Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2946 350632

Текущий рейтинг:
#1207 в Романы о неверности
#291 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 06:30:16

Жестоко, но справедливо, тем более на эмоциях. Может, после этого поможет Полине и ее дочерям.🤔🤔🤔

avatar
16.06.2025, 06:10:01

Полина полное право имеет на такие эмоции. Брательник мужа действительно лицемер, лжец и бесплодный слабак потому что давно мог видя всю эту дичь либо сломать дебилка брату лицо, либо забрать Полину из этого ада куда угодно но он все это время бегал как псина на побегушках у Рама, лгал Полине про измены мужа, еяньчилсяс сыном предателя и сейчас смеет ей лгать. 

Им всем, даже тем же дочерям, насрать на Полину, на ее чувства, на ее боль. На то, что она чувствовала раз за разом теряя детей. Они все хотят довести ее до ручки когда терять абсолютно нечего. 

И после всего этого Рам будет заикаться о чувствах к Полине? Выродки там все. Если у Полины есть возможность бежать, то лучше это делать сейчас забрав все драгоценности, документы, деньги, хоть что-то что поможет ей снять жилье на первое время. Ей надо спасаться иначе ее просто убьют. Тут вполне реально суициднуться с этими скотами. 

Бедная Полина.Как это эмоционально тяжело видеть перед собой результат измены мужа.И ребёнок не виноват,что он родился ,но видеть его перед собой и знать,что её дочери ничего не значат для Рамиля,что он их не любит как любит этого мальчика,знать это,это ещё тот треш для Полины.Знать,что сейчас твой муж подлец отдыхает с шлюхой,а её оставили в няньках как будто она,настоящая жена Рамиля,для него ничего не значит.Это какое унижение Полине надо вынести.А этот мерзавец недотраханный умеет только распоряжаться жизнями дочерей и жены,а сам бедный,как церковная мышь.Не зря Марат сказал Ире,что её отец продал за долги.Полине надо бежать от этого мерзавца как можно дальше,что бы её не нашли.Ей надо спокойно выносить малыша.Хорошо,что этот недомуж пока не знает,что она беременна.Ему подходит в жёны только шлюха которая умеет сосать с него деньги как пылесосом.Пусть живёт с ней и радуется,что Окси рожает ему девочек.Вот его наказание,жить с шлюхой. и в бедности.Бизнес Полины эта подстилка прохерит потому что. тупая как пробка.А бизнес Рамиля ,державшись на соплях,рухнет.

avatar
14.06.2025, 21:58:20

Извините но какая то дебильная глава

Уважаемый автор! ХЭ у Полины не с этим недомужем? Не достоин он Полины.Все его мерзкие действия это уже показали.Всю свою семью провёл через унижение,поставив в приоритет свою шлюху и бастарда.Дайте Полине настоящего мужчину и чтоб с ним она познала настоящее женское счастье.А этот мерзавец в последствии смотрел на Полину с сыном и понимал,что протрахал своё счастье ради своего эго.

avatar
14.06.2025, 06:12:58

Ну вот Ива приняла решение встала на сторону отца. Теперь Полину ничего не держит в этой семье стоит уйти. ИВЕ НЕ НУЖНА, ИРЕН ПОХОЖЕ ТОЖЕ. НАДО УЖЕ ДУМАТЬ О СВОЕМ ПСИХТЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ, ИНАЧЕ МОЖНО СОЙТИ С УМА

Может у брата совесть проявится и он даст возможность сбежать героине?? Неужели она будет сидеть и ждать ублюдка мужа с любовницей?? Может у нее остатки самоуважения проявится? Хоть капля????

avatar
12.06.2025, 18:22:16

Ну пока деньги есть, любовница будет на коне все пряники будут достаться ей, это только начало , хорошо Полина бизнес поставила что пока не развалиться , так и еще и недели нет. Очень интересно как автор будет все разрешать. 

avatar
14.06.2025, 09:30:34

вот это терпила ,будущая нянька нагуляшей своего недомужа и его подстилки.Будет скоро чай подавать в постель этой парочке уродов.А эти ее разговоры с нагуляшем отдают какой то шизофренией.Но сидит исправно рядом ,даже не думаю защитить себе и родную дочь

avatar
14.06.2025, 09:23:06

Что то я Иву не понимаю,по возрасту уже бы должна понимать, что папаша сделал,или на мать ей все равно ?

avatar
14.06.2025, 07:17:16

🤔Жалко ни в чем не повинного ребенка, но и г.г. нужно понять.🤔🤔🤔

avatar
14.06.2025, 06:33:42

Каждая глава просто добивает. Мне очень жаль Полину. То,что она чувствует - ад. И поймут ее лишь те, кто прошел через подобное. И только для умственно ограниченных она будет "клуня", "тютя-матютя" и прочий бред. Ведь надо же самоутвердиться за чужой счёт.

