https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1204 в Романы о неверности
#293 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ начале мне показалось что героиня сильная личность но сейчас хуже половой тряпки. Столько её унижают а потом за две главы бумеранг и всё?....
лично для меня как-то скучно,одни ссоры и не какого продвижения.
У Рамиля к Полине сердечная любвь,он ее не отпустит....
у этого мужчины гипертрофированный комплекс сынозависимости и
мне думается жизнь покажет насколько будут оправданы его ожидания. Возможно Полина родит сына,а
"красавица"дочь...
Автору: пожалуйста, удалите мой комментарий. 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Ошиблась книгой,кошмар читателей переполошила😱😱😱
Мужик просто сволочь, бежать от такого на край свет, хоть на голую кочку, лишь бы отвязался, но мужик при больших бабках, следовательно и выходы на власть имеет, от такого в деревне не спрячешься, нужно очень хорошо подготовиться, что бы смочь укрыться. Поле, конечно, не позавидуешь, удары сыпятся один за другим, ей нужно времени, что бы взять себя в руки и дать отпор, ну или подготовить почву, для качественного ухода
Очень, очень нравится роман. В каждой главе интрига, напряжение нарастает. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь на ХЭ для Полины и неХЭ для Оксаны.
Честно сказать уже надоело одно и тоже мерзкое отношение мужа к жене которая родила ему детей, вседозволенность любовницы. Никаких развитии событии, пока только бесконечное унижение Гг
Чем больше читаю тем больше омерзения к Раму и Оксане и хочется им всего самого плохого, но Полина уже затянула со своим бездействием, пора уже действовать и не пойму как у нее хватает терпения сносить унижения от шлюхи. А Рам вообще, мало было отеля приволок в спальню и так при жене... Я бы так не выдержала, за патлы и вон
Я вот думаю, что любовница и жена - это две совершенно разные ипостаси. Так ли уж будет счастлива Оксана, если станет законной женой... Любовница что - не понравилось, махнула хвостом и было такова, а жена все - сиди на цепи. И отношение Рамиля может кардинально измениться. Тем более Оксана пока не знает зачали они ребенка или нет, девочка это или мальчик, если вдруг получилось. Рановато торжествует. Да и не понимает, что для Полины этот брак уже не имеет ценности.
Не героиня а тряпка просто уже надоело читать эти сопли
Героине реально бы пора что-то делать. Или сбегать или говорить, что беременна. Ребёнок же не рассосётся, скоро видно будет живот. А над ней все издеваются. Так не удивительно будет, если опять будет выкидыш или ребёнок больной родится, и её все ещё в этом и обвинят. Если девочки заняли сторону отца, значит сами выбрали деньги. Иржна тоже могла бы сказать нет, замуж не пойду. Пока все же согласия в загсе спрашивают. Отец лишит всего, но зато будет свободна. Самое страшное, что отцу наплевать на своих дочерей, а они добровольно идут на заклание раз папа сказал
Надеюсь автор наградит всех героев по заслугам!Каждая глава читается с трудом,не потому что неинтересно,потому что раздражает поведение главной героини и конечно её мужа!
Какой же адреналин я испытала, когда про читала, как он вспоминал ,а потом встал на ноги! Как будто сама пережила эти моменты.
Ох, как сладко поёт Окси! Слушаешь её речи, как сказку, но не забываешь снимать лапшу с ушей. 😂
Невозможно передать словами, насколько точно описали его состояние. Особенно это касалось боли. 👏👏👏
Все, наверное, были в шоке, когда он встал и начал её душить. Но не потому, что душил, а потому что встал. 🤔😱🤔
Луна, я немного запуталась. В аварию Иван попал 6-7 лет назад. Прошло полгода с тех пор, как он расстался с Окси.
Но он потерял память на 2,5 года. Я не совсем понимаю, считать ли это время от аварии или какой-то определённый период.
Значит, он не помнил, что происходило до аварии и после.
Да уж,представляю ,если Оксана родит дочь,очень хотелось бы ее приземлить.Пол книги унижения Полины,автор пожалуйста уже хочется свет в конце туннеля для Полины.
Какая самоуверенная эта шлюха.А где гарантия,что родится сын,а не дочь.?Ооооо ,Рамиль будет в восторге от рождения дочерей от этой шлюшки Окси.Сперма перекатила в мозг Рамиля от желания иметь сыновей.Козёл.А чем девочки не угодили? Они твоя кровь и плоть,твои принцессы.Но его желание перекрывает все доводы.Мудак с шлюхой хорошая пара.Друг друга стОят по своим мерзостям.Рамилю ещё не хватает на его член болячку от Окси и чтобы она плохо излечивалась.Секс с этой шлюхой был незащищённый и неизвестно с кем всё время проводила до встреч с Рамилем.
Такой грязи я ещё не читала
Автор, благодарю за регулярные проды и эмоциональный накал!
Простите, так хочется еще одну главу сегодня. ))))))))))))))))((((((((((((((((
Интересно, как они все поступят в данный момент. Вызовут врача или позвонят Вере. Иван все-таки поговорит с братом и СБ. 🤔🤔🤔 Окси точно нужен врач или сама убежит, только пятки будут сверкать. 😂😂😂😂
Макар молодец, заступился за Веру и ребятишек. 👏🔥😎❤️👍
Это дно она бля..осталась дома и мыла ему голову? И дочери слова не сказала??? Боже какое она ничтожество. Я такое даже читать не хочу полное дерьмо
Автор пора что то де
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена