https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1458 в Романы о неверности
#389 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаба посмела бунтик поднять?
Так ненавидеть женщин! Автор мужик и женоненавистник?
Да жестоко. За что просить прощение, за то что не приняла любовницу с внебрачным ребенком, надо бежать, даже без Ивы. Есть кризисгые центры для женщин. Дальше терпеть невозможно
продает дочь за дорого и радуется ,она будет счастлива .А маманя так рядом пробегала ,пешка ни для кого ничего не значащая.Не прожила ,а прогнила ,абсолютно ничего из себя не представляет.
И, Х/Э С МУЖЕМ?
Когда он узнает про ребенка от Полины,ему уже не будет нужен первый сын,исходя из написанного он любит Полину,просто любовь у него ненормальная,если бы Полина сказала забери ребенка,он бы это сделал,и Оксана пошла бы лесом,ей повезло что Поля не хищница
странно ,а где обещанная скидка
честно говоря даже не жалко эту куклу ,героиню ,которая согласна абсолютно на все и дочерей продавать и лезть в трусы к мужику ,которому абсолютно не нужна ,которая абсолютно ничего не нажила в браке,как была с голой жопой ,так такой голожопой и осталось .Недалекая дамочка вся жизнь которой это заискивать перед мудаком ,которому даже на член не нужна
а это происходит где-то, где закон не работает?
как без собственника можно все на другого человека переоформить?
Не понятный товарищ муж совсем, то люблю жену и вы не понимаете через что она прошла, т
о сплошное унижение, то не хочу чтобы дочь
жила в золотой клетке, через неделю уже хочу, а
то вообще виновата что сына не родила. Мы что
в средние века живем: у женщины вообще нет у
хромосомы, как она тебе под заказ сына родит? Понятно, что ещё не научились руководить процессом и мужик повлиять на него не может, но чего себя не обвиняет? Древность какая-то, 17 век. А если не может выносить, так на сохранение бы положил, вывез вдругуюстрану, чтоб на нервы никто не действовал, к психологу сводил, если это чисто психосоматика
С чего это героиня бесхребетная? Девочкой вышла замуж. А, ведь, она хотела учиться, стать хирургом. Но осталась без образования, поддержки, полностью финансово и психологически зависима от мужа. Полюбила его!!, рожала детей (а ей кто-то разрешал предохраняться?) Исполняла рабочие обязанности (помимо домашних и воспитания детей) - вникла, толково рулила бизнесом. При этом эмоционально умирала от невозможности выносить очередного ребёнка и обеспечить сыном. Узнав о предательстве, тут же стала решать по разводу. Да у неё офигеть стержень!!! Она не опустит руки и будет бороться! Хотя у мужа безграничные возможности. Кстати, думаю, влюбленный брат мужа ей ещё поможет.
Какая-то неприятная канитель, для кого ХЭ?
Какая мерзость🤮, торговать собственными детьми((((((
Вот есть разумное зерно в словах Рамиля. Иногда такие браки с холодной головой крепче других. Ещё бы разрешили девочке получить высшее образование.
Оксана та ещё хищница. Молодая завистливая дрянь. По крохе "отжимает" у Рама всё, чтобы жить в шоколаде. Последней её мечтой будет колечко. И как бы Сабуровы ни кичились своим законом о семье, думаю, что хэ с Полиной у них не будет. Правда, не знаю, что ей надо умудриться сделать, чтобы муж её отпустил. Он уверен, что Поля всё проглотит, такова участь жены. Я не вижу её амебной тряпкой, какой тут рисуют её в комментах...
А ключи то зачем отдала? Документы забрать надо было…
Очередная бизнес лядь, которая выдумала, что у неё есть бизнес))). Как можно считать своим то, что на тебя не оформлено, то где ты просто наёмный работник? Не удивлюсь, если она работала без зарплаты и счета у неё все совместные...
В каком зоопарке таких дур выращивают???
Я не поняла, Полина такая решительная в первыз главах, потом, зная уже про Оксану спала с мужем и качала попу? Или это было до узнавания. И в реестре пишут владельца а не директора , и если Полина была владельцем никто ни ща какие деньги не перепишет ее фирму еа другое имя это бред, только владелец плюс нотариус и лично в налоговую, плюс ЭЦП делают лично директору в его присутствии. Оксана могла стать только директором, а не владельцем фирмы.
Разве можно так просто переписать бизнес оформленный на кого-то без его согласия? Странно как-то. Может надо судиться
Я конечно очень добрая женщина, но в этой ситуации хочу...., чтоб эта сука вместе с ребёнком в машине....,а гг родила мальчика и даже близко не подпустила урода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена