Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2947 350838

Текущий рейтинг:
#1213 в Романы о неверности
#288 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 13:15:09

Я уже писала раньше что больше не могу читать об этомтиране и его мерзостях, но опять залезла, не удержалась. К моему сожалению ничего не поменялось, может это такой ход автора, но оказывается не только мое терпение не выдерживает. Возможно дождусь окончания, чтоб прочесть сразу до конца и понять зачем написана это книга, пока не вижу никакого рационального зерна, одни унижения и абьюз и торжество зла.

И я тоже не пойму какова цель книги? Героине кости ломают?? На цепь посадили?? Получается ради второй несовершеннолетней но уже такой мутанткой дочкой она терпит такое гавно??? Как она ходит вообще по дому? Вечером где ложится спать? С уродом? Ест завтракает за одним столом? Ведёт кухонные разговоры на бытовые темы?? Слоняется по дому как привидение? Её же работы лишили.  Клянчит деньги у недоумка? Моет голову сыночку? Ощущение что это шизя полная. Дальше что? Вот она ходит беременная причем надеется и молится чтобы это был пацан?? А если нет? Будет рожать сама и приедет снова рабыней в дом?? Такого ужаса как в этой книге ещё поискать надо. Он ведь даже не женился второй раз эта Оксана любовница. Они там все ебн..е на голову????

avatar
30.06.2025, 06:47:52

Рамиль уверен, что УЗИ его девки. Вот и славненко. Не факт, конечно, что она беременная, но по крайней мере Полина будет свободна от козла. Спокойно родит. Хотя, Рамиль будет с ней в одном городе и они могут пересечься. Значит нужно продать квартиру, которую ей купит Рамиль и уезжать. И если Оксана не окажется беременной, то Рамиль догадается, что он держал в руках УЗИ Полны. Иву только жалко. Но,
может случится чудо и не будет свадьбы..

avatar
30.06.2025, 07:48:01

Сдвинулись хоть в какую то сторону наконец.

avatar
30.06.2025, 06:24:49

А потом через 5 лет он увидит Полину с мальчиком похожим на него и захочет вернуть себе жену? 

Ну вот и появилась у Полины возможность жить своей жизнью. Пусть выберет квартиру подальше подороже. Ну а что? Пусть недомуж хорошенько раскошелится. И пусть Поля не забудет забрать все драгоценности, все, что принадлежит ей по праву. Без напускного "мне от тебя ничего не нужно". Любовь любовью, а ломбард работает всегда. 

Я буду ржать чайкой если Оксандра родит больного мальчика или девочку. Шлюх тоже жизнь должна хорошенько наказать за связь с женатым мужиком. Хочу чтоб Тимурка показал Ирэн ее место - чтоб у папаши началось сползание розовых очков. А Полина в это время будет с другим мужчиной, счастлива, с детками. 

avatar
30.06.2025, 07:30:14

Странно, а он когда узи забирал, фамилия там не указана ? Он ещё больший дебил, чем есть на самом деле! Ну да ладно, у нашей девочки появился шанс вылезти из этой клоаки! Ждём продолжение!

Сколько можно гнобить жену?  Это уже перебор. Добейте её уже наконец.                        

avatar
30.06.2025, 07:36:39

дай то ,бог что действительно даст развод.🙏🙏🙏

Мне вот интересно гг долго еще будет сопли жевать? 

avatar
30.06.2025, 07:08:31

Что и следовадо ожидать, а то кричал люблю жену, хочу сыновей от жены

avatar
30.06.2025, 08:39:23

думаю это любовницы УЗИ и беременная она от другого, поэтому и сказала, что хочет ещё одного ребенка т. к уже беременная была.Единственное, не прекинул срок.

avatar
29.06.2025, 10:23:54

Конечно это выдуманная история, может что-то взято из жизни, легко давать советы когда тебя это не касается. Муж её ни во что не ставит, а куда ей уйти? Только сбежать в никуда? Мне лично читать всё это тяжело

avatar
28.06.2025, 12:22:30

Взять и сказать этому козлу, что ребенка уже нет. Что от такого дерьма рожать противно.

avatar
28.06.2025, 13:15:03

ей не надоело ещё что то доказывать этой крысе,сколько можно то переливать из пустого в порожнее.Живет как будто в средние века,муж ей видите ли развод не даёт ,а госуслуги для чего придумали или она не в курсе ,что разрешения то ей и не надо от абьюзера.Хоть бы старшую дочь пожалела ,она совершеннолетняя и спокойно может уйти с матерью .А младшую дочь терпила уже потеряла

avatar
28.06.2025, 09:36:48

я вот понять не могу какой ребенок хоть от одной, хоть от другой, если папаша больной на голову. Видеть такую грязь, какая же психика будет у ребенка.

avatar
28.06.2025, 06:09:09

Он не отпустит ее, особенно после новости о беременности. Поэтому я повторю ту же мысль, которую озвучила ранее исходя из того, что у нее точно будет мальчик: манипулировать Рамом с помощью этого ребенка. Он ведь хотел чтоб сына родила любимая женщина? Ну вот. Посмотрим кого выберет теперь. Вот сейчас он обязан узнать что будет мальчик. С помощью этого "оружия" Полина выторгует себе свободу. Деньги, машину. Сможет уехать от него куда угодно. 

Пусть пропадет. Вот тогда построим как забегает Рам. Кто ему действительно будет важен. Его кровавые деньжата или его дети от Полины, сама Полина. 

Наверное УЗИ любовницы, желаю ему дочку и "точка"😉, а ещё лучше от другого любовника. Ноль реакции на то, что младшая чудит, ждет когда покалечат Ирэн. Артур бы уже одумался и помог Полине.

avatar
28.06.2025, 10:09:55

Рамиль сильно унизил брата,может тот все таки в отместку поможет девочкам? И вообще все не правильно ,разве в этой культуре может внебрачный ребенок быть наследником?Любовница с женой под одной крышей его компаньены и окружение ,что на это смотрят нормально?

avatar
28.06.2025, 09:43:02

Полагаю сучка опять беременна((((,не зря глазки отводит и что опять мальчик?,пожалуйста пусть две девочки,а лучше три.Рамиль вызывает самые темные чувства души ярость, ненависть когда хочется порвать и растоптать несмотря на последствия.

avatar
28.06.2025, 09:39:21

вот и я не пойму о чём вообще речь.зря только потраченные деньги,только начало заинтриговало меня