Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2938 349829

Текущий рейтинг:
#1217 в Романы о неверности
#296 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 16:07:42

"В это раз ты полностью справилась".Я не верю в счастливое будущее этой семьи. Не верю что этот душнила исправился, что то понял. Не верю, что гг простила его. Где то в глубине души у нее все равно обида на мужа.

avatar
12.09.2025, 02:53:55

Грамотный слог, жизненно написано. К великому сожалению, очень много женщин прощают измены и  откровенные издевательства мужа, только потому, что материально зависимы от него и чтобы рядом был яйцун в штанах. Но у меня нет доверия к Рамилю. Предавший однажды, предаст и дважды. Очень мудрая поговорка. Да и гладко все у них стало, после всего лишь единожды произнесенной просьбе о прощении. Слишком ему все легко сошло с рук. А это не ценят.

avatar
28.09.2025, 11:42:27

Альбина Яблонская-реальный человек? У меня надежда,что пишет ИИ. 

avatar
20.09.2025, 19:50:33

Да, главный герой мразь полнейшая, желать смерти своему нерожденному ребенку (видишь ли девочка) , это ж кем надо быть! И вот таким тварям всё в жизни и удаётся, и нет на них ни какого бумеранга...

avatar
19.09.2025, 01:07:52

Вот автор поиздевалась над главной героиней... Муженек ей столько дерьма сделал,а тут хэ... 

avatar
15.09.2025, 19:38:00

Спасибо

Спасибо за книгу

avatar
13.09.2025, 12:22:25

Прочитала бесплатную часть. Очень заинтересовал сюжет. Сильная героиня,которая противостоит своему мужу. За эту небольшую часть текста герой пробил дно своим отношением к жене. Не уведела любви вообще.Только потребительское отношение и неуважение к женщинам в целом. Он не любит ни жену, ни дочерей только себя и сына. Потом решила прочитать комментарии и поняла, что муж как был мразью, так и остался. А жена стала ковриком у его ног. Книгу покупать не буду. 

avatar
12.09.2025, 11:41:54

Сказка. Скотина, тварь и деспот стал ути п ути няшкой. Не верю

avatar
12.09.2025, 08:50:08

Какое-то средневековье. Я не о романе, который держал в напряжении с каждой новой главой. А об основной мысли. Родила мальчика - почет и уважение, не родила - на костер тебя. Ты ничто, Отберу у тебя всё. А в конце для меня лично разочарование новым " счастьем" Полины. Всё ложь. Иллюзия. Теперь ты справилась, хорошая девочка. Как дрессированный питомец принес приз хозяину и получил веусняшку. А Рамиль как был на коне, так и остался.

avatar
11.09.2025, 15:14:25

Да, какой смысл в этой книге сносить все издевательства принять нагулиша? Осталс очень неприятный осадок. Все это терпеть что бы было в угоду мужа и в конце он сказал прости и сразу все забылось. Полный бред я разочарована

avatar
11.09.2025, 23:57:16

Рамилю просто повезло что Оксаны нет со аторым мальчиком она же беременна была а то бы как выкручивался бы  между всеми мальчикаии и Иру не пожалел бы свинья он и ничего не измениося просто притих

avatar
11.09.2025, 19:20:11

- Теперь ты полностью справилась.. Теперь все изменилось, потомушо ты мне сына родила.

Более дебильнейшей реплики от него я не представляла.

avatar
11.09.2025, 19:32:34

Книга в целом понравилась, я очень люблю сильных самодостаточных женщин, но такие, как Полина тоже имеют право на существование))) Мне осталось непонятным, какие отношения связывали Рамиля и Оксану? Он просто навещал сына все эти годы или также имел с Оксаной сексуальную связь? Как он к ней в принципе относился? Кем она была для него? И не понравилось, что Оксана погибла, хотелось бы осознанного выбора от Рамиля, а то создаётся впечатление, что если бы Оксана осталась жива, то все сложилось бы совсем по-другому...

avatar
11.09.2025, 19:52:46

Написано, кстати, отлично, я прочитала роман целиком (часто читаю по диагонали) за 3 часа, очень лёгкая рука у автора!

avatar
11.09.2025, 17:59:36

да,не ожидала такого конца

avatar
11.09.2025, 17:37:50

Даже в Эпилоге он остался самим собой 😀

-Разве что-то изменилось?*

-Да , ты сына родила )))
 

avatar
11.09.2025, 16:47:11

Дно пробил Рамиль ,, в этот раз ты справилась ,  ..а когда дочек рожала не справлялась?  Какая радость , султан опять признал любимой женой  после рождения сына !!!  Больше не буду покупать пособие
для терпил ...для меня не понятно как можно
простить издевательство и измены .Я не поняла, что автор хотела донести до читателей в этой книге.

avatar
11.09.2025, 15:56:45

Надо было девочку родить, и вот тогда бы показал Рамиль, как он исправился и всё осознал. 

Я не поняла в книге в какой момент и почему Рам так раскаялся, как Полина приняла Эмиля и стала ему матерью родной. Ну и к Оксане там была великая любовь, наверное только она и не знала в жизни горя. Сразу справилась, родила ему сына. Убилась не успев его разочаровать, ведь 2ой могла быть дочь. 

Короче "не было бы счастья, да несчастье помогло"

 

 

avatar
07.09.2025, 08:12:40

1. Читая первый я все пыталась оправдать Полину ибо ее было действительно жаль. Я думала,что вот-вот она покажет всем какая она гордая, сильная,что уйдет от предателя, начнет новую жизнь и все такое. Я держала за нее  кулаки и все такая "да ну нет, она не может и дальше оставаться в этом доме, не может вот такой быть". Увы, в ней как в женшине, в личности максимальное разочарование. Видимо и правда существуют такие бабы в реале которые ради удобства и морального выродка любить будут. Я практически всегда защищаю женщин, но это тот самый редкий момент когда мне хочется Полину просто пнуть или дать леща. 

2. Рамиль как был уродом, им же и остался. Не сдохла б его шлюшка, он и дальше б изводил жену потакая капризам шлюхи ведь "она же мальчика родила". Никогда не понимала этого дерьма с возвышением мальчиков и унижением девочек и отношение к ним,как к товару. Попытки Рамиля сейчас исправить то, каким он был дерьмовым мужем и отцом настолько жалкие, что аж смешно. Не подохни его шлюха, он имел бы кого угодно лишь бы сына родила. Даже скунс пахнет благороднее него.

Я впервые жалею что купила эту "книгу". В ней все герои ужасны.