https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1456 в Романы о неверности
#383 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже закончатся эти издевательства для гг? Неужели не никакого выхода?
я , не понимаю почему она не уходит от него и все терпит? Дочери взрослые, а свои нервы дороже. Фу фу фу, читаю и противно от происходящего, как так можно не уважать жену.
Очень хочется ,чтобы Тамир отрицательно среагировал на фразу Оксаны,о том,что место жены пока занято!Если он такой же как и отец Ирэн,то и ее ждёт такая же участь в будущем,как и мамы!
Будет смешно если Оксана всемдающая замутит с будущим зятем.А что? Он молодой ,перспективный,богат.А этой прошмандовке только деньги надо,но Тамир плюс ещё и молод по сравнению с древним Рамилем.А ребёнка бросит на престареющего мачо Рамиля .Хотел сына? Получай!Не зря же она намёки бросала в сторону Тамира и глазками стреляла в него.Ей не привыкать охмурять богатеньких.
О! Вот и клоуны подъехали? Веселуха там у них(🤮 А если серьёзно, то даже животные защищают своё потомство, а этот из сватовства дочери грязь устроил, а втопвя сидит "сопли живет"( Тут точно скажешь, на хрена родня такая, лучше буду сиротой(((
Уважаемый автор, весьма эмоциональный роман и очень хотелось бы увидеть такой бумеранг папаше, чтобы небо в овчинку показалось. Наверно судьба всех зависимых людей такая же, как у Гг, очень жаль ее и какая ждет дочек и ее, так ломать и унижать, что только в петлю,может к этому и толкает? С начала романа было ощущение сильной женщины, а теперь в ее положении так издеваться 🤦♀️ Дождаться бы эпилога, а то ведь изведусь вся
Не, ну а что? Все забрал? Иву ему отдать, и свалить. Подала на развод? Замечательно. Пусть разводится. Оксана покажет небо в алмазах. Сейчас разорит весь бизнес Полины, будет издеваться над ивой. А недопапаше плевать на дочерей. Мать никогда не любил, дочек тоже, он это подтвердил. Надеюсь Тамир не откажется жениться на Ирэн. Заберет ее и даст ей возможность учиться. Не окажется таким же дерьмом, как недоотец девушки.
Какое неуважение к жене... в первую очередь, это характеризует мужа как зашквара.. тьфу на него.. Полине надо уходить от него, и как можно быстрей.. ничего хорошего от него ей ждать не стоит.. он почувствовал безнаказанность, будет только хуже...
фу ,сидит как идиотка и смотрит как упырь сосется со своей шмарой.Хоть бы дочь пожалела.Неприятная героиня. Шмара и то ведёт себя достойнее.Можно я уйду ,терпила .
Хочу х.э для Полины и Ирэн.А Рамиль пусть остается со своей Оксаной.
Я так хочу что бы лицо Тамиля перекасилось от этого знакомства,так мы хоть поймем,что для Ирэн не все потеряно.
Возмездие хотим!!! Дорогой автов!!
Дорогой автор! Сил нет читать про унижения Полины! Когда уже зоть кааой то просвет. Все-таки бпррменная женщина, нервничать нежелательно
Какой то разговор дебилов в дурдоме. Тамир тоже умомо не блещет, сначало говорит а потом спрашивает - А кто это. Вообще то когда входят в дом, то сначала представляют незнакомых людей друг другу, а не потом потом . после разговора. А Оксана за пару дней уже ездить научилась и права получила. А клуша-жена все ревет и задается вопросом- Это мой счастливый брак. И главное, все равно мечтает родить этому моральному тупому уроду, сына, который будет такой же как папА.
Пусть паралич разобьёт этого недомужа и эта молодая любовница сразу покажет как она его любит..... Полина законная жена и всё что нажито в браке её по закону... А этот нагуленый ребёнок ещё не как не оформлен.
Ну такого дна надо ещё поискать
Все плохо. Полина понимает это. И ей просто нужно переговорить с дочками и уходить от ублюдка мужа. А дочки должны сами принять решение, с кем они останутся. Здесь им Полина не может навязывать свое желание. А все ее страдания рядом с Рамилем, будут выглядеть жалко. Она же не мазохистка. Поэтому, если решит и дальше терпеть унижения от него, то ее нет смысла жалеть. Это будет ее выбор.
тютя ,матютя расстоналась ,чем это она виновата перед богом.Муж уже давно ненавидит ее ,не любит ее детей ,а она все из кожи лезла ,угождая недомужу ,обрабатывая его семейку ,не покладая рук.Закономерный финал для тюти матюти.Могла уже давно уйти ,не унижаться ,ни она ни ее дети не были нужны этому чванливому упырю,но она ещё и запросто отдает дочь такому же упырю
Подумаешь повякала ,поедет в аул коз расти значит,пока папаня будет продавать своих дочерей подороже.А дочери ее бедной выпадет ее же судьба ,потому что мамаша даже на секунду не подумала оградить девочек от не любящего их отца и уйти
Какая-то безнадёга, это не жизнь. Срочно нужна встряска. Хотя, учитывая что у него Эмиль свет в окне ему и Ванюша будет по фигу. Но как же хочется ему такого удара, чтоб все перевернулось и возвратилось все пренебрежение и унижение
Героине 36, еще молодая девушка, а рассуждает как будто ей 54 и жизнь уже прошла. Совершенно не похоже что она работала и у нее есть бизнес, ответственность перед сотрудниками. Действительно как клуша, которая не в современном мире живет, а как будто ее из далекого села привезли. Смысл жизни рожать в угоду мужу. Никаких интересов, никакого положения в семье, абсолютный ноль, ни влияния на мужа, нет даже влияния на дочерей. Сидит, ревет и выкидыши свои вспоминает, когда другие ее уже прилюдно оскабляют, только еще пинка не дают, но недолго осталось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена