https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1205 в Романы о неверности
#291 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня такое чувство, что Эмиль может быть сыном Артура, мне кажется братец со шлюхой сделали ребёнка и решили подсунуть старшему брату, а прикидывается он бесплодным. Может и правда влюблён в Полину, а тут возможность и на деньги брата раскрутить со шлюхой и Полину заполучить. Но Рамиль гад, надеюсь бумерангом ему все вернётся, за унижение жены. Спасибо Альбине за интересный сюжет, эмоции через край
Тупица, ты роди для начала. И вообще, занимай место, посмотрим на что ещё хватит умишка насосать и как скоро место между ног сотрётся. Занимай хоть место жены, хоть кого угодно. И то, если Раму опять какая моча в голову не ударит. Ну и не забывай что помимо плодится, детей как бы восспитывать надо. И не на нянек всех бросать, а самой. Как Полина восспитывала. А у тебя мозгов хватает лишь сосать бабло. Ты и Эмилем толком не занимаешься, тебе на него пофиг.
Давай, Поля, действуй. Уходи из этого гадюшника. Пусть Рам хоть с десяток шлюх заводит.
Столько грязи в этих людях... Не вериться что так можно унижать свою жену...
шлюха и есть шлюха
Посмотрим как ты эту шалавень отблагодаришь если оно тебе за очередные 1000$ девах родит. Презерватив испорченный а не мужик. Ну-ну, уединяйся на два часа. За эти два часика с сынулькой тоже разное может случится. Что мамаше насрать на сынульку, что этому блядуну.
Давай, Полина, прекрасная возможность свалить подальше из этой зловонной ямы.
А со старшей дочерью то что,хоть бы не изнасиловал её жених.Что-то никто её не охраняет,доверили левому мужику,страшно за девочку.Может у жениха уже тоже ребёнок где-то его ждёт.
Урод похотливый.Дала тебе эта шлюха пососать свой шлюхастый пальчик и всё.....Номер ,люкс,,на два часа.Какой этот Рамиль самоуверенный индюк с этой подстилкой,думают раз и ещё сыночка родится.А если дочь на свет появится? И последующие за ней девочки.Вот будет хохма .Бумеранг славно треснет по яйцам Рамиля в лице девочек рожденных шлюхой.
Ещё один раз. Ещё одна ночь, проведённая вместе. Что то я не поняла, у них был один раз??? Я думала они на постоянной основе. По мне дак эти слова звучат, что был один раз и тот не помню как.
Рамиль - эмоциональный инвалид. У него практически отсутствуют чувства. Все его действия только с позиции логики, но и та хромает. Он думает только о достатке, Хочет, чтобы дочери жили в богатстве, но никак не поймет, что какой-то сбой в его планах - и девочки могут быть выкинуты из семьи, или отодвинуты на второй план, как он сделал с Полиной. А так как у них не будет профессионального образования, то они всецело будут зависеть от прихоти мужей. Надеюсь, все-таки произойдет что-то, что разобьет его холодное сердце и он поймет, как трудно быть живым.
Конченое животное секса давно небыло а он что думал жена узнаёт о его второй семье и сразу кинется ноги раздвигать? И брату правильно сказала чмо брехливое пусть остаётся у ублюдеа в услужении. А Полина пусть сама разрулит ситуацию но только побыстрее пожалуйста а то нет сил уже читать про эту гнилую породу🙏
Ну и для чего Полине было это говорить Артуру? Для него это и так боль на всю жизнь зная,что продолжения от тебя не будет.Зря она так.Мужчине бесплодность сродни смерти.Она его убила своими словами,_,,Бесплодный слабак,,. А Ива играет с этим бастардом и не знает,что мать умирает глядя на их идилию.Как Полине всё это преодолеть и не сломаться.Тяжело ей морально.Кругом одно предательство.Кто следующий воткнёт нож в спину и провернёт?
Читая разные книги с описанием очень сложных взаимоотношений, я еще ни разу не испытывала такую душевную "тяжесть"....
Перебор, Поля.
Поля должна сказать о своей беременности. Чтоб УЗИ показало что у нее мальчик. И чтоб при разводе она максимально ударила по Рамилю. Чтоб со шлюхой начинал с абсолютного нуля, вот и посмотрим побежит ли та плодиться от него зная что Рам голый и босый. У Полины есть преимущество и это надо использовать против Рама. Пусть бегает за Полиной,выполняет каждое ее требование. Пусть выделяет деньги, которые Полина будет прятать в заначку,на будущее. Зачем молчать? Пусть ходит с ней по врачам. Пусть будет на первом месте. А потом - нанести жёсткий удар - внезапно уйти, забрав сына, дочек.
Как то вот не читается, как хотелось бы. Гг можно поняь, оказаться в такой ситуации, как у нее и выживать не просто сложно, наверно очень сложно, тем более без чьей либо поддержки. И отношение дочерей не совсем понятно. И муж - натурально не муж давно, любви может и никогда не было, но уважение должно быть, если он действительно мужчина, просто держит ее на коротком поводке, вроде бы и не нужна совсем, а отпустить, как такое возможно. Ну, он же мужик , о какой !!!
Просьба к автору - не оставлять героиню с ним.
Охххх предательство как трясина затягивает ещё глубже.... Как вырваться
Записки из сумашедшего дома((
А почему героиня не влепила дочери пощёчину за то что носится с этим ребенком? Это же предательство полное. Она совсем идиотка? Это неуважение к матери!!! Боже что там за воспитание??? Героине надо валить срочно из этого дома а она тратит время на брата мужа и кричит вон. Мужу тоже орала и что? В ответ услышала мешок на голову и пошла нахрен. Может хватит тстерить и бежать надо???
Фу, семейство ублюдков. Полина, беги, ради свого ребенка. Ради своего психического здоровья. Ради жизни! Беги так далеко, как сможешь. Надеюсь, что Рам все перепишет на Оксану, а она его бросит, и он останется с голой жопой.
какая прогнившая насквозь семейка.Один мерзская тварь ,второй мерзкий прихвостень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена