Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350479

Текущий рейтинг:
#1448 в Романы о неверности
#380 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 06:43:27

Ой не могу, какая боевая, как ругается. Угрозами сыпет. Они короче стоят друг друга

avatar
06.06.2025, 06:25:52

а вот мне кажется что Рамиль приволок их сына чтобы он и Полина привыкли к друг другу а потом как только они поладят то он эту шмандру отправит подальше с деньгами а сын останется с ним и заставит Полину за ним смотреть. Интересно что задумал автор, хочется сразу все прочитать.

Ну все, дно пробито! Полине надо уйти, даже без дочерей, подать на развод и уйти. Без ничего! Это не единственный город, в котором можно жить. Руки ноги есть, работу найдет. От него бежать надо.

Надеюсь Хэ будет не с этим уродом. Какие бы потом оправдания или причины не были,но это дно,что творит это гад, прощать такое точно нельзя 

avatar
04.06.2025, 20:45:43

Боже мой вот же козлина , а эта сучка без мозговая , дай бог прилетит муженьку, А Полина бросит его и девочекщаберет , пусть этот гад с пустоголовой живёт.Автор очень прошу чтоб этому козлу прилетело .

Можно ведь действительно сбежать,вместе с матерью.Отец деспот детей продаёт,на хрен он нужен,завтра он всех скопом в психушку отрпавит,тоже под козырёк выполнять.?Две умные взрослые женщины мать и дочь должны найти выход.

avatar
04.06.2025, 15:45:58

С каждой главой читать все тягостнее, будет ли конец этим унижениям и беспросвету. А    ш л юха все больше распоясывается чувствует себя все отвязнее , вообще уму непостижимо, женишок ручку нацеловывает, такой же  как папа. Наверное брошу читать так как уже невмоготу, может после чтоб хоть до бумеранга близко, хотя думаю в жизни таким скотам ничего не прилетает.

avatar
04.06.2025, 07:25:18

Думаю, что г. г. надо уезжать вместе с детьми. Одно дело, как это сделать, у него везде уши и глаза.
Или хотя бы спасти дочь, чтоб убежала из города с Ярославом. Может, ошибаюсь, и у них будет в будущем с Тамиром  прекрасная семья. Но, увы, сомневаюсь.🤔🤔🤔

avatar
04.06.2025, 07:46:23

Пока все выглядит как какой то сюр. Все сидят за столом, жены, мужья, дети, любовницы. Любовница вообще не стесняется приезжает ( видимо не первый раз, т.к. ребенок прекрасно ориентируется в доме) ведет себя нагло, никого не стесняясь целует любовника, хамит жене. Ну точно себя так не ведут состоятельные , уважаемые люди  ( даже не смотря на их нацианальность и менталитет) никто не позволит любовнице открыто унижать жену. А жена ( которой на минуточку 36 лет, мозгами как будто уже к пенсии готовится) сидит где то поЦстолом (наверное) ветошью прикинулась и молчит или ревет. Там жених наверное в шоке от увиденного. А у Рамиля точно проблемы с головой.

avatar
04.06.2025, 07:45:09

Как-то Рамиль всё не может определится, что для него самое дорогое: то ли долгожданный сын, то ли Полина, то ли бизнес, то ли дочки... Зажравшийся тиран.
Да и Полина с Ирен не знают, что им лучше: продолжать жить в достатке, но прыгать перед тираном или жить в согласии со своими желаниями, но в нищете...

avatar
03.06.2025, 15:06:47

Так хочется , чтобы Рамилю так   шарахнуло по темечку после чего он переосмыслил свою жизнь, но в жизни к сожалению редко с такими что бывает. Так как автором предусмотрен ХЭ, надеюсь ему все таки что-то  да прилетит.

Тварь этотРамиль со своей подстилкой и выблядком.Чтоб ему пусто было и весь его бизнес вылетел в трубу к чёртовой матери .Чтоб познал слёзы и боль от потерь и разочарования.Так обращаться со своей женой и дочерьми,как с скотиной при продаже на базаре.А жену вообще опустил ниже плинтуса.Свою поблядушку поставил выше всех.Тьфу на него.Он даже мужчиной не может называться.Тварь и мразь!!!!!

И слова любовницы все спустили с рук??? Все улыбаются? А жена стоит как оплеванная?? А этот женишок тоже за норму все воспринимает? На его глазах унижение прилюдно женщины матери его невесты происходит???та молчит и главное дочери молчат как коровы? А где это видано чтобы шлюху с нагулянным вот так в доме принимали где жена и дети???? Это где это такое прописано???

avatar
04.06.2025, 07:24:10

наша тютя матютя сидит вся оплеванная и помалкивает ,даже когда ее дочь упырь решил продать подороже для роли инкубатора ,тютя матютя продолжает сидеть как кукла.Какая неприятная дама,когда неприятнее этих уродов

avatar
04.06.2025, 07:05:53

Вот урод.... Он не понимает что даёт в руки этого женишка всё карты, папочка вон как с твоей мамой себе ведёт значит и ты будешь хавать ложкой.... И молчать.... 

avatar
04.06.2025, 06:29:06

  Ирен кпк и мама рокорно замуж пойдет

avatar
02.06.2025, 10:11:35

Просто ужас . Не могу больше спокойно читать , мазохизм какой-то, вернусь когда всем гадюкам прилетит бумеранг.

avatar
02.06.2025, 19:27:28

Дорогой автор! Давайте уже вытаскивать Полину из этого дерьма! У нас всех скоро будет нервный тик и инфаркт от такой несправедливости! И ярамильку проведите через все круги ада пожалуйста в месте с его мерзскрй шлюшкой! Спасибо за эмоции!

avatar
02.06.2025, 18:31:59

Не знаю,что автор придумает, но денег нет,знакомств нет и свалить нереально.

Вообще то да такое унижение. Зачем она оплеванная и размазанная да ещё перед детьми и чужим мужиком спрашивает разрешение? Муж вообще страх потерял при жене которую якобы типа любит позволяет себе такое. Чмошник. Она совсем без копейки денег? Она рабыня? Ну есть же полиция в конце концов. Суд раздел имущества. С дочками поговорить . Или она тоже их растит вот в этом аду когда муж откровенно может ноги вытирать?? Тут показывают мужика сьехавшего с катушек. Он при дочках унижает свое жену мать их детей..