Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350431

Текущий рейтинг:
#1458 в Романы о неверности
#389 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 06:29:31

Раба посмела бунтик поднять?

avatar
29.05.2025, 06:27:05

Так ненавидеть женщин! Автор мужик и женоненавистник? 

avatar
29.05.2025, 06:24:28

Да жестоко. За что просить прощение, за то что не приняла любовницу с внебрачным ребенком, надо бежать, даже без Ивы. Есть кризисгые центры для женщин. Дальше терпеть невозможно

avatar
29.05.2025, 01:30:14

продает дочь за дорого и радуется ,она будет счастлива .А маманя так рядом пробегала ,пешка ни для кого ничего не значащая.Не прожила ,а прогнила ,абсолютно ничего из себя не представляет.

avatar
25.05.2025, 23:41:59

И, Х/Э С МУЖЕМ?

avatar
27.05.2025, 12:41:40

Когда он узнает про ребенка от Полины,ему уже не будет нужен первый сын,исходя из написанного он любит Полину,просто любовь у него ненормальная,если бы Полина сказала забери ребенка,он бы это сделал,и Оксана пошла бы лесом,ей повезло что Поля не хищница

avatar
28.05.2025, 07:44:36

странно ,а где обещанная скидка

avatar
25.05.2025, 10:09:57

честно говоря даже не жалко эту куклу ,героиню ,которая согласна абсолютно на все и дочерей продавать и лезть в трусы к мужику ,которому абсолютно не нужна ,которая абсолютно ничего не нажила в браке,как была с голой жопой ,так такой голожопой и осталось .Недалекая дамочка вся жизнь которой это заискивать перед мудаком ,которому даже на член не нужна

avatar
25.05.2025, 10:25:38

а это происходит где-то, где закон не работает?
как без собственника можно все на другого человека переоформить?

avatar
27.05.2025, 16:24:44


Не понятный товарищ муж совсем, то люблю жену и вы не понимаете через что она прошла, т
о сплошное унижение, то не хочу чтобы дочь
жила в золотой клетке, через неделю уже хочу, а
то вообще виновата что сына не родила. Мы что
в средние века живем: у женщины вообще нет у
хромосомы, как она тебе под заказ сына родит? Понятно, что ещё не научились руководить процессом и мужик повлиять на него не может, но чего себя не обвиняет? Древность какая-то, 17 век. А если не может выносить, так на сохранение бы положил, вывез вдругуюстрану, чтоб на нервы никто не действовал, к психологу сводил, если это чисто психосоматика

avatar
25.05.2025, 20:20:39

С чего это героиня бесхребетная? Девочкой вышла замуж. А, ведь, она хотела учиться, стать хирургом. Но осталась без образования, поддержки, полностью финансово и психологически зависима от мужа. Полюбила его!!, рожала детей (а ей кто-то разрешал предохраняться?) Исполняла рабочие обязанности (помимо домашних и воспитания детей) - вникла, толково рулила бизнесом. При этом эмоционально умирала от невозможности выносить очередного ребёнка и обеспечить сыном. Узнав о предательстве, тут же стала решать по разводу. Да у неё офигеть стержень!!! Она не опустит руки и будет бороться! Хотя у мужа безграничные возможности. Кстати, думаю, влюбленный брат мужа ей ещё поможет.

avatar
27.05.2025, 11:30:36

Какая-то неприятная канитель, для кого ХЭ?

avatar
27.05.2025, 13:51:42

Какая мерзость🤮, торговать собственными детьми((((((

avatar
27.05.2025, 13:44:04

Вот есть разумное зерно в словах Рамиля. Иногда такие браки с холодной головой крепче других. Ещё бы разрешили девочке получить высшее образование.

avatar
27.05.2025, 10:12:13

Оксана та ещё хищница. Молодая завистливая дрянь. По крохе "отжимает" у Рама всё, чтобы жить в шоколаде. Последней её мечтой будет колечко. И как бы Сабуровы ни кичились своим законом о семье, думаю, что хэ с Полиной у них не будет. Правда, не знаю, что ей надо умудриться сделать, чтобы муж её отпустил. Он уверен, что Поля всё проглотит, такова участь жены. Я не вижу её амебной тряпкой, какой тут рисуют её в комментах...

avatar
25.05.2025, 22:05:24

А ключи то зачем отдала? Документы забрать надо было…

avatar
25.05.2025, 10:15:53

Очередная бизнес лядь, которая выдумала, что у неё есть бизнес))). Как можно считать своим то, что на тебя не оформлено, то где ты просто наёмный работник? Не удивлюсь, если она работала без зарплаты и счета у неё все совместные... 

В каком зоопарке таких дур выращивают???

avatar
25.05.2025, 09:05:18

Я не поняла, Полина такая  решительная в первыз главах, потом, зная уже про Оксану спала с мужем и качала попу? Или это было до узнавания. И в реестре пишут владельца а не директора , и если Полина была владельцем никто ни ща какие деньги не перепишет ее фирму еа другое имя это бред, только владелец плюс нотариус и лично в налоговую, плюс ЭЦП делают лично директору в его присутствии. Оксана могла стать только директором, а не владельцем фирмы. 

avatar
25.05.2025, 07:30:58

Разве можно так просто переписать бизнес оформленный на кого-то без его согласия? Странно как-то. Может надо судиться

avatar
25.05.2025, 10:17:55

Я конечно очень добрая женщина, но в этой ситуации хочу...., чтоб эта сука вместе с ребёнком в машине....,а гг родила мальчика и даже близко не подпустила урода