Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350431

Текущий рейтинг:
#1458 в Романы о неверности
#389 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 11:49:03

Оксана науправляет,Полине не вмешиваться вообще.Сгорел сарай гори и хата.В последнее время пошла тенденция оправдывать любовницу,не осуждать её,она не виновата.Оксана белая и пушистая змея подколодная.С Рамилем два сапога пара вот и пусть барахтаются напару в болотной мерзости, такую грязь развели.

Фуууууууу, так мерзко. Жена мямля, еше ложиться под него

Таких женщин не жалко, об них ноги вытерают, а они и рады стараться. 

avatar
25.05.2025, 10:44:02

Козлина сидит размышляет о наследнике,а сам регулярно шкуру свою имеет,если с женой секса не было месяц,а его мадам очень не выгодно,если Полина родит мальчика явно козни строить начнет.У меня от этой го....но кипит🤣

 

avatar
25.05.2025, 10:34:20

Сомневаюсь,что в такой семье (патриархальной)какой то бизнес на жену записан,так, муж дал поиграть в бизнесвумен.

avatar
23.05.2025, 09:30:33

Вот ведь тварь конченая. Это про главгада. Ну и шлюха тупая-зачем на права сдавать, чтобы сына возить, подумаешь, авария если, папик все разрулит,  а с ней же ничего случиться не может и ребёнка она не угробить, она ж невь...енная

avatar
25.05.2025, 10:04:23

Дно пробито. И что же будет дальше?  Зачем она отдала сразу ключи? Ведь наверняка в сейфе были деньги, да из косметик могла бы что-то взять.

avatar
25.05.2025, 09:56:07

С какой то стороны очень хорошо с точками, будем надеяться,что она его похерить. И мне все таки интересно Полина с детьми исчезнет или нет?

avatar
25.05.2025, 07:31:28

Извините, а Полине адекватного любящего мужика пропишут ?

avatar
25.05.2025, 07:49:35

Всегда интересно, есть ли дно, и нет, оттуда всегда стучат( В принципе, как была никакой, такой и осталась. Смысла ее жалеть нет, под "лежащий камень вода не течет", пусть и дальше пытается мужу угодить, вдруг "похвалит", она же для него что-то сродни домашнего животного и ее это вполне устраивает!((

avatar
25.05.2025, 08:37:36

Зачем в туалет бежать? Можно было на нее блевануть...

avatar
25.05.2025, 06:21:23

Ооо!!! А Оксана то, умняха??? Попал дурачок на крючок!!! 

avatar
25.05.2025, 08:35:10

Вот тварь🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬надо было врезать да так чтоб зубы не собрала🤬🤬🤬🤬🤬🤬, а при чем здесь беременна🤔🤔🤔🤔🤔. Может это от нервов😈😈😈😈😈😈

avatar
25.05.2025, 06:37:52

вот мне интересно, если жена родит сына, что будет делать мразь, от ублюдка откажется?

avatar
24.05.2025, 06:01:29

Вот и проявился настоящий мужик.Стравливает жену и шалаву.Настоящий мачо.Автор накажите его.Сил нет как жаль Полину и девочек.В такое дерьмо попали.

avatar
25.05.2025, 07:26:47

Да все очень грустненько😭

avatar
25.05.2025, 07:24:58

Гг меня разочаровала. Чего плакать перед этой ш&юхой ? Твоему ребёнку жизнь хотят сломать , а она сидит и ничего не делает. Даже с юристами проконсультироваться не захотела ?  Одна надежда на ее дочь , может сама , что-то придумает , а то родители шизанутые .

avatar
25.05.2025, 06:56:55

Очень интересно!🔥 Автор, благодарю!👏

Да уж здесь явно муж подонок и шизик. Если бизнес его и его документы то все понятно. Но при разводе разве пополам не делится??? Тут срочно надо в
полицию в суд вплоть до верховного бога что-ли. Это
нечто. Кроме того слушать его шизоидные мысли про шлюху за 1000 баксов а сам бежит на все выходные от жены как черт от ладана к сыну а заодно к этой шлюхе

avatar
24.05.2025, 22:02:31

Самодур...Допрыгается скоро...