https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1455 в Романы о неверности
#388 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаигрался... Встряски для Полины захотел. Надеюсь, что бизнес жены официально ее??? А иначе беда. Да и не стоит за такого держаться. Хочу, чтобы его так встряхнуло и трясло до потери семьи.
А Рамиль, получается, подонок.
Вот тварь, и бизнес жены теперь решил девке отдать. Другое купить нельзя, надо обязательно Полину унизить. Да, чтоб ты гад больше вообще ничего в жизни не смог бы сделать. Чтобы на башку твою здоровый булыжник свалился.
Ффуубля 🤦♂️ Какое мерзкое НЕЧТО!! А он здоров?? Психически?? 😭
Ну и гнида
Если ты унижаешь свою женщину значит у тебя нет ни какой любви к ней, ты можешь злиться. Возмущаться но не уничтожать, это внутренние удовольствия от своей жестокости. Но мне очень интересно как поведет его брат , ему же как он говорит Полина нравится, вот будет ли он смотреть как ее унижают и проламывают, ну а любовница что она все приложит чтобы себе место под солнцем выбить , она только мать наследника , знает что это не вечно еще немного и он заберет ее сына себе на воспитание, она нужна пока до опереленного времени, так что она будет выцарапывать все сейчас.
Скорее всего он со временем пожалеет что отобрал бизнес у Полины ведь чем больнее бьют, тем сильнее сопротивление. У Оксаны только понты и хотелки. Не думаю, что Полина так легко сдастся
Уродец
Не мужик а конченая мразь нужен бумеранг такой чтобы его размазало
Ещё только 39 страниц, а я уже финал хочу увидеть как размажут его,хотя бы в книге.Но дочерей и жену он потерял однозначно.
Рамиль хочет таким образом приструнить Полину, чтобы она осталась без ресурсов и не помышляла о разводе. Не думаю, что он любовнице просто взял и подарил бизнес Полины. Тут тонкий расчет. Вот только если женщина закусит удила, то ее даже нищета под забором не остановит. И доверие дочек от полностью подорвет. Не думаю, что они проглотят папашин заскок. Рамиль сам себе роет яму. И будет ему в итоге больно падать с высоты, на которую он себя вознес. Такое не прощают. А у Полины еще родители есть. Надеюсь на их поддержку.
Одним словом -урод обыкновенный.
Полина выстоить, а по аксиоме- данный Козел останется у разбитого корыта.
Когда сам сажаешь жену на метлу, не надо удивляться тому что она улетит.
Не совсем понимаю что сейчас пытается "уравновесить" Рамиль, но унижая свою женщину всё больше и больше чего он хочет добиться ?Уважение как к мужчине, любовь как к мужу он уже прое$ал... Хочет что бы у Полины и у девочек не осталось сомнений в том что надо исчезнуть из его жизни? Тогда он на верном пути
Для чего это ему надо, столкнуть лбами??? Хочет бизнес — купи ей, зачем отбирать у жены 😱😬😱.
Одну проучить, что не умеет руководить бизнесом, а вторую, чтоб знала свое место, или тут что-то другое?.🤔🤔🤔
Просто козел, читать противно про таких царей для которых существуют только его желания.
фу ,какая мразь и эта его лощенная крыска.Неужели Полина так и не подаст на развод и будет тихариться когда подонок отберёт у нее бизнес .Сидит себе в уголочке ,когда давно б подала на развод и разделила в е пополам
Ну,это удар ниже пояса!Он решил лишить жену своего дела чтобы она полностью зависела от него финансово!?Идиот....
Эта шлюха считает себя женой,уверена что жену выкинет с помощью этого мудака,и он на ней жениться.Дело времени.Помоги бог Полине и девочкам.Полину держат только дети.
А сына нехотящего в садик он Полине привезёт!!
Хлесть по Полине-и глаза сияют у обоих! А так сейчас можно? Вроде рабство давно отменили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена