Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2946 350600

Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 15:35:16

Ну напрасно многие накинулись на книгу, здесь типичная ситуация в мире где мужчина возомнил себя господином, а жена как героиня сказала в конце только для того чтобы рожать , но и от себя добавлю желательно сыновей. Знаете сколько разрушенных семей там что жена не смогла родить сына , полно, да у меня знакомый , его жена два раза вытаскивала с того света, да люблю ее , да хорошая жена но ты не родила сына , значит не достойна меня, я была его прибить за такие слава перед всеми и что она ( доктор наук между прочим) да я не достойна я не родила сына. У них в мусульманской семье в голову вбивают с молоком матери, родить сына и быть покорной женой не дерзить. У меня вся семья такая , а мы даже не мусульмане , 5 поколений там жили. Это жесть так жить и еще хуже, этот дебелизм становится только хуже там, сейчас женщина как товар чем дороже тем выгоднее они ее продают, ранее хоть по любви можно было выйти а сейчас только расчет. Считают сколько квартир, а папа бизнесмен или кто АЭС у папы любовница есть , у значит деньги есть. Я уехала, моя дочь мне сказала , я бы не смогла жить там , хотя они достойны слова мужчины. 

avatar
11.09.2025, 15:35:00

Сердечное спасибо комментаторам ! Удалила нафиг из библиотеки 

После прочтения книги осталось странное чувство, какого-то не удовлетворения.

avatar
11.09.2025, 14:39:13

Ну как, говорится, не совсем пропащая оказалась жена, теперь её и любить есть за что... И да у гг явно с головкой того, брак её травмировал крепко, жаль
человека. Если это основной посыл, то конечно ужас... Однако смешно местами. Нафига свекровь было на роды тащить? Я ещё понимаю мать родную, но эта тётенька чем могла облегчить процесс? Сюжетная арка с братом не раскрыта, тоесть это нормально, что ему накидали кучу мерзких определений и ни одна тварина не извинилась? Значит это подтверждает основной лейтмотив, если ты, как особь не способна к размножению, а главное не способно производить самцов, то всё крест, знали бы, то топили в тазу

avatar
11.09.2025, 14:30:10

не книга а апофеоз безнравственности ,апофеоз терпилам ,которые любят когда над ними издеваются и унижают,апофеоз теткам,которые любят детей только по половому признаку.Как безумной повезло ,что родила мальчика ,а то сколько бы ещё нагуляшей приняла бы и полюбила.Так и представляю как эта семейка дебилов ходит на кладбище к любимой этого упыря и говорят нагуляшу ,здесь лежит твоя мамка ,честная давалка.Как жаль денег ,потраченных на настолько безнравственную унигу

avatar
05.09.2025, 23:26:09

Начиналось все интересно. Заканчивается все не понятным прощением. Неприятно читать о Терпилах.Размазня. Мало того, что ребенка от любовницы приняла, так ещё и его. Разочарованна. 

"Молодец" Полина!По мнению мужа в этот раз справилась!А,до этого -нет,не потянула!"Правильно было сказано в комментариях,начало истории захватило,а потом просто читаешь,потому что куплена книга.Главная героиня разочаровала.Если бы жива была любовница,где была бы Полина?

Кто бы мог подумать, что он станет человеком 

avatar
06.09.2025, 17:09:00

Как ему замечательно, жену предал, унизил, довёл до полного отчаяния угрозами, дочерей воспринимал, как породистых, дорогих кобыл или сук для вязки, виновен косвенно в смерти любовницы, ведь баба та была глупая, хоть и нахалка. Предатель он, а дефка просто под руку подвернулась, хотела сытой жизни, опять же он позволил шлюшке проявлять вседозволенность. А сейчас всё путём, оказывается любил всю жизнь свою бестолковую одну богиню, но не стыдно, что сына завёл на стороне, так бывает, тем более несбыточная мечта перевесила долг, любовь и верность к какой то там бабе, которую ему папка купил в своё время. Теперь ещё и богиня понесла и простила, ну что лучше может быть для него, капец

Это вторая книга этого автора - первая так и болтается, нужно дочитать и забыть..Автор явно не мой..

"В этот раз ты полностью справилась."...! - сказал их суровый господин своей родившийся сына жене.. и вся семья зарыдала от счастья..........

Не понимаю,как Полина смогла воспитывать Эмиля и рассказать про беременность. Она женщина с огромным сердцем. Неимоверно мудрая , терпеливая и добрая. Кто бы ещё смог на её месте спасти ребёнка любовницы и воспитывать с добром и заботой. Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
09.09.2025, 15:53:04

"Последние полгода".... он не видел свою жену?, это же сколько она ходит беременной, раз у него уже полгода прошло, а живот ее так и не видит? Она как слониха, годами беременной ходить будет?

avatar
06.09.2025, 20:56:17

Если ребёнок уже шевелится, то срок приличный. Как визуально этого не было видно? Всяко живот уже выпирать должен был 

avatar
07.09.2025, 23:03:44

У мудака, что извилины зашевелились в нужном направлении? Так это не оправдывает мудака. Он был мудаком не только по отношению к дочерям. Он мать своих детей заставил проглотить «стекло», которое он сделал из своего бывшего брака. На глазах у законной жены привел в брачную спальню шлюху. Это даже ниже дна. Это бездна. Надеюсь очень сильно, что она повторно не согласится за него замуж пойти.

avatar
07.09.2025, 18:45:20

Эх,жаль ,что книга к концу подходит, я уже как то привыкла к этому бесячьему главному герою)))

avatar
06.09.2025, 23:27:15

Рамиль прям "ангел" во плоти... ((((((((((

Полина тряпка. Зачем вообще было все это

avatar
06.09.2025, 09:52:13

Очень жаль, что Полина хотя бы не поиграла на нервах Рамиля, используя свою беременность мальчиком. Один вопрос мужа, от кого ребенок чего стоит. Прямо как быстро он одумался, его рассуждения о любви к жене. Эгоист чертов и всё ему сошло с рук. Если бы Оксана не погибла, где бы сейчас была Полина.

avatar
06.09.2025, 12:38:42

А помурыжить его,а то ,ах прости.