Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350486

Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 07:55:41

Мне интересно свет в конце тоннеля будет у героини?А главный герой ,будет гореть в своём же говне ,который он себе сделал изменив жене и подпустив шлюху так близко и поставив на пьедестал?А шлюха которая мнит себя королевой ,хотя ее корона сделана из грязи?Главный герой не то что дно пробил и снизу постучали,там уже черти уже смотрят и говорят что они святые посровнению с ним ,котёл уже нагрет пора бы его зажарить в нем же что бы понял как жена горит каждый раз и горела ,не хочется желать ребёнку зла ,но только потеряв думаю бастарда он поймёт что пережила жена,вить этот ребёнок Козарь в рукаве для шлюхи и золотой талисман героя,а так думаю автор нам не просто этого жениха показал такого,вить бастарду ему так же в жопу дуют ,вот и вырастит таким же как этот жених ,без папочки и денег ,будет полным нулем.

Я надеюсь тут не авария ,не потеря памяти будет ,тут герой всех герой обошёл в других книгах ,я надеюсь что он гореть будет в своей же агонии что бы даже хоть как то заслужить хэ ,надеюсь он будет в муках таких из которых только выход на коленях к жене ползти и слёзы лить перед женой и дочерьми

avatar
08.06.2025, 10:07:21

Автор,неужели нельзя спасти Ирэн от этого урода🙏🙏🙏😬😬😬

avatar
08.06.2025, 09:16:08

Да уж, жених с какими то блатными замашками .

avatar
08.06.2025, 09:07:55

Пока не айс

avatar
08.06.2025, 08:51:22

Пипец, этот по хлеще папаши будет!  И этот ,,любящий,, папашка дочь хочет отдать ему ...Бежать надо им теряя тапки от этих мазей, чем быстрей тем лучше.

avatar
08.06.2025, 08:33:55

Ещё одна мразь в этой книге а где же делся брат который был влюблён в гг слился? 

avatar
08.06.2025, 08:38:19

Я вот что-то пока не пойму главных героев. Они, вроде как, люто ненавидят друг друга. Но при этом два десятка лет регулярно делают с удовольствием летей

avatar
08.06.2025, 06:08:16

Ирэн достался мужик, еще отвратнее, чем ее папашка.

Козел 

avatar
08.06.2025, 08:29:57

пойдет по мамкиной дороге,он ведёт ее как с купленной коровой ,а она позволила ему выкинуть сумку ,которую купила ей мать ,тащиться с ним в ресторан после его унизительного с не обращения.Ждет ее мамкина участь ,а она даже не трепыхается.Неужели не понимает ,что она не крепостная и что ничего хорошего ее в этом браке не ждёт,ведь перед ней наглядный пример ,судьба матери ,которой даже бомж не позавидует

avatar
08.06.2025, 06:59:03

Жених быдлан? И вот за этот кусок дерьма так усирался папаша? Неудивительно. Оно и так же изменять будет. В готовке мать своей "невесты" унизил а дальше по внешности пройдется? А бить жену он будет чтоб слушалась? 

Судя по манере речи и тому, как оно стремится выделится наличием кучи бабла, в трусах у него маленький такой комплекс. Такой ребенка не сделает. У кого он учился ухаживать за девушками? Да уж, Полине и Ирен не повезло с мужиками. 

avatar
08.06.2025, 06:35:43

Понятно все с женихом. Зря возлагали на него надежды. Такой же как папаша, а может хуже. Хамоватый, папа таким вроде не был в молодости, собственник. Довольно жестокий

avatar
07.06.2025, 09:02:09

Можно схитрить. Остаться дома с сынком. Разрешить ему устроить кипеш, скандал и попытаться уйти незаметно. Слишком затянулся уже этот цирк с конями и лошадьми. Прислуга присмотрит за мальчиком. Очень долго Полина терпит его издевательства и попытки поломать ее. Пускай теперь Рамиль понервничает и поищет жену. Надеюсь ей есть куда пойти и где спрятаться?

avatar
06.06.2025, 23:25:58

Я тоже не понимаю этого противостояние главных героев, уходя, уходи. Дети уже взрослые, а уйти можно всегда, кто этого по-настоящему хочет. Я думаю, что Полина делает себе только хуже. 

avatar
07.06.2025, 21:34:31

Насколько ещё хватит терпенея Палине?

avatar
06.06.2025, 15:51:57

Это просто жесть, как можно выжить в таких условиях да ещё родить ребенка? А в итоге она (жена) всё ему простит. 

Представляю отдых этой прости господи в ресторане😱.Ей будет не до развлечений .Гг специально скандал раздувает, чтобы они от нее отстали с больницей. А ребенок ее боится , значит будет послушным. Уложит спать. Какие проблемы. А любовница посмотрела бы правде в глаза, если жена справиться с ребенком, то этот козел заберет у нее ребенка.

avatar
06.06.2025, 11:30:06

Встала и ушла. Что он ей сделает? Изобьет? Вот тогда и заяву в полицию. Чего сидеть и терпеть издевательства еще перед любовницей у нее кажется мать есть можно уехать к ней и подать на развод, дочь отберет? Ну так он ее так и так отберет не потому, что она ему нужна. Про сына его это она зря насчет леса и мешка. Она не отвественна за его ребенка можно вызвать няню, можно позвонить в опеку или полицию о оставленом ребенке сдать его и уйти.

avatar
06.06.2025, 06:49:57

Вот не удивлюсь если Полина сделает все как сказал муж:искупает, спать уложит, еще сказку почитает

avatar
06.06.2025, 09:09:59

Надо рамиля убить п ре оебенка зря она так