https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно свет в конце тоннеля будет у героини?А главный герой ,будет гореть в своём же говне ,который он себе сделал изменив жене и подпустив шлюху так близко и поставив на пьедестал?А шлюха которая мнит себя королевой ,хотя ее корона сделана из грязи?Главный герой не то что дно пробил и снизу постучали,там уже черти уже смотрят и говорят что они святые посровнению с ним ,котёл уже нагрет пора бы его зажарить в нем же что бы понял как жена горит каждый раз и горела ,не хочется желать ребёнку зла ,но только потеряв думаю бастарда он поймёт что пережила жена,вить этот ребёнок Козарь в рукаве для шлюхи и золотой талисман героя,а так думаю автор нам не просто этого жениха показал такого,вить бастарду ему так же в жопу дуют ,вот и вырастит таким же как этот жених ,без папочки и денег ,будет полным нулем.
Я надеюсь тут не авария ,не потеря памяти будет ,тут герой всех герой обошёл в других книгах ,я надеюсь что он гореть будет в своей же агонии что бы даже хоть как то заслужить хэ ,надеюсь он будет в муках таких из которых только выход на коленях к жене ползти и слёзы лить перед женой и дочерьми
Автор,неужели нельзя спасти Ирэн от этого урода🙏🙏🙏😬😬😬
Да уж, жених с какими то блатными замашками .
Пока не айс
Пипец, этот по хлеще папаши будет! И этот ,,любящий,, папашка дочь хочет отдать ему ...Бежать надо им теряя тапки от этих мазей, чем быстрей тем лучше.
Ещё одна мразь в этой книге а где же делся брат который был влюблён в гг слился?
Я вот что-то пока не пойму главных героев. Они, вроде как, люто ненавидят друг друга. Но при этом два десятка лет регулярно делают с удовольствием летей
Ирэн достался мужик, еще отвратнее, чем ее папашка.
Козел
пойдет по мамкиной дороге,он ведёт ее как с купленной коровой ,а она позволила ему выкинуть сумку ,которую купила ей мать ,тащиться с ним в ресторан после его унизительного с не обращения.Ждет ее мамкина участь ,а она даже не трепыхается.Неужели не понимает ,что она не крепостная и что ничего хорошего ее в этом браке не ждёт,ведь перед ней наглядный пример ,судьба матери ,которой даже бомж не позавидует
Жених быдлан? И вот за этот кусок дерьма так усирался папаша? Неудивительно. Оно и так же изменять будет. В готовке мать своей "невесты" унизил а дальше по внешности пройдется? А бить жену он будет чтоб слушалась?
Судя по манере речи и тому, как оно стремится выделится наличием кучи бабла, в трусах у него маленький такой комплекс. Такой ребенка не сделает. У кого он учился ухаживать за девушками? Да уж, Полине и Ирен не повезло с мужиками.
Понятно все с женихом. Зря возлагали на него надежды. Такой же как папаша, а может хуже. Хамоватый, папа таким вроде не был в молодости, собственник. Довольно жестокий
Можно схитрить. Остаться дома с сынком. Разрешить ему устроить кипеш, скандал и попытаться уйти незаметно. Слишком затянулся уже этот цирк с конями и лошадьми. Прислуга присмотрит за мальчиком. Очень долго Полина терпит его издевательства и попытки поломать ее. Пускай теперь Рамиль понервничает и поищет жену. Надеюсь ей есть куда пойти и где спрятаться?
Я тоже не понимаю этого противостояние главных героев, уходя, уходи. Дети уже взрослые, а уйти можно всегда, кто этого по-настоящему хочет. Я думаю, что Полина делает себе только хуже.
Насколько ещё хватит терпенея Палине?
Это просто жесть, как можно выжить в таких условиях да ещё родить ребенка? А в итоге она (жена) всё ему простит.
Представляю отдых этой прости господи в ресторане😱.Ей будет не до развлечений .Гг специально скандал раздувает, чтобы они от нее отстали с больницей. А ребенок ее боится , значит будет послушным. Уложит спать. Какие проблемы. А любовница посмотрела бы правде в глаза, если жена справиться с ребенком, то этот козел заберет у нее ребенка.
Встала и ушла. Что он ей сделает? Изобьет? Вот тогда и заяву в полицию. Чего сидеть и терпеть издевательства еще перед любовницей у нее кажется мать есть можно уехать к ней и подать на развод, дочь отберет? Ну так он ее так и так отберет не потому, что она ему нужна. Про сына его это она зря насчет леса и мешка. Она не отвественна за его ребенка можно вызвать няню, можно позвонить в опеку или полицию о оставленом ребенке сдать его и уйти.
Вот не удивлюсь если Полина сделает все как сказал муж:искупает, спать уложит, еще сказку почитает
Надо рамиля убить п ре оебенка зря она так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена