Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2947 350838

Текущий рейтинг:
#1213 в Романы о неверности
#288 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 08:08:37

Страхи Полины можно понять, она за свои 40 лет ни дня не жила самостоятельно ,нам кажется легко и просто,но тут другой случай.

avatar
04.07.2025, 07:49:04

Хорошо бы Ирен смылась вместе с Ярославом и отец сволочь сел на жопу

Что-то, что ничего не понятно, дочь так спорила с отцом матери свои страхи вообще не говорит, мама хотела развода, теперь боится чтг одна, а где смысл во всём этом бедлане, а поняла, всё просто врут, не краснея Это просто 👻😱. 

avatar
02.07.2025, 09:53:02

терпилу оказывается все устраивает ,она вполне может потерпеть и вторую жену ,да хоть ещё двух.И ей абсолютно не интересно ,как будет жить с садюгой ее дочь .Все о себе ,все только о себе любимой .

avatar
30.06.2025, 19:14:19

А действия хоть какие-то будут? За 100 страниц они только проговорили о разводе, еще страниц 100 будут документы собирать?

Мне просто интересно, кто то поможет избежать свадьбы Ирен?! Замуж за извращенца, просто ужас👻😱, да прежде чем выдать замуж, отец должен всю подноготную зятя вывернуть! 

avatar
30.06.2025, 15:23:09

Ну может героиня и получит вольную но как бедная девочка Ирэн? Автор нужна такая мощная развязка чтобы всём досталось по полной

avatar
02.07.2025, 08:31:20

Так с разводом и не срастается, она там как слониха годами ходить будет и все не видно? У нее как минимум месяцев 5🤣, а родит она прям на свабьде, но об этом тоже никто не узнает🥱 

Не понимаю я Полину.То
она развод хотела,то теперь не знает как ей жить. после развода.И вроде имела маленький бизнес и могла показать характер.Что с ней произошло?Какая-то метаморфоза с ней произошла.И не в глухом ауле живут чтобы быть настолько потерянной в жизни,а в цивилизации.Если она останется с этим мерзавцем недомужем,буду разочарована в ГГ.Такое не то ,что прощать,а жёстко наказывать надо этого мудака с его прост...ойТак унижать и втаптывать в дерьмо женщин,ну Вы извините автор это ни в какие ворота.Мерзость со стороны таких тварей.Даже мужчинами их не назвать.Для них женщины это ничто,рабсила и инкубатор.И Ирэн ждёт такой же ад семейной жизни?Да чтоб у Рамиля заклинило во время секса с Окси и стали они посмешищем всего города когда их на носилках двоих понесут к машине скорой!

avatar
30.06.2025, 21:13:25

Знаете согласна с читателями тем что героине нужно договариваться о возврате бизнеса или хотя бы части, и квартиру себе, но я бы все продала бы и уехала далеко, чтобы не трепать нервы, и предпринимать все возможное чтобы вернуть домой старшую дочь, вторая пошла в отца там только женихи в голове , но старшей дочери нужена помощь , ну а у Оксаны  пока только начало , ему все это приесться в скором будущем, одно дело новизна а другое дело жить с таким человеком, 

avatar
30.06.2025, 18:59:57

Уважаемый автор! А можно главу от Оксаны? Очень интересно заглянуть в её мыслишки!

avatar
30.06.2025, 16:13:19

Гг надо свой бизнес потребовать, это свой доход и независимость, но что бы оформили на нее и помещение не забыть и землю под ним. Почему то в тексте нет слова развод и это беспокоит.

Начало было очень интересно, но как то сейчас не понятно, уже как понимаю, большая часть книги написана, и всё на месте, только потихоньку дела героини опускаются на дно!

avatar
02.07.2025, 06:40:20

Полина глупая слабая жалкая ничего не умеущая  вообщем дура

Теперь Полина раздумывает,как будет жить без мужа,после развода?Зачем раздумывать,оставайся тогда с ним,на вторых ролях!Себя не соберет никак и дочь провожает в такое же болото!Ирэн уже поняла,какая ее роль в семейной жизни и какое поведение мужа!

Хороший ход автор сделала, Оксана теперь ужом будет выкручиваться и даже если забеременеет, то сроки не выйдут. Муж конечно редкостная тварь. Так издеваться извращенно над женой матерью двоих дочерей чтобы она голову сыну его мыла это такое ещё конечно придумать надо было. Ну а если бы не мыла? Вот вопрос. Что он бы ей сделал? Дочерей бы выгнал?голодом морил? Ну вот вопрос ладно бы ещё закрылась в спальне, ну силком он же не заставил бы ее мыть и кормить своего отпрыска? Героиня откровенно тоже мазохистка с элементами расстройства психики. Реально вот вещь она. Обратиться в суд полицию за помощью все таки можно? Ведь явно на лицо по знаки морального насилия в семье. Нет закона обязывающего терпеть женщину любовницу в доме и обмывать ее детей. Слишком  гипертрофированно.

avatar
30.06.2025, 16:20:26

Есть семьи которые много детей рожают т.к. не могут девочку дождаться одни мальчики рождаются, а есть наоборот. Причем тут женщины?

Какой же мудила этот Рамиль.Ну хоть одно радует,что жене даёт вольную_ это развод. И какое его в дальнейшем ждёт разочарование когда Окси будет рожать девочек,а бывшая жена родит долгожданного сына Ванюшу.Ну а что ещё можно ожидать от этого недалёкого Рамиля,только полного пиз...ца в жизни всей семьи. Ну что ж,пусть теперь хлебает своё дерьмо большим половником,он это заслужил с лихвой,козёл.

avatar
30.06.2025, 13:26:50

Всё-таки загрузились оба комментария

avatar
30.06.2025, 13:25:10

Долго писала комментарий, а он исчез, не знаю сумею ли повторить. Я писала давно, что не могу читать эту историю, т.к слишком много унижений и абьюза и очень тяжело, хотела дождаться окончания что прочесть все, но дальше еще хуже, подстилка совсем распоясалась, Ирен и , особенно, Ива разочаровывают, на Артура вообще уповать нельзя, все в черном цвете. Правда, полагаю, снимок Узи не Оксин, но это к слову. Я согласна с предыдущим комментатором насчет смысла книги, неужели познать до какого предела издевательств может дойти недомужчина, причем в наше время.