https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1453 в Романы о неверности
#386 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикого он не любит - ни дочек, ни жену.. А в голове то, в голове - благодетель
Какое-то дно беспросветное
Одна тоска. Хоть вешайся.
И вправду - неандерталец. Дети ведь не просто так умирали. Почему бы было не провести генетические исследования, понять причину. О том, что пол ребенка зависит от мужчины - вообще молчу. Еще интересно, мальчик от него ли. Может у него Y-хромосома дефектная и жизнеспособные мальчики вообще не могут получиться. Полину жалко и девочек, заложницы и товар. Ужасно.
Раз уж пошёл такой откровенный разговор, может быть Полина спросит у Тамира, как он поступит, если жена не сможет родить ему наследника, и как он отнесётся к тому, что Ирэн хочет учиться. Конечно всё потом можно переиграть, но вопросы задать можно и нужно)
Дорогой автор!!! бумеранг хороший сделайте этому муд ..у чтобы знал!
Понятие иметь сына это не значит что он будет твое продолжение, из жизни, у знакомых долгожданный сын родился все дочери по боку как же сын , так вот сынуле 17 и он объявляет на папином юбилее что он гей, так ничего но все в осадке, по стопам папиным идти не хочет (у папы бизнес в автосервисе) хочет быть визажистом. У а вторая история о сыне , опять же долгожданный сынуля , а там старшая дочь, на которую сквозь зубы ей отец с рождения я хотел сына, вот дети выросли , он не звонит не приезжает, зато дочь с ним по больницам ходит стакан воды подать только дочь смогла, он мусульманин на коленях у дочери просил прощения и у жены за то что та родила ему дочь . Знаете таких сыновей уж очень много . У моего мужа брата , трое сыновей , не звонят и не общаются совсем, зато моему говорит счастливый ты у тебя есть дочь.
бумеранг тебе прилетит ,ох как прилетит😬😬😬
волосы будешь рвать,да поздно будет
Тупой, совсем тупой. Отдает дочь в руки довольно жесткого человека, лишает ее права получить профессию (т.е. самостоятельно заработать на кусок хлеба), но не думает о том, что будет если она будет рожать девочек, или вообще не сможет зачать и родить. Плевать ему на судьбу дочерей, сейчас бы вагодней продать. Да, жаль что тест показал, что мальчишка от него. Вряд ли бы у Оксанки хватило денег и влияния, чтобы подделать тест.
Ну,что посмотрим как зять будущий отреагирует на это.
Жестокость вперемешку с недалекостью превращает мужчину в тирана....дурак и все!
ни развода ,абсолютно ничего ,так и просидит в кладовке ,обрабатывая упыря и его любимую шлюху
Дебил,унижать женщин всё что может,а остальное досталось по наследству.Читаешь про таких мужиков и понимаешь что их большенство,жестоких,жадных,уродов.
Чем дальше читаю, тем больше жуть берет. Кажется хуже некуда, но следующая глава еще страшней. Мерзкий мужичонка, противно читать его измышления, при том что корчит из себя властителя. Интересно бы узнать отношение Тамира, ведь при нем не стесняются, этот американский бизнесмен такой же. Как же хочется чтобы рухнуло у мужа все , чтобы рвануло так... Но не бывает для таких гадов ... А хочется и ему и особенно шлюхе, за ее издевательство.
Хочется чтобы его так бомбануло что это чмо получилось по полной это надо быть такой мразотой возомнивший себя Господом Богом
Никакой любви ни к детям ни к жене там и в помине нет. Пусть ему так аукнуться вся боль.... Что мало не покажется. Инсульт например сляжет и все денежки его заберёт этот не понятный дед..... А женщины освободиться от этого урода.
А ведь это бывает и в жизни. Знаю о семье, гле родились 3 девочки. Затем несколько абортов,потому что девочки. И только последняя беременность-мальчик. Живут. С наследрика пылинки сдувают...
Просто дно какая жестокость шизофреническая
Какая мразь, эот Рамиль... Так ненавидеть свою жену, своих детей...
Как бы Тамир не отреагировал, Полине в этом доме уже не место. И она не обязана принимать сына Рамиля. Ребенок не виноват, но и Полина не виновата. Для нее этот ребенок результат предательства. Разводись с ненужной женой, оставь ей средства к существованию и рожай сыновей в новых отношениях. Так было бы честно. Но он поступает как последний мерзавец. Как бы Рамилю не пришлось своими словами подавиться потом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена