https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1456 в Романы о неверности
#383 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиодну ошибку Рамиль исправил, слава Богу
действительно! самая бестолковая книга у меня в покупках (((((уж мусолит, мусолит автор этот бред) мне уже жаль автора и его музу что-то с ней не то(
Что, прозрел? Попытался "зятя" напугать... А сам отправляет дочь на свидание с насильником и думает его " воспитание" изменит психику монстра? Зачем ему уродовать дочь, а вдруг этот зять в отместку тр@хнет её в общественном туалете или отдаст своим друзьям и девочку пустят по кругу? Папаша себя Богом возомнил? Воспитатель хренов! С себя нужно было начать! И я не верю, такое дерьмо, как он не меняется... Изменял жене, плевал на семью и вдруг ангельские крылышки выросли ?!! М@дак!!
У него раздвоение личности? Сначала был подлый, хамоватый, меркантильный предатель, а теперь весь в розовых соплях борец за справедливость, воспылавший любовью к жене и детям..? Откуда в этом слепо-глухо-немом моральном уроде взялись отцовские чувства?
образец женской стойкости особенно стойко ,как последняя идиотка вышагивала с упырем хоронить его любимую давалку.А сейчас стойко вытирает сопли его нагуляшу .Жаль ,что давалка подохла ,а то стойкая идиотка всех их нагуляшей бы воспитала .Как больную на всю голову идиотку упырь гордо наименовал образцом стойкости,,может быть все таки образцовая терпила с большой придурью
Автор отмывает Рамиля, а очень хочется ему сильного бумеранга. И счастья гг без него.
А когда будет продолжение
Хорошая история ,но не заинтриговала Лично моё мнение я жалею о потраченных деньгах и времени на ожидание новых глав.
Жаль что шлюха тупая сдохла....
автор" стебётся " над читателями литнета......
такой есреси ещё не читала.........
Как то все сахарно
У Рамиля открылись глаза. Но все равно хочется, чтобы он был наказан жизнью, чтобы Полина не осталась с ним. Вот такие " мстительные" желания.
Ключевая реплика: садист дочке говорит я тебя люблю не меньше чем Эмиля. Без комментариев
фу ,паук льет крокодиловы слёзки ,пока паучиха нянькается с его ублюдком,забыв и наплевав на родных детей.Надо же как он быстро свою любимую шлюжку забыл ,которую похоронил с почестями и даже заставил свою идиотку потащиться с ним на похороны ,которая даже не видит и принимает за должное все издевательства ,даже то ,что подонок трахал свою любимку на ее семейной кровати прямо на ее глазах.Два морально больных урода ,которые подорвали психику родных дочерей ,а теперь носятся с ублюдком ,ставя его выше этих несчастных дочерей ,которые не выбирали этих пауков в виде родителей
Неужели с этим уродом Полина останется? Думаю, что такова задумка. Но в его раскаяние не верится. Горбатый только в могиле выпрямится.
Как она в таком аду ещё дитя не скинула? Ей наверное счастье улыбнется: она мыла голову ребенку, спасла шлюху, приняла ребенка, живёт с подонком точнее продолжает, хотя бы дала возможность сбежать старшей дочери с парнем куда-то, прикрыла, вместо этого она прикрывает бастарда, улыбается как умалишенная, садист проникается к ней теплом а когда узнает что беременна сыном тепло будет двойное. Он скажет теперь я самый счастливый на земле, ну то что это он шлюхе до этого говорил про счастье стать папашей второй раз это мелочи. Главная бессловесная мазохистка останется при нем. Какая мерзость
Прямо таки отец года
Автор я не пойму кто пробивает дно??? Героиня что живёт в одном доме со всеми? А главный подонок типа недоразвелся и все живут вместе? Афигеть за то что она возится с его ублюдком он снова к ней теплом проникается??? Только поэтому? А не потому что она жена и родила двоих дочек? До этого он был счастлив как его шлюха ему рожала и собиралась ещё. Это сумасшествие какое-то.ад
Сюр какой то... ГГ урод. Ггероиня тупая овца и дочки в нее. сплошное дно.
Ну и что это даст, молодой "Рамиль" дождется пока тесть концы не отдаст ( может также этому поспособствует) а дальше порвет свою жену на ремни, если этот папаша все таки отдать ему свою дочь, когда таких зверей что-то разве останавливает ? месть она еще хуже, тем более он увезет ее далеко и что хочет может сделать, да уж дно так дно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена