https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу напрасно многие накинулись на книгу, здесь типичная ситуация в мире где мужчина возомнил себя господином, а жена как героиня сказала в конце только для того чтобы рожать , но и от себя добавлю желательно сыновей. Знаете сколько разрушенных семей там что жена не смогла родить сына , полно, да у меня знакомый , его жена два раза вытаскивала с того света, да люблю ее , да хорошая жена но ты не родила сына , значит не достойна меня, я была его прибить за такие слава перед всеми и что она ( доктор наук между прочим) да я не достойна я не родила сына. У них в мусульманской семье в голову вбивают с молоком матери, родить сына и быть покорной женой не дерзить. У меня вся семья такая , а мы даже не мусульмане , 5 поколений там жили. Это жесть так жить и еще хуже, этот дебелизм становится только хуже там, сейчас женщина как товар чем дороже тем выгоднее они ее продают, ранее хоть по любви можно было выйти а сейчас только расчет. Считают сколько квартир, а папа бизнесмен или кто АЭС у папы любовница есть , у значит деньги есть. Я уехала, моя дочь мне сказала , я бы не смогла жить там , хотя они достойны слова мужчины.
Сердечное спасибо комментаторам ! Удалила нафиг из библиотеки
После прочтения книги осталось странное чувство, какого-то не удовлетворения.
Ну как, говорится, не совсем пропащая оказалась жена, теперь её и любить есть за что... И да у гг явно с головкой того, брак её травмировал крепко, жаль
человека. Если это основной посыл, то конечно ужас... Однако смешно местами. Нафига свекровь было на роды тащить? Я ещё понимаю мать родную, но эта тётенька чем могла облегчить процесс? Сюжетная арка с братом не раскрыта, тоесть это нормально, что ему накидали кучу мерзких определений и ни одна тварина не извинилась? Значит это подтверждает основной лейтмотив, если ты, как особь не способна к размножению, а главное не способно производить самцов, то всё крест, знали бы, то топили в тазу
не книга а апофеоз безнравственности ,апофеоз терпилам ,которые любят когда над ними издеваются и унижают,апофеоз теткам,которые любят детей только по половому признаку.Как безумной повезло ,что родила мальчика ,а то сколько бы ещё нагуляшей приняла бы и полюбила.Так и представляю как эта семейка дебилов ходит на кладбище к любимой этого упыря и говорят нагуляшу ,здесь лежит твоя мамка ,честная давалка.Как жаль денег ,потраченных на настолько безнравственную унигу
Начиналось все интересно. Заканчивается все не понятным прощением. Неприятно читать о Терпилах.Размазня. Мало того, что ребенка от любовницы приняла, так ещё и его. Разочарованна.
"Молодец" Полина!По мнению мужа в этот раз справилась!А,до этого -нет,не потянула!"Правильно было сказано в комментариях,начало истории захватило,а потом просто читаешь,потому что куплена книга.Главная героиня разочаровала.Если бы жива была любовница,где была бы Полина?
Кто бы мог подумать, что он станет человеком
Как ему замечательно, жену предал, унизил, довёл до полного отчаяния угрозами, дочерей воспринимал, как породистых, дорогих кобыл или сук для вязки, виновен косвенно в смерти любовницы, ведь баба та была глупая, хоть и нахалка. Предатель он, а дефка просто под руку подвернулась, хотела сытой жизни, опять же он позволил шлюшке проявлять вседозволенность. А сейчас всё путём, оказывается любил всю жизнь свою бестолковую одну богиню, но не стыдно, что сына завёл на стороне, так бывает, тем более несбыточная мечта перевесила долг, любовь и верность к какой то там бабе, которую ему папка купил в своё время. Теперь ещё и богиня понесла и простила, ну что лучше может быть для него, капец
Это вторая книга этого автора - первая так и болтается, нужно дочитать и забыть..Автор явно не мой..
"В этот раз ты полностью справилась."...! - сказал их суровый господин своей родившийся сына жене.. и вся семья зарыдала от счастья..........
Не понимаю,как Полина смогла воспитывать Эмиля и рассказать про беременность. Она женщина с огромным сердцем. Неимоверно мудрая , терпеливая и добрая. Кто бы ещё смог на её месте спасти ребёнка любовницы и воспитывать с добром и заботой. Спасибо!!!❤️❤️❤️
"Последние полгода".... он не видел свою жену?, это же сколько она ходит беременной, раз у него уже полгода прошло, а живот ее так и не видит? Она как слониха, годами беременной ходить будет?
Если ребёнок уже шевелится, то срок приличный. Как визуально этого не было видно? Всяко живот уже выпирать должен был
У мудака, что извилины зашевелились в нужном направлении? Так это не оправдывает мудака. Он был мудаком не только по отношению к дочерям. Он мать своих детей заставил проглотить «стекло», которое он сделал из своего бывшего брака. На глазах у законной жены привел в брачную спальню шлюху. Это даже ниже дна. Это бездна. Надеюсь очень сильно, что она повторно не согласится за него замуж пойти.
Эх,жаль ,что книга к концу подходит, я уже как то привыкла к этому бесячьему главному герою)))
Рамиль прям "ангел" во плоти... ((((((((((
Полина тряпка. Зачем вообще было все это
Очень жаль, что Полина хотя бы не поиграла на нервах Рамиля, используя свою беременность мальчиком. Один вопрос мужа, от кого ребенок чего стоит. Прямо как быстро он одумался, его рассуждения о любви к жене. Эгоист чертов и всё ему сошло с рук. Если бы Оксана не погибла, где бы сейчас была Полина.
А помурыжить его,а то ,ах прости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена