https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1204 в Романы о неверности
#289 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто бред какой-то.Не отец,а исчадие ада.Разговор,слепого с глухим.Просто отвратительно слушать взрослого иудака.Для него же девочки просто товар для продажи.И что совсем ничего нельзя с эти сделать?Мать ходит как привидение по дому.Ни прав,ни сочувствия.Ужас
И толку от этого разговора? Ну прорезался голосок у Артура, а где результат? Настолько жалкий что даже ссыт брату вымазать и выбить из него всю дурь. Зачем ему Полина? Как трофей? Он даже не в состоянии защитить ее! Слабак.
Женишок насильник и убийца? Молодец, Рам, пробивает дно все сильнее, хотя куда ещё хуже. Отличный будущий муж и отец. Ирен видимо тоже изнасилует и закопает если в чем-то не устроит. Запомни свои слова насчёт отца убитой девочки. Херовый отец ты, Рам, херовый продавая своего ребенка насильнику. Надеюсь по полной на собственной шкуре почувствуешь последствия своего дебильного выбора. Надеюсь Поля с досками сбежит а твоя шлюшка наплодит тебе девочек. Будет ещё лучше если узнав что будут девочки она побежит абсорбироваться и больше никого не сможет родить
Высказал брату, молодец! Но похоже Рамилю все равно , что сказал про будущего зятя Артур . Рамиль любит только деньги и власть , а сейчас к деньгам прибавился и сын ..За счет Ирэн хочет обеспечить жизнь безбедную сыну , потому что денег должен этой семейки.
Похоже Артур поможет Полине уйти от Рамиля, он более трезвомыслящий чем Рамиль. Как можно отдать свою дочь насильнику и убийце и свято верить что с его дочерью он так не поступит
Ох какая-то утопия пока нет просвета.... Рамиль сам монстр и дочку отдаёт за такого же. Оправдывая себя и свои действия алочной жаждой наследника и денег.
Респект Рамилю и его шлюшке . Какая экономия для них ... бесплатная нянька для для их сына , прачка, повар..удобна в любое время и звонить не надо чтоб прехала за отдельную плату ..пока они развлекаются и потрахушками занимаются она все сделает на отлично , даже голову вымыла мальчишке.....это надо так опуститься и себя не уважать .Хотела б изменить свою жизнь бежала б теряя тапка , а не искала причины .Значит ей нравится быть униженой и жалеть себя. Девочек жалко , какой она пример им показывает ..
Я конечно понимаю что многое хотят чтобы она за 24 часа привратилась супер героя , но вы забываетесь что здесь описываются действия в течении недели от силы, она еще в шоке, у нее отняли бизнес, брат мужа предал , нужно время чтобы сбросить оковы, и она еще беременная, к нее дети которые подвергаются унижению , и куда бежать ?, денег нет , квартиры куда спрятаться нет, тут на такси нет чтобы в гостинице жить. Она еще в стрессе , а муж делает все чтобы ее сломать тут как говорится кто переломит первый, бежать значить надо оставить дочерей , а старшей сейчас нужна материнская поддержка, я думаю что у нее после этой ночи начинается второе дыхание и нужно поставить приоритеты что ей нужно сделать. И не согласна что она тряпка она все высказывает ему при всех, на это надо тоже иметь силу воли. И то что она не кидаться как психопатка собирать вещи тоже говорит о ее умных извилинах, думать надо на холодную голову а не на имоциях делать глупости, уйти в никуда , надо знать куда уходить.
Эта Полина просто чудовище. Ладно сама стала половой тряпкой, бог с ней... Но, куда делся материнский инкстинкт. Современный мир, где муж изменяет, рожает внебрачных детей, не скрывает любовниц., ГГ свою жизнь загубила, так в ад толкает свою дочь. Можно отправить учиться дочь в другой город. На цепь никто её не сажал и не надо говорить, что другой менталитет. Просто безвольная, бесхребнтная ГГ. И дочерей себе подстать воспитала. Вот и не интересна мужу... И дело тут не только в том, что не могла родить сына. Неужели легче писать авторам о таких безвольных героинях, чем о гордых, самодостаточных героинях. И почему то считают, что если после всех унижений, что терпит Полина, мы, читатели, будем счастливы, довольны, что она простит мужа. Жаль тогда и ГГ и автора, что идёт таким простым и слабым путём. Грустно...
89 стр.- унижения продолжаются. Надеюсь, столько же будет страдать Рамиль.
Главное эта конченая мазохистка голову помыла нагуляннопу. Я когда этот момент читала я ахринела. У меня только один тупой простите вопрос хотя их много потому что здесь шизоидная клиника описана а зачем голову то мыла??? И какие у нее отношения с дочками что старшая молча глотает оскорбление в сторону матери от женишка а средняя ради которой героиня все терпит идёт гулять с ребенком. Такой маразм унизительный никому не нужный ещё поискать надо
Автор пора бы что то де
Какая же тварь, сам блядун не уважающий семью и дочь толкает туда , это не отец а монстр
Если мамашка не предпримет ничего , то Иру ждёт ад еще хуже чем у нее Но такая только себя жалеет .
Он вообще какой-то монстр на своей волне слышит только себя.
Хэ для кого Полине или Ирэн? Надеюсь свадьбы с Тамиром не будет он еще хуже ее отца
Я чтото не пойму у нас многожонет и дура жена что терпит любовницу в своем доме и муж как султан что ему все сходит с рук и жена как клуша сидит и ждет чегото. Сковородку в руки и порядок наводить в доме всю грязь на мусор где ему и место
Извините, но автор явно затянула с перечислением всевозможных унижений и издевательств над главной героине. Ну или убейте или дайте жить. Пора уже что-то делать.
Так она и "уходила" весь опус, но дальше дверей и не дошла)🤣
У каждого своя точка терпения, и со стороны решать легче, мне кажется что она заберёт детей и уйдёт, останется он с любимым сыночком и новой женой!
Урод и извращенец,у которого нет ни. морали ,ни совести.И шлюху бестыжую себе нашёл.Представляю какой у этих двоих вырастет сынок.От осинки не родятся апельсинки.Эта шлюха, если будут девочки,сделает аборты.Ей дети не нужны,ей нужен мужик с тугим кошельком.С хамством и вседозволенностью тяжело бороться,героиня не видит конца этого ада.Не зря автор посадила шлюху на машину,надеюсь она искалечит и себя и своего любовника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена