Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2947 350787

Текущий рейтинг:
#1204 в Романы о неверности
#289 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 12:56:02

Я вот тут рпщмышляла и никак не пойму: а для чего, собственно, эта книга пишется? Какова цель? Напрашивается вывод, что показать, что женщина ничто, что без мужчины она пустое место, надо это осознавать и быть покорно, послушной нежной. А если рождаются девочки, то надо подкупить кого нибудь в роддоме, чтоб поменяли на мальчика и будет тебе в жизни счастье. И не дай тебе бог почувствовать себя человеком, будешь наказана и ращдавоена, пока не осознаешь свое место. Ну если книга для этого писалась, то это, извините, кошмар

avatar
28.06.2025, 06:30:52

О беременности его подстилки?

avatar
26.06.2025, 07:41:21

Пока мамашка сопли и слюни пускала жалея себя , папашка купил младшую дочь пообещал красивую, жизнь и богатого мужа . Старшую уже продал убийце. Красивую жизнь для шлюхи своей  и сына создал и  будущее обеспечит за счет дочерей ..Совсем не жалко  мамашку - терпилу , что сейчас происходит с ее детьми виновата только она .

Боже эта чекнутая идиотка рабыня до сих пор в доме мужа????? Да тут клиника

И как долго будут  издеваться и тролить г. г., когда она хоть какие то действия окажет? ! 

avatar
26.06.2025, 08:23:58

Можете закидать меня тапками, но я считаю, что надо смотреть на действия, а не на мысли и слова. А по действиям: ГГ в самом начале точно озвучил, что он хочет- Полина примет его сына и будет его воспитывать, семья сохранится. Как бы его не ругали, но он точно пришёл к тому, что хотел: Полина (по-действиям), дочери приняли его сына, заботятся о нем...
А Полина мне напоминает Моську из басни Крылова - только тявкает. Для неё благосостояние, как и для всей семьи, является важной составляющей. Как бы она не говорила, думала, что ей плохо, менять ничего не будет.

avatar
22.06.2025, 13:00:56

А ведь он вроде был адекватный пока жена не узнала о его второй семье. Что его так переклинило? Почему решил быть вершителем судеб. 

avatar
24.06.2025, 15:40:52

чем вот распинаться ,прихвостень браткин взял бы и помог вечно униженной фиалке и ее дочерям .А все его пустословие с этим подонком ,так пыль в воздухе ,как собачья брехня .Пустозвон Артур и полный подонок и мерзавец братан.Явно от одной матери Осинки ,потому как совсем не апелстнки

avatar
24.06.2025, 16:17:40

Я не могу  ,но, наверное, опыт и прожитые годы меняют восприятие и принятие. Опять же я 😊 на вскидку (без дяди гугла и иже с ними) могу накидать несколько рецептиков для лечения мудачества, садовые цветочки (ростут везде и разные) в помощь. От паралиа и т.д.(моему скалки хватило и искупление грехов до конца жизни под моим руководством),нельзя такое спускать, когда падла издевается и гнобит взрослую женщину, это её выбор терпеть или нет (хотя тут тоже миллион факторов, от воспитания до характера),но когда трогают детей, начинают дочерьми торговать, как скотом на заклание, тут,простите, все методы защиты становятся законными и обоснованными. Думаю инсульт (всяко в жизни бывает)тут в самый раз, чтобы долго жил, сытно, пролежни, чтобы лечили качественно, чтобы проникся, что такое зависимость и бессилие. Всё, выдохлась, тряхануло не по детски. 

avatar
26.06.2025, 06:25:20

Я бы не стала сильно ругаться на Иву. Она девочка-подросток, с не сформировавшимися принципами, гормональными изменениями и примером перед глазами. Ну и зачем ей жилы рвать, учиться на отлично, если сразу после школы её выдадут замуж. А сказанное маме - это от подросткового максимализма, от того, что видит в семье. 

avatar
26.06.2025, 06:17:45

Папаше насрать на вас, дебилка ты мелкая. Твою сестрицу хочет поскорее выдать замуж за насильника и убийцу. Тебе тоже выберет какого-то морального урода потому что деньги для него важнее счастья собственных детей. Нянькой приблудышу ты будешь ещё как. Какая ты взрослая? Где папаша видит в вас взрослых? Ты как шлюха малолетняя решила продаться за бабло. Естественно мама видит в вас своих детей и старается защитить от влияния папаши. Истерики? Ты, мелкая сучка, прежде чем продаваться за айфоны и свадебки, хотя бы поинтересовалась как твоей матери? Не больно ли ей видеть шлюху папаши каждый день и плод измены?!

