Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350452

Текущий рейтинг:
#1453 в Романы о неверности
#386 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никого он не любит - ни дочек, ни жену.. А в голове то, в голове - благодетель

Какое-то дно беспросветное

avatar
31.05.2025, 07:32:35

Одна тоска. Хоть вешайся.

avatar
29.05.2025, 12:33:51

И вправду - неандерталец. Дети ведь не просто так умирали. Почему бы было не провести генетические исследования, понять причину. О том, что пол ребенка зависит от мужчины - вообще молчу. Еще интересно, мальчик от него ли. Может у него Y-хромосома дефектная и жизнеспособные мальчики вообще не могут получиться. Полину жалко и девочек, заложницы и товар. Ужасно.

avatar
29.05.2025, 12:42:21

Раз уж пошёл такой откровенный разговор, может быть Полина спросит у Тамира, как он поступит, если жена не сможет родить ему наследника, и как он отнесётся к тому, что Ирэн хочет учиться. Конечно всё потом можно переиграть, но вопросы задать можно и нужно)

avatar
29.05.2025, 14:26:05

Дорогой автор!!! бумеранг хороший сделайте этому муд ..у чтобы знал!

avatar
29.05.2025, 14:20:24

Понятие иметь сына это не значит что он будет твое продолжение, из жизни, у знакомых долгожданный сын родился все дочери по боку как же сын , так вот сынуле 17 и он объявляет на папином юбилее что он гей, так ничего но все в осадке, по стопам папиным идти не хочет (у папы бизнес в автосервисе) хочет быть визажистом. У а вторая история о сыне , опять же долгожданный сынуля , а там старшая дочь, на которую сквозь зубы ей отец с рождения я хотел сына, вот дети выросли ,  он не звонит не приезжает, зато дочь с ним по больницам ходит стакан воды подать только дочь смогла, он мусульманин на коленях у дочери просил прощения и у жены за то что та родила ему дочь . Знаете таких сыновей уж очень много . У моего мужа брата , трое сыновей , не звонят и не общаются совсем, зато моему говорит счастливый ты у тебя есть дочь. 

avatar
29.05.2025, 09:42:42

бумеранг тебе прилетит ,ох как прилетит😬😬😬
волосы будешь рвать,да поздно будет 

avatar
29.05.2025, 13:06:41

Тупой, совсем тупой. Отдает дочь в руки довольно жесткого человека, лишает ее права получить профессию (т.е. самостоятельно заработать на кусок хлеба), но не думает о том, что будет если она будет рожать девочек, или вообще не сможет зачать и родить. Плевать ему на судьбу дочерей, сейчас бы вагодней продать. Да, жаль что тест показал, что мальчишка от него. Вряд ли бы у Оксанки хватило денег и влияния, чтобы подделать тест.

avatar
29.05.2025, 06:39:06

Ну,что посмотрим как зять будущий отреагирует на это.

avatar
29.05.2025, 10:57:40

Жестокость вперемешку с недалекостью превращает мужчину в тирана....дурак и все!

avatar
29.05.2025, 10:26:41

ни развода ,абсолютно ничего ,так и просидит в кладовке ,обрабатывая упыря и его любимую шлюху

Дебил,унижать женщин всё что может,а остальное досталось по наследству.Читаешь про таких мужиков и понимаешь что их большенство,жестоких,жадных,уродов.

avatar
29.05.2025, 06:20:47

Чем дальше читаю, тем больше жуть берет. Кажется хуже некуда, но следующая глава еще страшней. Мерзкий мужичонка, противно читать его измышления, при том что корчит из себя властителя. Интересно бы узнать отношение Тамира, ведь при нем не стесняются, этот американский бизнесмен такой же. Как же хочется чтобы рухнуло у мужа все , чтобы рвануло так... Но не бывает для таких гадов ... А хочется и ему и особенно шлюхе, за ее издевательство.

avatar
29.05.2025, 08:50:59

Хочется чтобы его так бомбануло что это чмо получилось по полной  это надо быть такой мразотой возомнивший себя Господом Богом

avatar
29.05.2025, 08:07:26

Никакой любви ни к детям ни к жене там и в помине нет. Пусть ему так аукнуться вся боль.... Что мало не покажется. Инсульт например сляжет и все денежки его заберёт этот не понятный дед..... А женщины освободиться от этого урода. 

avatar
29.05.2025, 07:47:24

А ведь это бывает и в жизни.  Знаю о семье, гле родились 3 девочки. Затем несколько абортов,потому что девочки. И только последняя беременность-мальчик. Живут. С наследрика пылинки сдувают...

Просто дно какая жестокость шизофреническая

Какая мразь, эот Рамиль... Так ненавидеть свою жену, своих детей...

avatar
29.05.2025, 07:03:48

Как бы Тамир не отреагировал, Полине в этом доме уже не место. И она не обязана принимать сына Рамиля. Ребенок не виноват, но и Полина не виновата. Для нее этот ребенок результат предательства. Разводись с ненужной женой, оставь ей средства к существованию и рожай сыновей в новых отношениях. Так было бы честно. Но он поступает как последний мерзавец. Как бы Рамилю не пришлось своими словами подавиться потом.