https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1206 в Романы о неверности
#292 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишлюжка родит тебе футбольную команду,если ты на нее перепишешь весь свой бизнес.А что Рамилька слушай потаскуху ,она плохого не придумает .Интересно а наша тютя матютя няньчиться с любимым сынулей от любимой потаскухи ,пока над ее дочерью малолетней издеваются
Здорово эта шлюха разводит Рамиля.А он обманываться рад.В Оксане видит только инкубатор для сыновей,а в качестве жены только Полину.Как то это всё неправильно унижать свою женщину,мать своих дочерей,свою жену.Как поступает Рамиль это мерзко и мужчиной его назвать нельзя.Захотел сына.Поставил на поток нисколько не заботясь о здоровье своей жены.Трахался с этой подстилкой Оксаной пока та не родила сына и вознес её и сына на божничку. обкрадывая свою семью,обеспечивая шлюху и этого бастарда.Продал свою дочь за долги,именно продал.Чмо,а не мужик.Да чтобы Полина с дочерьми сбежала от этого чмошника и чтоб он её не достал.А бумерангом ему бастард от чужого мужика.
Ну в принципе, Тимур прав , она для него товар , ее продали как инкубатор, она будет сидеть в доме и рожать детей , как в клетке, к сожалению это реальная проблема, В индуской семьи это сплош и рядом , там жена вообще рот бриться открыть, я вообще родилась в мусульманской стране и отдать ребенка богатым людям до сих пор так, вообще ничего не меняться а только еще хуже и до фига любовниц на стороне, и двоеженство тоже не новость. И соперничество между женщинами тоже до смертных случаев полно. Так что нет дорогие это не биологический мусор это жуткая жизнь для некоторых женщин. Поэтому если некоторые могут уехать далеко далеко , они это делают.
Дно
Где набрали столько биологического мусора, пусть и отборного?
купила подписку и перенесла в раздел ,,хочу прочитать,, и буду ждать когда автор допишит книгу. А там прочту концовку и решу стоит ли читать книгу. И да сильно пожалела, что купила подписку
Хотелось купить книгу, но прочитав комменты не очень то и захотелось, не люблю когда из гг делают ничто, автору предлагаю подумать, ведь прежде чем покупать книги люди заходят в комменты и читают, а потом думают покупать или нет.
Автору доставляет удовольствие так опустить гг, желание на подписку вообще нет.
Жалею, что купила подписку.
недалеко от мамани ушла доча,такая же безропотная овечка .Такое впечатление ,что не современный мир ,а какое то средневековье ,потому как сидит смирно ,пока упырь изгаляется как может .И какое ей вообще дело до парани ,который ее продал за дорого ,такому же упырю ,как он сам .Жаль ,что героиня сидит на попе ровно ,а не хватает дочерей и бежит куда глаза глядят от безрадостной участи ,которую уготовил ее недомуж собственным дочерям.Про саму героиню уже речь не идёт ,здесь надо девочек спасать
Как можно сколько лет прожить с женой и так её унижать,пусть она будет счастливая🙏🙏🙏
Боже мой,что за шизик зять-жених.Сколько высокомерия.И что это за отношение к девушке.Что то я не пойму Ирэн.Она что вместе с мамой все это стерпит.Какая то жесть
Беги девочка,беги!И маму прихвати заодно!Пусть папаша с долгами останется!
Ад просто ад. Маму оскорбил при дочурка она и ухом не повела. За сумку только переживает. И это после чаши унижений шизических дома папани маму... Даже комментариев не хочется делать задала бы один вопрос а если девку родит??? Тогда пинком под зад и будет шлюх принимать??
очень жаль,что нет обратной связи с автором
Сей опус, как по мне, скатывается уже в черную породию на любовный роман((
Боже ну и дичь
Этот зетек сноб,неприятно себя вел наедине с девушкой...
Лучше сейчас свалиться в обморок и лечь на сохранение на пару недель , чем оставаться в этом доме
А когда уже Рамиль начнет получать свои бумеранги? Сколько можно систематически изводить Полину? Ну родила она девочек. Что за дебильная зацикленность на мальчика? Да ты, дебила кусок, прыгать от радости должен, что у тебя два здоровых ребенка! Красавицы дочки, папины принцессы! Но нет, у тебя дочки тупо как товар, который надо как можно быстрее и выгоднее продать. Так с сыном носится, как с писаной торбой, шлюхе покупая все, даже бизнес собственной жены.
Поражаюсь, это он наказывает жену за то, что пацана не родила? Так сам роди, дебил! Сам возьми и роди. Сам переживи потерю каждого ребенка, как пережила Полина, поживи ее болью, а потом носись со своим нагуляным бастардом. Интересно, узнай он что Полина беременна и это будет мальчик, к примеру, у него что, сознание перевернется? Он внезапно начнет любить и уважать жену а шлюху с нагулышем пошлет куда подальше?
Что он добивается этими систематическими издевательствами? Дебил даже не понимает какого "любимой" потерять ребенка, каково это когда в комнате умершей дочки, будет жить плод его измены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена