https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1213 в Романы о неверности
#288 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрахи Полины можно понять, она за свои 40 лет ни дня не жила самостоятельно ,нам кажется легко и просто,но тут другой случай.
Хорошо бы Ирен смылась вместе с Ярославом и отец сволочь сел на жопу
Что-то, что ничего не понятно, дочь так спорила с отцом матери свои страхи вообще не говорит, мама хотела развода, теперь боится чтг одна, а где смысл во всём этом бедлане, а поняла, всё просто врут, не краснея Это просто 👻😱.
терпилу оказывается все устраивает ,она вполне может потерпеть и вторую жену ,да хоть ещё двух.И ей абсолютно не интересно ,как будет жить с садюгой ее дочь .Все о себе ,все только о себе любимой .
А действия хоть какие-то будут? За 100 страниц они только проговорили о разводе, еще страниц 100 будут документы собирать?
Мне просто интересно, кто то поможет избежать свадьбы Ирен?! Замуж за извращенца, просто ужас👻😱, да прежде чем выдать замуж, отец должен всю подноготную зятя вывернуть!
Ну может героиня и получит вольную но как бедная девочка Ирэн? Автор нужна такая мощная развязка чтобы всём досталось по полной
Так с разводом и не срастается, она там как слониха годами ходить будет и все не видно? У нее как минимум месяцев 5🤣, а родит она прям на свабьде, но об этом тоже никто не узнает🥱
Не понимаю я Полину.То
она развод хотела,то теперь не знает как ей жить. после развода.И вроде имела маленький бизнес и могла показать характер.Что с ней произошло?Какая-то метаморфоза с ней произошла.И не в глухом ауле живут чтобы быть настолько потерянной в жизни,а в цивилизации.Если она останется с этим мерзавцем недомужем,буду разочарована в ГГ.Такое не то ,что прощать,а жёстко наказывать надо этого мудака с его прост...ойТак унижать и втаптывать в дерьмо женщин,ну Вы извините автор это ни в какие ворота.Мерзость со стороны таких тварей.Даже мужчинами их не назвать.Для них женщины это ничто,рабсила и инкубатор.И Ирэн ждёт такой же ад семейной жизни?Да чтоб у Рамиля заклинило во время секса с Окси и стали они посмешищем всего города когда их на носилках двоих понесут к машине скорой!
Знаете согласна с читателями тем что героине нужно договариваться о возврате бизнеса или хотя бы части, и квартиру себе, но я бы все продала бы и уехала далеко, чтобы не трепать нервы, и предпринимать все возможное чтобы вернуть домой старшую дочь, вторая пошла в отца там только женихи в голове , но старшей дочери нужена помощь , ну а у Оксаны пока только начало , ему все это приесться в скором будущем, одно дело новизна а другое дело жить с таким человеком,
Уважаемый автор! А можно главу от Оксаны? Очень интересно заглянуть в её мыслишки!
Гг надо свой бизнес потребовать, это свой доход и независимость, но что бы оформили на нее и помещение не забыть и землю под ним. Почему то в тексте нет слова развод и это беспокоит.
Начало было очень интересно, но как то сейчас не понятно, уже как понимаю, большая часть книги написана, и всё на месте, только потихоньку дела героини опускаются на дно!
Полина глупая слабая жалкая ничего не умеущая вообщем дура
Теперь Полина раздумывает,как будет жить без мужа,после развода?Зачем раздумывать,оставайся тогда с ним,на вторых ролях!Себя не соберет никак и дочь провожает в такое же болото!Ирэн уже поняла,какая ее роль в семейной жизни и какое поведение мужа!
Хороший ход автор сделала, Оксана теперь ужом будет выкручиваться и даже если забеременеет, то сроки не выйдут. Муж конечно редкостная тварь. Так издеваться извращенно над женой матерью двоих дочерей чтобы она голову сыну его мыла это такое ещё конечно придумать надо было. Ну а если бы не мыла? Вот вопрос. Что он бы ей сделал? Дочерей бы выгнал?голодом морил? Ну вот вопрос ладно бы ещё закрылась в спальне, ну силком он же не заставил бы ее мыть и кормить своего отпрыска? Героиня откровенно тоже мазохистка с элементами расстройства психики. Реально вот вещь она. Обратиться в суд полицию за помощью все таки можно? Ведь явно на лицо по знаки морального насилия в семье. Нет закона обязывающего терпеть женщину любовницу в доме и обмывать ее детей. Слишком гипертрофированно.
Есть семьи которые много детей рожают т.к. не могут девочку дождаться одни мальчики рождаются, а есть наоборот. Причем тут женщины?
Какой же мудила этот Рамиль.Ну хоть одно радует,что жене даёт вольную_ это развод. И какое его в дальнейшем ждёт разочарование когда Окси будет рожать девочек,а бывшая жена родит долгожданного сына Ванюшу.Ну а что ещё можно ожидать от этого недалёкого Рамиля,только полного пиз...ца в жизни всей семьи. Ну что ж,пусть теперь хлебает своё дерьмо большим половником,он это заслужил с лихвой,козёл.
Всё-таки загрузились оба комментария
Долго писала комментарий, а он исчез, не знаю сумею ли повторить. Я писала давно, что не могу читать эту историю, т.к слишком много унижений и абьюза и очень тяжело, хотела дождаться окончания что прочесть все, но дальше еще хуже, подстилка совсем распоясалась, Ирен и , особенно, Ива разочаровывают, на Артура вообще уповать нельзя, все в черном цвете. Правда, полагаю, снимок Узи не Оксин, но это к слову. Я согласна с предыдущим комментатором насчет смысла книги, неужели познать до какого предела издевательств может дойти недомужчина, причем в наше время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена