https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1448 в Романы о неверности
#380 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не могу, какая боевая, как ругается. Угрозами сыпет. Они короче стоят друг друга
а вот мне кажется что Рамиль приволок их сына чтобы он и Полина привыкли к друг другу а потом как только они поладят то он эту шмандру отправит подальше с деньгами а сын останется с ним и заставит Полину за ним смотреть. Интересно что задумал автор, хочется сразу все прочитать.
Ну все, дно пробито! Полине надо уйти, даже без дочерей, подать на развод и уйти. Без ничего! Это не единственный город, в котором можно жить. Руки ноги есть, работу найдет. От него бежать надо.
Надеюсь Хэ будет не с этим уродом. Какие бы потом оправдания или причины не были,но это дно,что творит это гад, прощать такое точно нельзя
Боже мой вот же козлина , а эта сучка без мозговая , дай бог прилетит муженьку, А Полина бросит его и девочекщаберет , пусть этот гад с пустоголовой живёт.Автор очень прошу чтоб этому козлу прилетело .
Можно ведь действительно сбежать,вместе с матерью.Отец деспот детей продаёт,на хрен он нужен,завтра он всех скопом в психушку отрпавит,тоже под козырёк выполнять.?Две умные взрослые женщины мать и дочь должны найти выход.
С каждой главой читать все тягостнее, будет ли конец этим унижениям и беспросвету. А ш л юха все больше распоясывается чувствует себя все отвязнее , вообще уму непостижимо, женишок ручку нацеловывает, такой же как папа. Наверное брошу читать так как уже невмоготу, может после чтоб хоть до бумеранга близко, хотя думаю в жизни таким скотам ничего не прилетает.
Думаю, что г. г. надо уезжать вместе с детьми. Одно дело, как это сделать, у него везде уши и глаза.
Или хотя бы спасти дочь, чтоб убежала из города с Ярославом. Может, ошибаюсь, и у них будет в будущем с Тамиром прекрасная семья. Но, увы, сомневаюсь.🤔🤔🤔
Пока все выглядит как какой то сюр. Все сидят за столом, жены, мужья, дети, любовницы. Любовница вообще не стесняется приезжает ( видимо не первый раз, т.к. ребенок прекрасно ориентируется в доме) ведет себя нагло, никого не стесняясь целует любовника, хамит жене. Ну точно себя так не ведут состоятельные , уважаемые люди ( даже не смотря на их нацианальность и менталитет) никто не позволит любовнице открыто унижать жену. А жена ( которой на минуточку 36 лет, мозгами как будто уже к пенсии готовится) сидит где то поЦстолом (наверное) ветошью прикинулась и молчит или ревет. Там жених наверное в шоке от увиденного. А у Рамиля точно проблемы с головой.
Как-то Рамиль всё не может определится, что для него самое дорогое: то ли долгожданный сын, то ли Полина, то ли бизнес, то ли дочки... Зажравшийся тиран.
Да и Полина с Ирен не знают, что им лучше: продолжать жить в достатке, но прыгать перед тираном или жить в согласии со своими желаниями, но в нищете...
Так хочется , чтобы Рамилю так шарахнуло по темечку после чего он переосмыслил свою жизнь, но в жизни к сожалению редко с такими что бывает. Так как автором предусмотрен ХЭ, надеюсь ему все таки что-то да прилетит.
Тварь этотРамиль со своей подстилкой и выблядком.Чтоб ему пусто было и весь его бизнес вылетел в трубу к чёртовой матери .Чтоб познал слёзы и боль от потерь и разочарования.Так обращаться со своей женой и дочерьми,как с скотиной при продаже на базаре.А жену вообще опустил ниже плинтуса.Свою поблядушку поставил выше всех.Тьфу на него.Он даже мужчиной не может называться.Тварь и мразь!!!!!
И слова любовницы все спустили с рук??? Все улыбаются? А жена стоит как оплеванная?? А этот женишок тоже за норму все воспринимает? На его глазах унижение прилюдно женщины матери его невесты происходит???та молчит и главное дочери молчат как коровы? А где это видано чтобы шлюху с нагулянным вот так в доме принимали где жена и дети???? Это где это такое прописано???
наша тютя матютя сидит вся оплеванная и помалкивает ,даже когда ее дочь упырь решил продать подороже для роли инкубатора ,тютя матютя продолжает сидеть как кукла.Какая неприятная дама,когда неприятнее этих уродов
Вот урод.... Он не понимает что даёт в руки этого женишка всё карты, папочка вон как с твоей мамой себе ведёт значит и ты будешь хавать ложкой.... И молчать....
Ирен кпк и мама рокорно замуж пойдет
Просто ужас . Не могу больше спокойно читать , мазохизм какой-то, вернусь когда всем гадюкам прилетит бумеранг.
Дорогой автор! Давайте уже вытаскивать Полину из этого дерьма! У нас всех скоро будет нервный тик и инфаркт от такой несправедливости! И ярамильку проведите через все круги ада пожалуйста в месте с его мерзскрй шлюшкой! Спасибо за эмоции!
Не знаю,что автор придумает, но денег нет,знакомств нет и свалить нереально.
Вообще то да такое унижение. Зачем она оплеванная и размазанная да ещё перед детьми и чужим мужиком спрашивает разрешение? Муж вообще страх потерял при жене которую якобы типа любит позволяет себе такое. Чмошник. Она совсем без копейки денег? Она рабыня? Ну есть же полиция в конце концов. Суд раздел имущества. С дочками поговорить . Или она тоже их растит вот в этом аду когда муж откровенно может ноги вытирать?? Тут показывают мужика сьехавшего с катушек. Он при дочках унижает свое жену мать их детей..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена