https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1216 в Романы о неверности
#288 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем закончится? Автор умница заставила всех переживать и даже ругаться между собой))). Но думается садист просто скажет спасибо что снова беременная вернись домой ну не чужие же, и да няньчись с сыном так уж и быть
Вот это поворот.... Нет человека нет проблем.... Гхм..
Вот только теперь Полине ещё хуже будет, так она могла свалить наконец в отдельную квартиру и развестись, теперь этот нелюдь вцепиться в неё пуще прежнего, зверенвша растить кто будет
Вот вам и х/э!!!
Вот ведь амеба приспособленка
И такой типа любящий папа все равно отдаст дочь подонку
По моемуу Полины тяжёлое психическое расстройство. Шведский синдром. Как можно так к себе и к своим дочерям относится. Муж абьюзер, хочет только денег и наследников. Трахает все что шевелится. Оксана - шлюха, залезая к женатому мужику. И вселенская скорбь по ублюдкам? Полина и дочь просят прощения, за то, что не стали рисковать собой. Как то совсем не реально.
И теперь Полина простит Рамиля и станет мачехой Эмилю. Рамиль вернет Полине бизнес и все будут счастливы. И теперь никакого развода, и никакой Полине квартиры. Если что—это стеб. Но такое не прощают.
Автор, пожалуйста, отключите комментарии!!!..🙏.. Невозможно читать истерические вопли некоторых дам, настолько они проникись этой историей.. Закончите книгу, тогда и поговрим..
Ну а толку что? Теперь этот ребенок будет висеть мертвой цепью на Полине она же добрая всех примет и теперь что? Вернётся в дом как ни в чем не бывало??? Будет дальше играть роль жены? Не по людски както
Неожиданно... Очень быстрый бумеранг для Рамиля, теперь Полине не видать развода...
Сюжет повернулся,только действительно Полине не легче от этого,интересно муженек продолжит развод или отменит, хотя можно и новую Оксану найти.
Ну все, теперь никакого развода он ей не даст. Сделает из нее няньку для сына.
Теперь Полина не получит развод и не сможет помочь Ирэн, сволочь муж Эмиля привидет на воспитание, а сам заведет очередную....
Вот это поворот! Карма для Рамильки начинает работать, но Полине от этого не легче! Спасибо за эмоции!
Вот это поворот! Неожиданно. Обычно угадываю в основных моментах, что будет дальше. А тут мимо, и всё интереснее. Огромное спасибо!
Ох!
Я хринею просто других слов не подобрать. Как это он тварь обезумевшая просто заберёт ребенка в женщины и отдаст его новой бабе воспитывать??? Это как? Ну дурдом конченый. А все это время она живёт в доме?? Наблюдает за Оксаной и ее приплодом на выходных? Что ж там за мужик нелюдь какая переставляет баб как комоды?? Нет понятия семьи верности и прочее. Средневековье мракобесие и рабство. Ну даже сейчас женщина так себя не ведёт. Слишком все как-то гипертрофировано
Ну надеюсь мальчишка будет действовать, а мамы помогут))))
Читаю комментарии и думаю, как что хорошо, что я не купила эту книгу.
Дай бог, что у Ярика получилось, держу за них кулачки.👍👍👍🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена