Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2947 350783

Текущий рейтинг:
#1204 в Романы о неверности
#289 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 00:41:31

Просто бред какой-то.Не отец,а исчадие ада.Разговор,слепого с глухим.Просто отвратительно слушать взрослого иудака.Для него же девочки просто товар для продажи.И что совсем ничего нельзя с эти сделать?Мать ходит как привидение по дому.Ни прав,ни сочувствия.Ужас

avatar
24.06.2025, 06:08:49

И толку от этого разговора? Ну прорезался голосок у Артура, а где результат? Настолько жалкий что даже ссыт брату вымазать и выбить из него всю дурь. Зачем ему Полина? Как трофей? Он даже не в состоянии защитить ее! Слабак. 

Женишок насильник и убийца? Молодец, Рам, пробивает дно все сильнее, хотя куда ещё хуже. Отличный будущий муж и отец. Ирен видимо тоже изнасилует и закопает если в чем-то не устроит. Запомни свои слова насчёт отца убитой девочки. Херовый отец ты, Рам, херовый продавая своего ребенка насильнику. Надеюсь по полной на собственной шкуре почувствуешь последствия своего дебильного выбора. Надеюсь Поля с досками сбежит а твоя шлюшка наплодит тебе девочек. Будет ещё лучше если узнав что будут девочки она побежит абсорбироваться и больше никого не сможет родить

avatar
24.06.2025, 07:07:38

Высказал брату,  молодец! Но похоже Рамилю все равно , что сказал про будущего зятя Артур . Рамиль любит только деньги и власть , а сейчас к деньгам прибавился и сын ..За счет Ирэн хочет обеспечить жизнь безбедную сыну , потому  что денег должен этой семейки.

avatar
24.06.2025, 06:47:09

Похоже Артур поможет Полине уйти от Рамиля, он более трезвомыслящий чем Рамиль. Как можно отдать свою дочь насильнику и убийце и свято верить что с его дочерью он так не поступит

avatar
24.06.2025, 08:10:05

Ох какая-то утопия пока нет просвета.... Рамиль сам монстр и дочку отдаёт за такого же. Оправдывая себя  и свои действия алочной жаждой наследника и денег. 

avatar
20.06.2025, 12:02:47

Респект Рамилю и его шлюшке . Какая экономия для них ... бесплатная нянька для для их сына , прачка, повар..удобна в любое время и звонить не надо чтоб прехала за отдельную плату ..пока они развлекаются и потрахушками занимаются она все сделает на отлично , даже голову вымыла мальчишке.....это надо так опуститься и себя не уважать .Хотела б изменить свою жизнь бежала б теряя тапка , а не искала причины .Значит ей нравится быть униженой и жалеть себя. Девочек жалко , какой она пример им показывает ..

avatar
21.06.2025, 18:46:47

Я конечно понимаю что многое хотят чтобы она за 24 часа привратилась супер  героя , но вы забываетесь что здесь описываются действия в течении недели от силы, она еще в шоке, у нее отняли бизнес, брат мужа предал , нужно время чтобы сбросить оковы, и она еще беременная, к нее дети которые подвергаются унижению , и куда бежать ?, денег нет , квартиры куда спрятаться нет, тут на такси нет чтобы в гостинице жить. Она еще в стрессе , а муж делает все чтобы ее сломать тут как говорится кто переломит первый,  бежать значить надо оставить дочерей , а старшей сейчас нужна материнская поддержка, я думаю что у нее после этой ночи начинается второе дыхание и нужно поставить приоритеты что ей нужно сделать. И не согласна что она тряпка она все высказывает ему при всех, на это надо тоже иметь силу воли. И то что она не кидаться как психопатка собирать вещи тоже говорит о ее умных извилинах,  думать надо на холодную голову а не на имоциях делать глупости, уйти в никуда , надо знать куда уходить. 

avatar
21.06.2025, 14:15:39

Эта Полина просто чудовище. Ладно сама стала половой тряпкой, бог с ней... Но, куда делся материнский инкстинкт. Современный мир, где муж изменяет, рожает внебрачных детей, не скрывает любовниц., ГГ свою жизнь загубила, так в ад толкает свою дочь. Можно отправить учиться дочь в другой город. На цепь никто её не сажал и не надо говорить, что другой менталитет.  Просто безвольная, бесхребнтная ГГ. И дочерей себе подстать воспитала. Вот и не интересна мужу... И дело тут не только в том, что не могла родить сына. Неужели легче писать авторам о таких безвольных героинях, чем о гордых, самодостаточных героинях. И почему то считают, что если после всех унижений, что терпит Полина, мы, читатели, будем счастливы, довольны, что она простит мужа. Жаль тогда и ГГ и автора, что идёт таким простым и слабым путём. Грустно... 

avatar
22.06.2025, 09:26:40

89 стр.- унижения продолжаются. Надеюсь, столько же будет страдать Рамиль.

Главное эта конченая мазохистка голову помыла нагуляннопу. Я когда этот момент читала я ахринела. У меня только один тупой простите вопрос хотя их много потому что здесь шизоидная клиника описана а зачем голову то мыла??? И какие у нее отношения с дочками что старшая молча глотает оскорбление в сторону матери от женишка а средняя ради которой героиня все терпит идёт гулять с ребенком. Такой маразм унизительный никому не нужный ещё поискать надо

avatar
22.06.2025, 07:42:24

Автор пора бы что то де

avatar
22.06.2025, 07:39:27

Какая же тварь, сам блядун не уважающий семью и дочь толкает туда , это не отец а монстр

avatar
22.06.2025, 06:37:33

Если мамашка не предпримет ничего , то Иру ждёт ад еще хуже чем у нее Но такая только себя жалеет .

avatar
22.06.2025, 06:29:33

Он вообще какой-то монстр на своей волне слышит только себя. 

avatar
22.06.2025, 06:21:34

Хэ для кого  Полине или Ирэн? Надеюсь свадьбы с Тамиром не будет он еще хуже ее отца

avatar
20.06.2025, 22:52:29

Я чтото не пойму у нас многожонет и дура жена что терпит любовницу в своем доме и муж как султан что ему все сходит с рук и жена как клуша сидит и ждет чегото. Сковородку в руки и порядок наводить в доме всю грязь на мусор где ему и место

avatar
20.06.2025, 22:47:12

Извините, но автор явно затянула с перечислением всевозможных унижений и издевательств над главной героине. Ну или убейте или дайте жить. Пора уже что-то делать. 

avatar
20.06.2025, 07:47:25

Так она и "уходила" весь опус, но дальше дверей и не дошла)🤣

У каждого своя точка терпения, и со стороны решать легче, мне кажется что она заберёт детей и уйдёт, останется он с любимым сыночком и новой женой!

Урод и извращенец,у которого нет ни. морали ,ни совести.И шлюху бестыжую себе нашёл.Представляю какой у этих двоих вырастет сынок.От осинки не родятся апельсинки.Эта шлюха, если будут девочки,сделает аборты.Ей дети не нужны,ей нужен мужик с тугим кошельком.С хамством и вседозволенностью тяжело бороться,героиня не видит конца этого ада.Не зря автор посадила шлюху на машину,надеюсь она искалечит и себя и своего любовника.