Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2948 350852

Текущий рейтинг:
#1216 в Романы о неверности
#288 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем закончится? Автор умница заставила всех переживать и даже ругаться между собой))). Но думается садист просто скажет спасибо что снова беременная вернись домой ну не чужие же, и да няньчись с сыном так уж и быть

avatar
08.07.2025, 06:53:31

Вот это поворот.... Нет человека нет проблем.... Гхм..
Вот только теперь Полине ещё хуже будет, так она могла свалить наконец в отдельную квартиру и развестись, теперь этот нелюдь вцепиться в неё пуще прежнего, зверенвша растить кто будет

avatar
08.07.2025, 19:06:12

Вот вам и х/э!!!

avatar
10.07.2025, 06:32:43

Вот ведь амеба приспособленка

И такой типа любящий папа все равно отдаст дочь подонку

avatar
10.07.2025, 07:36:48

По моемуу Полины тяжёлое психическое расстройство. Шведский синдром. Как можно так к себе и к своим дочерям относится. Муж абьюзер, хочет только денег и наследников. Трахает все что шевелится. Оксана - шлюха, залезая к  женатому мужику. И вселенская скорбь по ублюдкам? Полина и дочь просят прощения, за то, что не стали рисковать собой. Как то совсем не реально. 

avatar
08.07.2025, 16:54:14

И теперь Полина простит Рамиля и станет мачехой Эмилю. Рамиль вернет Полине бизнес и все будут счастливы. И теперь никакого развода, и никакой Полине квартиры. Если что—это стеб. Но такое не прощают.

avatar
02.07.2025, 20:03:17

Автор, пожалуйста, отключите комментарии!!!..🙏.. Невозможно читать истерические вопли некоторых дам, настолько они проникись этой историей.. Закончите книгу, тогда и поговрим..

Ну а толку что? Теперь этот ребенок будет висеть мертвой цепью на Полине она же добрая всех примет и теперь что? Вернётся в дом как ни в чем не бывало??? Будет дальше играть роль жены? Не по людски както

avatar
08.07.2025, 08:49:42

Неожиданно... Очень быстрый бумеранг для Рамиля, теперь Полине не видать развода...

avatar
08.07.2025, 07:39:08

Сюжет повернулся,только действительно Полине не легче от этого,интересно муженек продолжит развод или отменит, хотя можно и новую Оксану найти.

avatar
08.07.2025, 08:22:55

Ну все, теперь никакого развода он ей не даст. Сделает из нее няньку для сына.

Теперь Полина не получит развод и не сможет помочь Ирэн, сволочь муж Эмиля привидет на воспитание, а сам заведет очередную....

avatar
08.07.2025, 08:01:06

Вот это поворот! Карма для Рамильки начинает работать, но Полине от этого не легче! Спасибо за эмоции!

avatar
08.07.2025, 07:58:57

Вот это поворот! Неожиданно. Обычно угадываю в основных моментах, что будет дальше. А тут мимо, и всё интереснее. Огромное спасибо!

Ох!

Я хринею просто других слов не подобрать. Как это он тварь обезумевшая просто заберёт ребенка в женщины и отдаст его новой бабе воспитывать??? Это как? Ну дурдом конченый. А все это время она живёт в доме?? Наблюдает за Оксаной и ее приплодом на выходных? Что ж там за мужик нелюдь какая переставляет баб как комоды?? Нет понятия семьи верности и прочее. Средневековье мракобесие и рабство. Ну даже сейчас женщина так себя не ведёт. Слишком все как-то гипертрофировано

avatar
06.07.2025, 10:06:07

Ну надеюсь мальчишка будет действовать, а мамы помогут))))

avatar
04.07.2025, 06:47:57

Читаю комментарии и думаю, как что хорошо, что я не купила эту книгу.

avatar
06.07.2025, 06:22:19

Дай бог, что у Ярика получилось, держу за них кулачки.👍👍👍🙏🙏🙏