https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1458 в Романы о неверности
#389 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана науправляет,Полине не вмешиваться вообще.Сгорел сарай гори и хата.В последнее время пошла тенденция оправдывать любовницу,не осуждать её,она не виновата.Оксана белая и пушистая змея подколодная.С Рамилем два сапога пара вот и пусть барахтаются напару в болотной мерзости, такую грязь развели.
Фуууууууу, так мерзко. Жена мямля, еше ложиться под него
Таких женщин не жалко, об них ноги вытерают, а они и рады стараться.
Козлина сидит размышляет о наследнике,а сам регулярно шкуру свою имеет,если с женой секса не было месяц,а его мадам очень не выгодно,если Полина родит мальчика явно козни строить начнет.У меня от этой го....но кипит🤣
Сомневаюсь,что в такой семье (патриархальной)какой то бизнес на жену записан,так, муж дал поиграть в бизнесвумен.
Вот ведь тварь конченая. Это про главгада. Ну и шлюха тупая-зачем на права сдавать, чтобы сына возить, подумаешь, авария если, папик все разрулит, а с ней же ничего случиться не может и ребёнка она не угробить, она ж невь...енная
Дно пробито. И что же будет дальше? Зачем она отдала сразу ключи? Ведь наверняка в сейфе были деньги, да из косметик могла бы что-то взять.
С какой то стороны очень хорошо с точками, будем надеяться,что она его похерить. И мне все таки интересно Полина с детьми исчезнет или нет?
Извините, а Полине адекватного любящего мужика пропишут ?
Всегда интересно, есть ли дно, и нет, оттуда всегда стучат( В принципе, как была никакой, такой и осталась. Смысла ее жалеть нет, под "лежащий камень вода не течет", пусть и дальше пытается мужу угодить, вдруг "похвалит", она же для него что-то сродни домашнего животного и ее это вполне устраивает!((
Зачем в туалет бежать? Можно было на нее блевануть...
Ооо!!! А Оксана то, умняха??? Попал дурачок на крючок!!!
Вот тварь🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬надо было врезать да так чтоб зубы не собрала🤬🤬🤬🤬🤬🤬, а при чем здесь беременна🤔🤔🤔🤔🤔. Может это от нервов😈😈😈😈😈😈
вот мне интересно, если жена родит сына, что будет делать мразь, от ублюдка откажется?
Вот и проявился настоящий мужик.Стравливает жену и шалаву.Настоящий мачо.Автор накажите его.Сил нет как жаль Полину и девочек.В такое дерьмо попали.
Да все очень грустненько😭
Гг меня разочаровала. Чего плакать перед этой ш&юхой ? Твоему ребёнку жизнь хотят сломать , а она сидит и ничего не делает. Даже с юристами проконсультироваться не захотела ? Одна надежда на ее дочь , может сама , что-то придумает , а то родители шизанутые .
Очень интересно!🔥 Автор, благодарю!👏
Да уж здесь явно муж подонок и шизик. Если бизнес его и его документы то все понятно. Но при разводе разве пополам не делится??? Тут срочно надо в
полицию в суд вплоть до верховного бога что-ли. Это
нечто. Кроме того слушать его шизоидные мысли про шлюху за 1000 баксов а сам бежит на все выходные от жены как черт от ладана к сыну а заодно к этой шлюхе
Самодур...Допрыгается скоро...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена