https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1462 в Романы о неверности
#382 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС воспитанием у наследника никак,правда мама тоже не блещет.Интересно,а Рамиль не задумывался,что из осинки не родится апельсина,мы ничего не знаем о семье Оксаны,хотя о чем я с его самомнением он считает, что сынок в него пойдет,внешность ещё не показатель 😉
Понимаю, "восток дело тонкое", но перебор во всём, зачем Полина так говорила о мальчике, это же ребёнок, п если Оксана будет говорить в отношении её детей, если ты говоришь с любовницей или с мужем, вот и им желай всего чего хочет. Она что никогда не замечала деспотизма мужа? Не осуждаю Полину, но надо же и голову включать! Но всё равно конечно Полину жалко.
Настольная книга по семейным извращениям. Но не в наше время.Это осколки прошлых нравов.Сейчас все это выглядит архаично и надуманно.Хочется,чтобы сюжет наконец вырулил на что-то более здравое.
Это действительно в жизни бывает?Или это задумка автора?Комментарии излишни!
Ну кто не жил в таком мире не поймут , и приводят вторых жен домой и сажают жен на хлеб и воду и заставляют воспитывать детей от других женщин, все это есть и бьют их за малейший неповиновения , все это есть и даже больше и к сожалению большинством их не могут уйти, тому тысяча примеров к сожалению , и бывает что кости не заживают, нет на таких мужчин управы , нет , никто женщин не защитит. Надо силы воли иметь чтобы сбежать но это надо быть сильным чтобы оставить детей и чтобы та знала что твоих детей не будут бить за провинность матери, поэтому не все могут пойти на такой шаг.
Если полина это проглотит и позаботится о его уезд... Кем просто не захочу читать дальше сколько можно терпеть унижений автор может уже хватит гнобить героиню когда ответочка начнёт прилетать
Да уж уважаемый автор сюжетом вы заинтересовали, единственное ,что мне не нравится предпочитаю находить что то интересно уже законченное или ближе к финалу, а тут мы по-моему еще и до середины не дошли😭
Экзекуция продолжается...
Собрать все украшения, старшую дочь в охапку и валить куда ни будь подальше.Других вариантов вроде нет.
Зашла , чтоб купить эту книгу , не стала ждать окончания истории , а тут такое ))) Полина в начале молнии кидала, разорвать всех готова была , что случилось? Какое там " глаза в пол и подчинение " ? Что за извращенство над собой? Я в шоке . За дочерей глотку всем перегрызать надо , а она ничего не делает 🤦 ?Или она дочерям такой же участи желает? Жду " уважения к себе " Гг, тогда и куплю книгу. Разочарована ей , не ожидала , что все так плохо .
Господи, бедная Полина. Мне мерзко читать то, как на нее тут кидаются с обвинениями. Вас бы на ее место!
Впервый,читая книгу испытываю ужас положения героини...
Ну это дно!!! Неужели такое может быть? Звони в полицию!!!
Автор придумайте что нибудь ,что бы она не исполнила его приказ,ну пожалуйста )))
Семейный вечер в дурдоме. Мед.персонал забыл им на ночь дать таблеток? Автор браво, очень смешно. У Полины пограничное состояние, то орет матом то молчит глаза в пол и делает что прикажут. Хотя там у всех пограничное состояние.Интересно, она убьет Эмиля сразу или медленно будет травить их всех. Автор - а Софи Вирго тоже вы? Она в таком же стиле пишет.
Блин, все, скатились в какую-то хрень из больных фантазий, уже в реальность происходящего абсолютно не вернется, больше похоже на записки сумашедшего(
ноет как шавка ,а толку нет абсолютно никого .Шавка и есть шавка.Сидит клуня пока ее дочь продают с торгов как скотину,обрекая на такую же поганную жизнь ,как и у нее самой
Да когда же эта боль закончиться. Столько ненависти у мужа к жене.... Любовь там даже и не проходила мимо....
Может их уже проще пристрелить? Не, ну по дерьму уже так не плохо провезли, шлюху с ублюдком героями дня, сделали, пора ненужную семейку из Поли с дочками ликвидировать, а то как-то убийство по частям затянулось🤔
Как в сказке, чем дальше тем страшее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена