамиля! Если бы не погибла Оксана, он бы и не раскаялся! 

Когда обнимает Полину почему то сразу вспоминается момент как он унижал перед Оксаной, уезжал с ней заниматься сексом, передал бизнес Гг ведь всё равно все это будет всплывать в голове у нее в период , когда будут соры, споры так в семейной жизни бывает, но эти боли наврятли забудутся, а слово прости это просто слово, поступки то были они всегда будут в памяти. Понятно третий ребенок на подходе Полина выбрала путь прощения, но муж то начал изменять не с целью зачать сына это всё потом пошло, поехало с подачи Оксаны, поэтому как долго он удержит своего нижнего дружка в штанах не известно он уже испытал чувство удовольствия от измены. Так что для Полины желаю терпения и веры или ( не веры) на слово.

Жалею, что купила! 

avatar
05.09.2025, 23:13:38

терпиле разве можно что то испортить ,даже сношающий на ее постели свою шлюху кобелина не испортил ,то что тогда может испортить.Терпила ,она и в Африке терпила ,ее хоть по асфальту рожой вози ,все равно скажет ,молодец ,что так сделал.

avatar
17.08.2025, 10:28:47

Спасибо, комментаторам !Благодаря вам я не купила книгу. Всё ждала просветления в голове Гг , но оно так и не наступило .  Гг -я разочаровала. Носится с чужим ребёнком, когда своя в опасности. 

avatar
05.09.2025, 12:42:08

Автор , продолжать собираетесь, или как?

Если боретесь писать, то нужно работать.

avatar
04.09.2025, 18:40:12

А когда будет продолжение 

avatar
25.08.2025, 08:15:44

зашла в комы- самая лучшая анти реклама автора!!)) и тот случай когда комменты на 150% интересней ереси этого автора))))

Интересно проды не выкладывают потому автор болеет или другая причина ,хотелось бы узнать продолжение этой истории.

avatar
27.08.2025, 17:01:02

Главный *герой* , а точнее антигерой , не понес никакого наказания за свои мерзотные поступки , за все то , что он заставил пережить героиню . Если бы его любовница не разбилась на машине , так бы и жил на две семьи . А Полина напрочь лишена самоуважения , еще и на работу выйдет , туда где ее унизили перед всем коллективом.Еще и сына его приняла ....  Рамиль даже не понимает всего говна, которое он натворил . 

Веками женщины боролись за свои права , чтоб нам показывали вот такую вот любовь))

Каждый раз хочется сказать какой ужас самой хочется дать по голове героине чтобы память потеряла.это ад. Ну вот не погибла бы эта Любимка что тогда? Боже дно

avatar
27.08.2025, 16:44:55

идиотка только и знает ,что с нагуляшем обниматься .Только заверещала ,ах папа такой сильный ,он отменил свадьбу с насильником и убийцем.Читаешь и такое ощущение ,что в какой то сточной канаве оказался или в каком то королевстве кривых зеркал ,где все вывернуто шиворот навыворот.А если бы подонок не отменил свадьбу ,делов то ,подумаешь ,что убийца бы поиздевался и прибил ее дочь.У недоматери есть нагуляш ,что ей эти нелюбимые дочери

Единственная книга, где героиня вызывает отвращение своим отношением и к детям и к ублюдку.

Это же надо, как он напугал подонка.. А вот Полина за дочь уже и бороться не  стала, зная что её ждет в браке с насильником

avatar
26.08.2025, 13:25:51

Пособин для психопатов: ттьерите у жертвы все, спустя время по чуть-чуть давайте ей что-то, улучшается её существование. Вуаля!жертва счастлива и боготворит мучителя.

Сдаётся мне, рммиль это пособие выучил назубок

avatar
25.08.2025, 14:48:02

А мне нравится книга частично похожа на мою жизнь. Спасибо автору.