Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2950 351012

Текущий рейтинг:
#1209 в Романы о неверности
#291 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 18:45:42

Люблю читать комментарии читателей. Узнавать мнения разных людей по тому или иному поводу. Вот и сейчас разгорелся спор. Хотела высказать и свою позицию. То, что Полина была на похоронах любовницы мужа. Ещё не известно, была она там по доброй воле или это было условие мужа  То, что она озвучила Рамилю как сложится отношение  к ней после случившегося его сына, предположу, что это сделано и с целью обрисовать ему реальную ситуацию. Чтобы он задумался и не изменил своего решения о разводе. Во всяком случае, хочется верить, что пройдя весь тот кошмар, её желание развестись (не смотря на все сомнения и страхи) не изменилось. Ведь не даром она всё-таки не сказала мужу о своей беременности. Да, был порыв в моменте, но она вовремя спохватилась и чтобы скрыть неловкость от этого она попросила мужа обнять её, а не из-за своей мягкотелости.  Это мое видение, а видение автора увидим, прочитаем в продолжении. Я же, как и большинство читателей, за ХЭ Полины без Рамиля. Нельзя простить весь тот ужас, что он ей и семье устроил.

avatar
11.07.2025, 08:12:41

Полное разочарование....

Как был подонком так и остался.просить жену как собаку воспитывать .... Дно. Просто дно. Читать про любовь не смешно. ... Он кайфовал от Оксаны ни о чем не жалеет он не жалеет что завел ее и сына. Ну да а жена богиня... Это не любовь. Он то на полном серьезе считает жену жертвой с мягким сердцем и по ходу искренне убежден что жена бегом побежит воспитывать. Слов нет 

Надеюсь Полина откажется от его предложения о воспитании Эмиля. После всего,что он сделал и наговорил,а то это будет просто отстой .

avatar
10.07.2025, 17:14:38

жена на похоронах у любовницы ммм да

avatar
10.07.2025, 16:59:05

Не могу читать спокойно, до того тошно от всей этой "истории". Муж плачет, страдает о любовнице (да трагедия, да горе), но гг как и всегда вся в слезах и соп.. х, да она и будет воспмтывать этого ребёнка, забудет всё что ей пришлось пережить. Рассуждать со стороны легко и просто но... 

avatar
08.07.2025, 19:47:50

Тут больше всех выиграет Рамиль, любовницы нет , так что не будет каких то разборок в будущем, развод отменяться жена будет воспитывать( нет наню наймет или заставит) ну и не рожденный ребенок , так это была прихоть а не нужда, ну а Полина конечно осталась в клетке, я не вижу , да и заявлен Хэ, что она будет счастлива, если ее не сожрет депрессия то уже хорошо, но наврятли она его после всего пустит в свою постель, значить до окончания своей жизни будет мать его детей, ну а он будут менять любовниц как перчатки, как говориться маски сброшены господа. 

avatar
10.07.2025, 14:28:01

Да уж, Автора сейчас съедят. Полина  пока тряпочная кукла, жаль хотя в начале была какая то небольшая сила, могла бы просто молчать а не становиться грязной лужицей , теперь Ира вида как мать поступает по отношению к отцу, будет каким же грязным ковриком. 
но автору спасибо, 

avatar
10.07.2025, 07:19:54

Ужас, Полина совсем себя не ценит.

avatar
28.06.2025, 08:17:41

Ну хоть "херой" от души потрахался за все 100 страниц🤣, остальное как записки из сумасшедшего дома с алкогольной направленностью, ты меня уважаешь, ты меня не уважаешь., ты меня любишь, ты меня не любишь))🤦‍♀️, хотя где они в той грязи любовь и уважение собрались искать, непонятно🤷‍♀️(( Автор, вы нам хоть в конце напишите, пожалуйста, в чем смысл книги🤔

avatar
10.07.2025, 11:58:56

Вот зачем она поперлась на эти похороны ? Оксана ее лучшая подружка ? Щас еще в торговый центр вернется как хозяйка , хотя не уверенна , что после такого возвращения - новая хозяйка умерла / старая возвращается ,ее будут уважать как прежде . ГГ как был козлом , так и остался , скоро какая-нибудь другая Оксана появится , а Полю он не отпустит уже , сыну ж нянька нужна , а над нервной системой "жены" можно вдоволь поиздеваться. Раз стерпела все , что было , и дальше стерпит . Просто жесть 

avatar
09.07.2025, 06:36:26

Девочки,я немного не по теме. У вас с сайтом всё в порядке? У меня второй день библиотека не обновляется, выходит какая-то старая версия. 

avatar
10.07.2025, 07:23:49

Полине стоило сказать, что ей жаль, что не она на месте Ксю, может он и проникся бы к ней, со слова, что да, жаль что не ты🤦‍♀️

avatar
10.07.2025, 10:09:13

Я тоже жалею, что купила.

avatar
10.07.2025, 06:51:19

Как надо себя не любить и не уважать.А ему сейчас нужна нянька для сына ,  ей не надо уходить от него и решать самостоятельно все ,  а ему искать кто будет заботиться о его сыне . Идиллия  будет до очередной любовницы .

Новую Оксану он долго искать ещё не будет.не до этого. И Полину он в приказном порядке припрет за ухо домой и будет та воспитывать наследника. Молча!!! И насрать ему что неугодная бывшая будет беременной. Это для Оксаны нельзя нервничать а Полина голову даже ходила мыть ребенку. Уму непостижимо. Как унизил ее муж. Наслаждался. Трахать собирался Оксану прямо в спальне как я поняла. Так унизить свою жену и мать двоих дочерей.он ведь животное причем сумасшедшее. Вот она дочку снаряжает под венец и хоть бы задала один вопрос а если родит дочка дочку? Что тогда? Какие-то придурошные психи биологию не учили. Это природа

Да тут и правда ужас. Недомуж реально натрахался с молодой от души поиздевался вдоволь над женой что сына не родила. Последняя глава только о том что так был счастлив от второй беременности сучки. Значит реально был влюблен и шалавой не считал за тысячу баксов. Любви трепета уважения к униженной и разбавленной жене нет ни капли, он просто благодарен что сыночка спасла. Вот как это тыкать и впихивать своего нагулянного жене  своей родной женщине от кот орой две дочери???  Наслаждаться всем этим? Это такой извращённый садизм. А эта блаженная просит обнять. Ну так теперь ещё пусть просит в дом вернуться до следующей шлюхи. У мужика ничего человеческого нет. Он нелюдь

И так можно оправдать любое чудовищное преступление и надругательство мужчины над своей женщиной если бесплодна то вообще убить и выгнать сразу, если родила одного а второго по каким-то причинам нет то тоже если дочь а не сын преступление если как тут две дочери нет сына ещ6 хуже((((. дно и клиника. А на дворе какой просвещенный век.уже

avatar
10.07.2025, 09:18:10

Не буду больше читать это унижение над женщиной... я не мазохистка
Очень жалею, что купила. Я честно не думала, что героиня настолько тряпка...

avatar
10.07.2025, 09:38:39

Я что-то вообще перестала понимать, а зачем жене присутствовать на похоронах любовницы. Где вы такое видели?  А семья Оксаны так нормально воспринимала её жизнь с женатым мужиком и не смутилась, что тот с женой пришёл? Это сюр товарищи. Реально трагикомедия с элементами ами идиотизма.