https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1217 в Романы о неверности
#296 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"В это раз ты полностью справилась".Я не верю в счастливое будущее этой семьи. Не верю что этот душнила исправился, что то понял. Не верю, что гг простила его. Где то в глубине души у нее все равно обида на мужа.
Грамотный слог, жизненно написано. К великому сожалению, очень много женщин прощают измены и откровенные издевательства мужа, только потому, что материально зависимы от него и чтобы рядом был яйцун в штанах. Но у меня нет доверия к Рамилю. Предавший однажды, предаст и дважды. Очень мудрая поговорка. Да и гладко все у них стало, после всего лишь единожды произнесенной просьбе о прощении. Слишком ему все легко сошло с рук. А это не ценят.
Альбина Яблонская-реальный человек? У меня надежда,что пишет ИИ.
Да, главный герой мразь полнейшая, желать смерти своему нерожденному ребенку (видишь ли девочка) , это ж кем надо быть! И вот таким тварям всё в жизни и удаётся, и нет на них ни какого бумеранга...
Вот автор поиздевалась над главной героиней... Муженек ей столько дерьма сделал,а тут хэ...
Спасибо
Спасибо за книгу
Прочитала бесплатную часть. Очень заинтересовал сюжет. Сильная героиня,которая противостоит своему мужу. За эту небольшую часть текста герой пробил дно своим отношением к жене. Не уведела любви вообще.Только потребительское отношение и неуважение к женщинам в целом. Он не любит ни жену, ни дочерей только себя и сына. Потом решила прочитать комментарии и поняла, что муж как был мразью, так и остался. А жена стала ковриком у его ног. Книгу покупать не буду.
Сказка. Скотина, тварь и деспот стал ути п ути няшкой. Не верю
Какое-то средневековье. Я не о романе, который держал в напряжении с каждой новой главой. А об основной мысли. Родила мальчика - почет и уважение, не родила - на костер тебя. Ты ничто, Отберу у тебя всё. А в конце для меня лично разочарование новым " счастьем" Полины. Всё ложь. Иллюзия. Теперь ты справилась, хорошая девочка. Как дрессированный питомец принес приз хозяину и получил веусняшку. А Рамиль как был на коне, так и остался.
Да, какой смысл в этой книге сносить все издевательства принять нагулиша? Осталс очень неприятный осадок. Все это терпеть что бы было в угоду мужа и в конце он сказал прости и сразу все забылось. Полный бред я разочарована
Рамилю просто повезло что Оксаны нет со аторым мальчиком она же беременна была а то бы как выкручивался бы между всеми мальчикаии и Иру не пожалел бы свинья он и ничего не измениося просто притих
- Теперь ты полностью справилась.. Теперь все изменилось, потомушо ты мне сына родила.
Более дебильнейшей реплики от него я не представляла.
Книга в целом понравилась, я очень люблю сильных самодостаточных женщин, но такие, как Полина тоже имеют право на существование))) Мне осталось непонятным, какие отношения связывали Рамиля и Оксану? Он просто навещал сына все эти годы или также имел с Оксаной сексуальную связь? Как он к ней в принципе относился? Кем она была для него? И не понравилось, что Оксана погибла, хотелось бы осознанного выбора от Рамиля, а то создаётся впечатление, что если бы Оксана осталась жива, то все сложилось бы совсем по-другому...
Написано, кстати, отлично, я прочитала роман целиком (часто читаю по диагонали) за 3 часа, очень лёгкая рука у автора!
да,не ожидала такого конца
Даже в Эпилоге он остался самим собой 😀
-Разве что-то изменилось?*
-Да , ты сына родила )))
Дно пробил Рамиль ,, в этот раз ты справилась , ..а когда дочек рожала не справлялась? Какая радость , султан опять признал любимой женой после рождения сына !!! Больше не буду покупать пособие
для терпил ...для меня не понятно как можно
простить издевательство и измены .Я не поняла, что автор хотела донести до читателей в этой книге.
Надо было девочку родить, и вот тогда бы показал Рамиль, как он исправился и всё осознал.
Я не поняла в книге в какой момент и почему Рам так раскаялся, как Полина приняла Эмиля и стала ему матерью родной. Ну и к Оксане там была великая любовь, наверное только она и не знала в жизни горя. Сразу справилась, родила ему сына. Убилась не успев его разочаровать, ведь 2ой могла быть дочь.
Короче "не было бы счастья, да несчастье помогло"
1. Читая первый я все пыталась оправдать Полину ибо ее было действительно жаль. Я думала,что вот-вот она покажет всем какая она гордая, сильная,что уйдет от предателя, начнет новую жизнь и все такое. Я держала за нее кулаки и все такая "да ну нет, она не может и дальше оставаться в этом доме, не может вот такой быть". Увы, в ней как в женшине, в личности максимальное разочарование. Видимо и правда существуют такие бабы в реале которые ради удобства и морального выродка любить будут. Я практически всегда защищаю женщин, но это тот самый редкий момент когда мне хочется Полину просто пнуть или дать леща.
2. Рамиль как был уродом, им же и остался. Не сдохла б его шлюшка, он и дальше б изводил жену потакая капризам шлюхи ведь "она же мальчика родила". Никогда не понимала этого дерьма с возвышением мальчиков и унижением девочек и отношение к ним,как к товару. Попытки Рамиля сейчас исправить то, каким он был дерьмовым мужем и отцом настолько жалкие, что аж смешно. Не подохни его шлюха, он имел бы кого угодно лишь бы сына родила. Даже скунс пахнет благороднее него.
Я впервые жалею что купила эту "книгу". В ней все герои ужасны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена