Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2947 350738

Текущий рейтинг:
#1204 в Романы о неверности
#293 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 20:16:28

В начале мне показалось что героиня сильная личность но сейчас хуже половой тряпки. Столько её унижают а потом за две главы бумеранг и всё?.... 

avatar
20.06.2025, 18:57:04

лично для меня как-то скучно,одни ссоры и не какого продвижения.

avatar
20.06.2025, 09:58:48

У Рамиля к Полине сердечная любвь,он ее не отпустит....
у этого мужчины гипертрофированный комплекс сынозависимости и
мне думается жизнь покажет насколько будут оправданы его ожидания. Возможно Полина родит сына,а
"красавица"дочь...

avatar
20.06.2025, 08:58:35

Автору: пожалуйста, удалите мой комментарий. 🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Ошиблась книгой,кошмар читателей переполошила😱😱😱

avatar
18.06.2025, 15:58:44

Мужик просто сволочь, бежать от такого на край свет, хоть на голую кочку, лишь бы отвязался, но мужик при больших бабках, следовательно и выходы на власть имеет, от такого в деревне не спрячешься, нужно очень хорошо подготовиться, что бы смочь укрыться. Поле, конечно, не позавидуешь, удары сыпятся один за другим, ей нужно времени, что бы взять себя в руки и дать отпор, ну или подготовить почву, для качественного ухода

avatar
20.06.2025, 07:24:01

Очень, очень нравится роман. В каждой главе интрига, напряжение нарастает. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь на ХЭ для Полины и неХЭ для Оксаны.

Честно сказать уже надоело одно и тоже мерзкое отношение мужа к жене которая родила ему детей, вседозволенность любовницы. Никаких развитии событии, пока только бесконечное унижение Гг

avatar
20.06.2025, 10:06:45

Чем больше читаю тем больше омерзения к Раму и Оксане и хочется им всего самого плохого, но Полина уже затянула со своим бездействием, пора уже действовать и не пойму как у нее хватает терпения сносить унижения от шлюхи. А Рам вообще, мало было отеля приволок в спальню и так при жене... Я бы так не выдержала, за патлы и вон

avatar
20.06.2025, 10:17:12

Я вот думаю, что любовница и жена - это две совершенно разные ипостаси. Так ли уж будет счастлива Оксана, если станет законной женой... Любовница что - не понравилось, махнула хвостом и было такова, а жена все - сиди на цепи. И отношение Рамиля может кардинально измениться. Тем более Оксана пока не знает зачали они ребенка или нет, девочка это или мальчик, если вдруг получилось. Рановато торжествует. Да и не понимает, что для Полины этот брак уже не имеет ценности.

avatar
20.06.2025, 08:35:54

Не героиня а тряпка просто уже надоело читать эти сопли

avatar
18.06.2025, 09:26:14

Героине реально бы пора что-то делать. Или сбегать или говорить, что беременна. Ребёнок же не рассосётся, скоро видно будет живот. А над ней все издеваются. Так не удивительно будет, если опять будет выкидыш или ребёнок больной родится, и её все ещё в этом и обвинят. Если девочки заняли сторону отца, значит сами выбрали деньги. Иржна тоже могла бы сказать нет, замуж не пойду. Пока все же согласия в загсе спрашивают. Отец лишит всего, но зато будет свободна. Самое страшное, что отцу наплевать на своих дочерей, а они добровольно идут на заклание раз папа сказал

Надеюсь автор наградит всех героев по заслугам!Каждая глава читается с трудом,не потому что неинтересно,потому что раздражает поведение главной героини и конечно её мужа!

avatar
20.06.2025, 07:51:49

Какой же адреналин я испытала, когда про читала, как он вспоминал ,а потом встал на ноги! Как будто сама пережила эти моменты.

Ох, как сладко поёт Окси! Слушаешь её речи, как сказку, но не забываешь снимать лапшу с ушей. 😂

Невозможно передать словами, насколько точно описали его состояние. Особенно это касалось боли. 👏👏👏

Все, наверное, были в шоке, когда он встал и начал её душить. Но не потому, что душил, а потому что встал. 🤔😱🤔

Луна, я немного запуталась. В аварию Иван попал 6-7 лет назад. Прошло полгода с тех пор, как он расстался с Окси. 

Но он потерял память на 2,5 года. Я не совсем понимаю, считать ли это время от аварии или какой-то определённый период.

Значит, он не помнил, что происходило до аварии и после.

avatar
20.06.2025, 07:45:10

Да уж,представляю ,если Оксана родит дочь,очень хотелось бы ее приземлить.Пол книги унижения Полины,автор пожалуйста уже хочется свет в конце туннеля для Полины.

Какая самоуверенная эта шлюха.А где гарантия,что родится сын,а не дочь.?Ооооо ,Рамиль будет в восторге от рождения дочерей от этой шлюшки Окси.Сперма перекатила в мозг Рамиля от желания иметь сыновей.Козёл.А чем девочки не угодили? Они твоя кровь и плоть,твои принцессы.Но его желание перекрывает все доводы.Мудак с шлюхой хорошая пара.Друг друга стОят по своим мерзостям.Рамилю ещё не хватает на его член болячку от Окси и чтобы она плохо излечивалась.Секс с этой шлюхой был незащищённый и неизвестно с кем всё время проводила до встреч с Рамилем.

avatar
20.06.2025, 08:36:45

Такой грязи я ещё не читала

avatar
20.06.2025, 08:10:02

Автор, благодарю за регулярные проды и эмоциональный накал!

avatar
20.06.2025, 07:59:36

Простите, так хочется еще одну главу сегодня. ))))))))))))))))((((((((((((((((
Интересно, как они все поступят в данный момент. Вызовут врача или позвонят Вере. Иван все-таки поговорит с братом и СБ. 🤔🤔🤔 Окси точно нужен врач или сама убежит, только пятки будут сверкать. 😂😂😂😂
Макар молодец, заступился за Веру и ребятишек. 👏🔥😎‍❤️‍👍

Это дно она бля..осталась дома и мыла ему голову? И дочери слова не сказала??? Боже какое она ничтожество. Я такое даже читать не хочу полное дерьмо

avatar
20.06.2025, 07:42:39

Автор пора что то де