Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350486

Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 07:58:17

С воспитанием у наследника никак,правда мама тоже не блещет.Интересно,а Рамиль не задумывался,что из осинки не родится апельсина,мы ничего не знаем о семье Оксаны,хотя о чем я с его самомнением он считает, что сынок в него пойдет,внешность ещё не показатель 😉

Понимаю, "восток дело тонкое", но перебор во всём, зачем Полина так говорила о мальчике, это же ребёнок, п если Оксана будет говорить в отношении её детей, если ты говоришь с любовницей или с мужем, вот и им желай всего чего хочет. Она что никогда не замечала деспотизма мужа? Не осуждаю Полину, но надо же и голову включать! Но всё равно конечно Полину жалко. 

avatar
06.06.2025, 08:28:33

Настольная книга по семейным извращениям. Но не в наше время.Это осколки прошлых нравов.Сейчас все это выглядит архаично и надуманно.Хочется,чтобы сюжет наконец вырулил на что-то более здравое.

Это действительно в жизни бывает?Или это задумка автора?Комментарии излишни!

avatar
06.06.2025, 13:36:43

Ну кто не жил в таком мире не поймут , и приводят вторых жен домой и сажают жен на хлеб и воду и заставляют воспитывать детей от других женщин, все это есть и бьют их за малейший неповиновения , все это есть и даже больше и к сожалению большинством их не могут уйти, тому тысяча примеров к сожалению , и бывает что кости не заживают, нет на таких мужчин управы , нет , никто женщин не  защитит. Надо силы воли иметь чтобы сбежать но это надо быть сильным чтобы оставить детей и чтобы та знала что твоих детей не будут бить за провинность матери, поэтому не все могут пойти на такой шаг. 

avatar
06.06.2025, 09:43:48

Если полина это проглотит и позаботится о его уезд... Кем просто не захочу читать дальше сколько можно терпеть унижений автор может уже хватит гнобить героиню когда ответочка начнёт прилетать

avatar
06.06.2025, 09:50:00

Да уж уважаемый автор сюжетом вы заинтересовали, единственное ,что мне не нравится предпочитаю находить что то интересно уже законченное или ближе к финалу, а тут мы по-моему еще и до середины не дошли😭

avatar
06.06.2025, 09:48:00

Экзекуция продолжается...

avatar
06.06.2025, 08:18:05

Собрать все украшения, старшую дочь в охапку и валить куда ни будь подальше.Других вариантов вроде нет.

avatar
06.06.2025, 09:32:47

Зашла , чтоб купить эту книгу , не стала ждать окончания истории , а тут такое ))) Полина в начале молнии кидала, разорвать всех готова была , что случилось? Какое там " глаза в пол и подчинение " ? Что за извращенство над собой? Я в шоке . За дочерей глотку всем перегрызать надо , а она ничего не делает 🤦 ?Или она дочерям такой же участи желает? Жду " уважения к себе " Гг, тогда и куплю книгу. Разочарована ей , не ожидала , что все так плохо .

avatar
06.06.2025, 08:44:38

Господи, бедная Полина. Мне мерзко читать то, как на нее тут кидаются с обвинениями. Вас бы на ее место!

avatar
06.06.2025, 08:25:18

Впервый,читая книгу испытываю ужас положения героини...

Ну это дно!!! Неужели такое может быть? Звони в полицию!!!

avatar
06.06.2025, 08:08:54

Автор придумайте что нибудь ,что бы она не исполнила его приказ,ну пожалуйста )))

avatar
06.06.2025, 08:00:00

Семейный вечер в дурдоме. Мед.персонал забыл им на ночь дать таблеток? Автор браво, очень смешно. У Полины пограничное состояние, то орет матом то молчит глаза в пол и делает что прикажут. Хотя там у всех пограничное состояние.Интересно, она убьет Эмиля сразу или медленно будет травить их всех. Автор - а Софи Вирго тоже вы?  Она в таком же стиле пишет.

avatar
06.06.2025, 07:04:05

Блин, все, скатились в какую-то хрень из больных фантазий, уже в реальность происходящего абсолютно не вернется, больше похоже на записки сумашедшего(

avatar
06.06.2025, 07:56:22

ноет как шавка ,а толку нет абсолютно никого .Шавка и есть шавка.Сидит клуня пока ее дочь продают с торгов как скотину,обрекая на такую же поганную жизнь ,как и у нее самой

avatar
06.06.2025, 07:00:31

Да когда же эта боль закончиться. Столько ненависти у мужа к жене.... Любовь там даже и не проходила мимо.... 

avatar
04.06.2025, 07:06:13

Может их уже проще пристрелить? Не, ну по дерьму уже так не плохо провезли, шлюху с ублюдком героями дня, сделали, пора ненужную семейку из Поли с дочками ликвидировать, а то как-то убийство по частям затянулось🤔

avatar
06.06.2025, 06:20:52

Как в сказке, чем дальше тем страшее.