Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350484

Текущий рейтинг:
#1456 в Романы о неверности
#383 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 09:22:57

Когда уже закончатся эти издевательства для гг? Неужели не никакого выхода?

avatar
02.06.2025, 12:29:37

я , не понимаю почему она не уходит от него и все терпит? Дочери взрослые, а свои нервы дороже. Фу фу фу, читаю и противно от происходящего, как так можно не уважать жену.

Очень хочется ,чтобы Тамир отрицательно среагировал на фразу Оксаны,о том,что место жены пока занято!Если он такой же как и отец Ирэн,то и ее ждёт такая же участь в будущем,как и мамы!

Будет смешно если Оксана всемдающая замутит с будущим зятем.А что? Он молодой ,перспективный,богат.А этой прошмандовке только деньги надо,но Тамир плюс ещё и молод по сравнению с древним Рамилем.А ребёнка бросит на престареющего мачо Рамиля .Хотел сына? Получай!Не зря же она намёки бросала в сторону Тамира и глазками стреляла в него.Ей не привыкать охмурять богатеньких.

avatar
02.06.2025, 15:41:18

О! Вот и клоуны подъехали? Веселуха там у них(🤮 А если серьёзно, то даже животные защищают своё потомство, а этот из сватовства дочери грязь устроил, а втопвя сидит "сопли живет"( Тут точно скажешь, на хрена родня такая, лучше буду сиротой(((

avatar
02.06.2025, 16:04:01

Уважаемый автор, весьма эмоциональный роман и очень хотелось бы увидеть такой бумеранг папаше, чтобы небо в овчинку показалось. Наверно судьба всех зависимых людей такая же, как у Гг, очень жаль ее и какая ждет дочек и ее, так ломать и унижать, что только в петлю,может к этому и толкает? С начала романа было ощущение сильной женщины, а теперь в ее положении так издеваться 🤦‍♀️ Дождаться бы эпилога, а то ведь изведусь вся

Не, ну а что? Все забрал? Иву ему отдать, и свалить. Подала на развод? Замечательно. Пусть разводится. Оксана покажет небо в алмазах. Сейчас разорит весь бизнес Полины, будет издеваться над ивой. А недопапаше плевать на дочерей. Мать никогда не любил, дочек тоже, он это подтвердил. Надеюсь Тамир не откажется жениться на Ирэн. Заберет ее и даст ей возможность учиться. Не окажется таким же дерьмом, как недоотец девушки.

Какое неуважение к жене... в первую очередь, это характеризует мужа как зашквара.. тьфу на него.. Полине надо уходить от него, и как можно быстрей.. ничего хорошего от него ей ждать не стоит.. он почувствовал безнаказанность, будет только хуже...

avatar
02.06.2025, 08:09:30

фу ,сидит как идиотка и смотрит как упырь сосется со своей шмарой.Хоть бы дочь пожалела.Неприятная героиня. Шмара и то ведёт себя достойнее.Можно я уйду ,терпила .

avatar
02.06.2025, 07:44:19

Хочу х.э для Полины и Ирэн.А Рамиль пусть остается со своей Оксаной.

avatar
02.06.2025, 07:26:11

Я так хочу что бы лицо Тамиля перекасилось от этого знакомства,так мы хоть поймем,что для Ирэн не все потеряно. 

avatar
02.06.2025, 07:25:47

Возмездие хотим!!! Дорогой автов!!

avatar
02.06.2025, 07:14:01

Дорогой автор! Сил нет читать про унижения Полины! Когда уже зоть кааой то просвет. Все-таки бпррменная женщина, нервничать нежелательно

avatar
02.06.2025, 07:20:25

Какой то разговор дебилов в дурдоме. Тамир тоже умомо не блещет, сначало говорит а потом спрашивает - А кто это. Вообще то когда входят в дом, то сначала представляют незнакомых людей друг другу, а не потом потом . после разговора. А Оксана за пару дней уже ездить научилась и права получила. А клуша-жена все ревет и задается вопросом- Это мой счастливый брак. И главное, все равно мечтает родить этому моральному тупому уроду, сына, который будет такой же как папА.

avatar
02.06.2025, 07:04:37

Пусть паралич разобьёт этого недомужа и эта молодая любовница сразу покажет как она его любит..... Полина законная жена и всё что нажито в браке её по закону... А этот нагуленый ребёнок ещё не как не оформлен.

Ну такого дна надо ещё поискать 

avatar
31.05.2025, 17:19:39

Все плохо. Полина понимает это. И ей просто нужно переговорить с дочками и уходить от ублюдка мужа. А дочки должны сами принять решение, с кем они останутся.  Здесь им Полина не может навязывать свое желание. А все ее страдания рядом с Рамилем, будут выглядеть жалко. Она же не мазохистка. Поэтому, если решит  и дальше терпеть унижения от него, то ее нет смысла жалеть. Это будет ее выбор.

avatar
31.05.2025, 08:36:35

тютя ,матютя расстоналась ,чем это она виновата перед богом.Муж уже давно ненавидит ее ,не любит ее детей ,а она все из кожи лезла ,угождая недомужу ,обрабатывая его семейку ,не покладая рук.Закономерный финал для тюти матюти.Могла уже давно уйти ,не унижаться ,ни она ни ее дети не были нужны этому чванливому упырю,но она ещё и запросто отдает дочь такому же упырю
Подумаешь повякала ,поедет в аул коз расти значит,пока папаня будет продавать своих дочерей подороже.А дочери ее бедной выпадет ее же судьба ,потому что мамаша даже на секунду не подумала оградить девочек от не любящего их отца и уйти

avatar
31.05.2025, 11:44:59

Какая-то безнадёга, это не жизнь. Срочно нужна встряска. Хотя, учитывая что у него Эмиль свет в окне ему и Ванюша будет по фигу. Но как же хочется ему такого удара, чтоб все перевернулось и возвратилось все пренебрежение и унижение

avatar
31.05.2025, 11:05:15

Героине 36, еще молодая девушка, а рассуждает как будто ей 54 и жизнь уже прошла. Совершенно не похоже что она работала и у нее есть бизнес, ответственность перед сотрудниками. Действительно как клуша, которая не в современном мире живет, а как будто ее из далекого села привезли. Смысл жизни рожать в угоду мужу. Никаких интересов, никакого положения в семье, абсолютный ноль, ни влияния на мужа, нет даже влияния на дочерей. Сидит, ревет и выкидыши свои вспоминает, когда другие ее уже прилюдно оскабляют, только еще пинка не дают, но недолго осталось.