Вот уж теперь точно нахер этих двух неблагодарных дряней и бежать самой. Выбор мелкая сделала. Ну пусть утереться. 

Предлагаю переименовать книгу. Измена. Унижение и оскорбление жены.

avatar
25.06.2025, 02:41:04

Надеюсь, Артур всё же мужчина и вырвет Полину и девочек из рук равнодушного урода, даст им новую жизнь. Другого выхода я не вижу.

avatar
26.06.2025, 06:59:01

терпиле самой то от себя не противно ,жить в этом борделе ,где одну дочь выдают за убийцу и насильника ,а вторую шлюхан ,недомуж уже испортил ,где этот подонок открыто спит на ее глазах со шлюхой ,а ей поручено быть бесплатной прислужкой и нянькой.Хотя бы дочерей пожалела,хотя на младшую она уже не имеет абсолютно никого внимания .Младшая уже поняла ,что ее терпила мамаша абсолютно никто и звать ее никак и надо равняться на папкину шлюжку,которой не понадобилось образование ,чтобы сделать из ее терпилы мамани служанку и няньку.Ведь если бы не дочь ,то терпила никуда бы не делась и нянкалась с нагуляшем.Бедная старшая девочка ,которую маманя не может защитить ,для которой уготована жизнь ещё похлеще ,чем для ее терпилы ,мамани

avatar
26.06.2025, 06:09:21

Вот это поворот, уже младшую купил, манипулятор чертов.😱😱😱

avatar
25.06.2025, 01:56:58

У меня складывается ощущение, что читаю роман про какого-то клинического идиота. А если быть более точной, то даже не про дурака, а про дурачка. Рамиль откровенный дурачок, который идет на поводу своих глупых хотелок и не хочет видеть дальше собственного носа. Тем больнее ему должно по этому носу прилететь. Жду с нетерпением его феерического краха. В тегах не заявлен развод. А жаль. То, что он вытворяет со своей семьей не должно прощаться.

avatar
24.06.2025, 14:16:36

Может сейчас брат поймет, что он не брат а его просто использовали. Братья не бьют по больному и не уничтожают словами, у него есть шанс исправить то что он сделал Полине и защитить ее от мужа. Но на это нужно силы воли, а у него с этим проблема. Тут героине надо взять себя в руки и уйти быстро с дочерью ,  если не себя то Хотя бы спасти свою дочь, младшая пока не понимает там папа авторитет. 
и теперь понятно почему они выбрали его семью что бы женить Тимура , зная что у него любовница и сын незаконно рожденный, он морально низкий человек так что тут нет проблем его прогнуть, для него семья пустой звук. 

avatar
22.06.2025, 07:13:37

Грёбаный лицемерный кусок дерьма. Я не пон маю когда наконец-то начнутся какие-то действия? Белая полоса для Полины и дочек? Сколько ещё этот выродок будет лицемерно говорить о семье и тут же унижать что свою старшую дочь, что жену?

Ну что, мать твою, что ты что-то там покупал? Что с того? Растила детей Полина в одиночку, учила их, все делала чтоб они были счастливыми. Она дала им то, чего была лишена сама. А ты, тварина такая, смеешь заявлять что Поля не так на дочерей влияет? Беру свои слова назад про Ирен: как и мать жёстко высказала отцу свою позицию, тыкнула ему шлюхой. 

И опять: ему насрать на мнение женщин в этом доме. Он решил что решает только он. Кто там наивно тут трактаты свои писал, что это легко уйти, что ах все тряпки? Давайте посмотрим как вы бы с таким уродом боролись против которого вы самое что ни есть ничто. У вас ничего нет, никого нет. Он в любой момент может вас избить распсиховпвшись и в дурке закрыть. Связей и денег у него море. Как должна Полина в одиночку против него идти????

Читать страшно,😱

Вот и я жду, когда от слов, хоть к какому делу, понимаю религия, но современная девка и идёт на поводу у отца-кобеля. Доколе!!!!!