Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2947 350707

Текущий рейтинг:
#1206 в Романы о неверности
#292 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 07:50:29

шлюжка родит тебе футбольную команду,если ты на нее перепишешь весь свой бизнес.А что Рамилька слушай потаскуху ,она плохого не придумает .Интересно а наша тютя матютя няньчиться с любимым сынулей от любимой потаскухи ,пока над ее дочерью малолетней издеваются

Здорово эта шлюха разводит Рамиля.А он обманываться рад.В Оксане видит только инкубатор для сыновей,а в качестве жены только Полину.Как то это всё неправильно унижать свою женщину,мать своих дочерей,свою жену.Как поступает Рамиль это мерзко и мужчиной его назвать нельзя.Захотел сына.Поставил на поток нисколько не заботясь о здоровье своей жены.Трахался с этой подстилкой Оксаной пока та не родила сына и вознес её и сына на божничку. обкрадывая свою семью,обеспечивая шлюху и этого бастарда.Продал свою дочь за долги,именно продал.Чмо,а не мужик.Да чтобы Полина с дочерьми сбежала от этого чмошника и чтоб он её не достал.А бумерангом ему бастард от чужого мужика.

avatar
10.06.2025, 19:31:37

Ну в принципе, Тимур прав , она для него товар , ее продали как инкубатор, она будет сидеть в доме и рожать детей , как в клетке, к сожалению это реальная проблема, В индуской семьи это сплош и рядом , там жена вообще рот бриться открыть, я  вообще родилась в мусульманской стране и отдать ребенка богатым людям до сих пор так, вообще ничего не меняться а только еще хуже и до фига любовниц на стороне, и двоеженство тоже не новость. И соперничество между женщинами тоже  до смертных случаев полно. Так что нет дорогие это не биологический мусор это жуткая жизнь для некоторых женщин. Поэтому если некоторые могут уехать далеко далеко , они это делают. 

Дно

avatar
10.06.2025, 11:24:55

Где набрали столько биологического мусора, пусть и отборного?

avatar
11.06.2025, 11:50:11

купила подписку и перенесла в раздел ,,хочу прочитать,, и буду ждать когда автор допишит книгу. А там прочту концовку и решу стоит ли читать книгу. И да сильно пожалела, что купила подписку

Хотелось купить книгу, но прочитав комменты не очень то и захотелось, не люблю когда из гг делают ничто, автору предлагаю подумать, ведь прежде чем покупать книги люди заходят в комменты и читают, а потом думают покупать или нет.

avatar
10.06.2025, 13:16:22

Автору доставляет удовольствие так опустить гг, желание на подписку вообще нет. 

Жалею, что купила подписку.

avatar
10.06.2025, 06:34:22

недалеко от мамани ушла доча,такая же безропотная овечка .Такое впечатление ,что не современный мир ,а какое то средневековье ,потому как сидит смирно ,пока упырь изгаляется как может .И какое ей вообще дело до парани ,который ее продал за дорого ,такому же упырю ,как он сам .Жаль ,что героиня сидит на попе ровно ,а не хватает дочерей и бежит куда глаза глядят от безрадостной участи ,которую уготовил ее недомуж собственным дочерям.Про саму героиню уже речь не идёт ,здесь надо девочек спасать

Как можно сколько лет прожить с женой и так её унижать,пусть она будет счастливая🙏🙏🙏

avatar
09.06.2025, 11:35:52

Боже мой,что за шизик зять-жених.Сколько высокомерия.И что это за отношение к девушке.Что то я не пойму Ирэн.Она что вместе с мамой все это стерпит.Какая то жесть

Беги девочка,беги!И маму прихвати заодно!Пусть папаша с долгами останется!

Ад просто ад. Маму оскорбил при дочурка она и ухом не повела. За сумку только переживает. И это после чаши унижений шизических дома папани маму... Даже комментариев не хочется делать задала бы один вопрос а если девку родит??? Тогда пинком под зад и будет шлюх принимать??

avatar
10.06.2025, 06:23:06

очень жаль,что нет обратной связи с автором

avatar
08.06.2025, 17:20:08

Сей опус, как по мне, скатывается уже в черную породию на любовный роман((

avatar
10.06.2025, 06:14:55

Боже ну и дичь

avatar
08.06.2025, 19:31:58

Этот зетек сноб,неприятно себя вел наедине с девушкой...

avatar
07.06.2025, 12:14:38

Лучше сейчас свалиться в обморок и лечь на сохранение на пару недель , чем оставаться в этом доме 

avatar
06.06.2025, 16:13:02

А когда уже Рамиль начнет получать свои бумеранги? Сколько можно систематически изводить Полину? Ну родила она девочек. Что за дебильная зацикленность на мальчика? Да ты, дебила кусок, прыгать от радости должен, что у тебя два здоровых ребенка! Красавицы дочки, папины принцессы! Но нет, у тебя дочки тупо как товар, который надо как можно быстрее и выгоднее продать. Так с сыном носится, как с писаной торбой, шлюхе покупая все, даже бизнес собственной жены. 

Поражаюсь, это он наказывает жену за то, что пацана не родила? Так сам роди, дебил! Сам возьми и роди. Сам переживи потерю каждого ребенка, как пережила Полина, поживи ее болью, а потом носись со своим нагуляным бастардом. Интересно, узнай он что Полина беременна и это будет мальчик, к примеру, у него что, сознание перевернется? Он внезапно начнет любить и уважать жену а шлюху с нагулышем пошлет куда подальше? 

Что он добивается этими систематическими издевательствами? Дебил даже не понимает какого "любимой" потерять ребенка, каково это когда в комнате умершей дочки, будет жить плод его измены.