Полина в настоящем аду. Столько потерять детей и не иметь абсолютно никакой поддержки. Ненавидеть нагуляного ребенка и практически делать ему смерти - Рам сломал жену которую типа любил. Он уничтожил в ней все человеческое. Убил. Шлюха родившая нагулыша ему дороже той, кто подарила не менее чудесных дочерей. Да и родила не просто так, а за 1000$. 

Дочь уже сделала выбор, у нее есть брат. Полине надо собрать вещи, драгоценности если есть и уходить из этого дома. Иначе она станет пациэнткой психбольницы с этими выродками. 

А недомуж пусть хоть триста шлюх себе нанимает и плодится где хочет.

Ну и главный вопрос: сколько ещё кошмаров должна пережить героиня чтоб наконец-то получить свое заслуженное право быть счастливой? Это ещё не всё?

avatar
10.06.2025, 10:28:32

Такое впечатление что в этой книге мужики сплошное говно есть хоть один нормальный? А гг нужно брать дочерей и валить пусть дед этого мудака опустит ниже плинтуса и посмотрим куда денется послушная любовница

avatar
12.06.2025, 10:07:56

Надеюсь она его уговорит развестись,для Полины единственный вариант избавиться от него.Очень хочется что бы Оксана просрала бизнес которым сейчас занимается.Прошмандовка она конечно та ещё ,будучи 19 лет быстро сиганула к старому мужику в кровать и радует ,что с его бизнесом не все в порядке не зря зятек упомянул ,что без денег их семьи он в полной попе. 

avatar
12.06.2025, 07:18:34

Ведь дала себе слово не читать до окончания книги, но не выдержала и заглянула в последнюю главу! Я просто ужаснулась! Эгоист до мозга костей с психическими отклонениями! Как таких земля носит! Пошла за успокоительным, теперь точно буду читать только когда закончится сие произведение, а то боюсь сердце не выдержит! Спасибо за эмоции!

avatar
12.06.2025, 19:08:10

Вот читаю главы и хочется плеваться,возмущаться,обзывать всеми словами двух судаков,придурков,монстров в обличье мужиков.Это ж мерзкие нелюди,чтоб так относиться к женщинам,как к товару.Автор дайте какой то просвет,действия наших женщин,защиту.Уж очень тяжело читать

Я впервые читаю книгу и боюсь открывать новую главу с такими саломазо.еще когда там шизоид мусульманский заводит вторую типа жену или что-то хот бы прикрываясь какими-то блядскими обычаями а тут показывают типа вроде люблю где-то в жопе мира жену но демонстративно позволяю любовнице приходить в дом с нагулянным оскорблять до уровня рабыни и это на минуту в современном мире мать своих дочерей до уровня свиньи. Это нечто.если в следующей главе героиня останется нянькой реально в доме и будет готова с мешком на голове быть вывезенной из дома то это реально фашизм и садизм уголвнонаказуемый

Не возмущайтесь. Ее ещё не убили. Недавно прочитала, как БМ пришел на день рождения ребенка и на глазах у всех перерезал горло бывшей жене. Так что тут-легкая разминка по сравнению с реальностью.... Мужик, понятно, сволочь та еще... Может быть, его инсульт хватит от злости? Или инфаркт? Чтобы был вооот такой рубец? 

avatar
10.06.2025, 08:53:22

Вот не понимаю я авторов, особенно женщин, которые с такой легкостью унижают своих героинь, не будь это вымашленный персонаж, подумалось бы, что  личная ненависть присутствует, так издеваться над женщиной, да еще прикрывать это религией, долбоебов хватает везде, что у славян, что у мусульман и тд, но все как под копирку оправдывают неадекватность и дичь гг его менталитетом, и это бесит!!!оп просто мудак и металитет и традиции тут вообще не при чем. Я конечно понимаю, что такое дно в отношении женщины это всегда возмущения, а значит комменты рекой и рейтинг, но мне как женщине такое противно читать, и такие книги я удаляю из библиотеки. Как у девочкек нервов хватает на это, удивляютсь.  Как женщина, пусть даже в фантащияз, может пожелать подобное доугой женщине???

avatar
12.06.2025, 08:15:00

Автор супер!!!