Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350421

Текущий рейтинг:
#1455 в Романы о неверности
#388 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 21:55:05

Заигрался... Встряски для Полины захотел. Надеюсь, что бизнес жены официально ее??? А иначе беда. Да и не стоит за такого держаться. Хочу, чтобы его так встряхнуло и трясло до потери семьи.

avatar
24.05.2025, 03:58:57

А Рамиль, получается, подонок.

Вот тварь, и бизнес жены теперь решил девке отдать. Другое купить нельзя, надо обязательно Полину унизить. Да, чтоб ты гад больше вообще ничего в жизни не смог бы сделать. Чтобы на башку твою здоровый булыжник свалился. 

avatar
23.05.2025, 19:20:45

Ффуубля 🤦‍♂️ Какое мерзкое НЕЧТО!! А он здоров?? Психически?? 😭

avatar
23.05.2025, 18:44:21

Ну и гнида

avatar
23.05.2025, 17:32:15

Если ты унижаешь свою женщину значит у тебя нет ни какой любви к ней, ты можешь злиться. Возмущаться но не уничтожать, это внутренние удовольствия от своей жестокости. Но мне очень интересно как поведет его брат , ему же  как он говорит Полина нравится, вот будет ли он смотреть как ее унижают и проламывают, ну а любовница что она все приложит чтобы себе место под солнцем выбить , она только мать наследника , знает что это не вечно еще немного и он заберет ее сына себе на воспитание, она нужна пока до  опереленного времени, так что она будет выцарапывать все сейчас. 

Скорее всего он со временем пожалеет что отобрал бизнес у Полины ведь чем больнее бьют, тем сильнее сопротивление. У Оксаны только понты и хотелки. Не думаю, что Полина так легко сдастся 

avatar
23.05.2025, 14:26:26

Уродец

avatar
23.05.2025, 14:17:30

Не мужик а конченая мразь нужен бумеранг такой чтобы его размазало

avatar
21.05.2025, 10:36:20

Ещё только 39 страниц, а я уже финал хочу увидеть как размажут его,хотя бы в книге.Но дочерей и жену он потерял однозначно.

avatar
23.05.2025, 06:39:03

Рамиль хочет таким образом приструнить Полину, чтобы она осталась без ресурсов и не помышляла о разводе. Не думаю, что он любовнице просто взял и подарил бизнес Полины. Тут тонкий расчет. Вот только если женщина закусит удила, то ее даже нищета под забором не остановит. И доверие дочек от полностью подорвет. Не думаю, что они проглотят папашин заскок. Рамиль сам себе роет яму. И будет ему в итоге больно падать с высоты, на которую он себя вознес. Такое не прощают. А у Полины еще родители есть. Надеюсь на их поддержку.

avatar
23.05.2025, 13:52:32

Одним словом -урод обыкновенный.

Полина выстоить, а по аксиоме- данный Козел останется у разбитого корыта.

avatar
23.05.2025, 11:10:47

Когда сам сажаешь жену на метлу, не надо удивляться тому что она  улетит.

Не совсем понимаю что сейчас пытается "уравновесить" Рамиль, но унижая свою женщину всё больше и больше чего он хочет добиться ?Уважение как к мужчине, любовь как к мужу он уже прое$ал...  Хочет что бы у Полины и у девочек не осталось сомнений в том что надо исчезнуть из его жизни? Тогда он на верном пути  

avatar
23.05.2025, 11:09:36

Для чего это ему надо, столкнуть лбами??? Хочет бизнес — купи ей, зачем отбирать у жены 😱😬😱.
Одну проучить, что не умеет руководить бизнесом, а вторую, чтоб знала свое место, или тут что-то другое?.🤔🤔🤔

avatar
23.05.2025, 11:48:45

Просто козел, читать противно про таких царей для которых существуют только его желания.

avatar
23.05.2025, 11:35:52

фу ,какая мразь и эта его лощенная крыска.Неужели Полина так и не подаст на развод и будет тихариться когда подонок отберёт у нее бизнес .Сидит себе в уголочке ,когда давно б подала на развод и разделила в е пополам

Ну,это удар ниже пояса!Он решил лишить жену своего дела чтобы она полностью зависела от него финансово!?Идиот....

Эта шлюха считает себя женой,уверена что жену выкинет с помощью этого мудака,и он на ней жениться.Дело времени.Помоги бог Полине и девочкам.Полину держат только дети.

avatar
23.05.2025, 08:30:39

А сына нехотящего в садик он Полине привезёт!! 

avatar
23.05.2025, 08:44:24

Хлесть по Полине-и глаза сияют у обоих! А так сейчас можно? Вроде рабство давно отменили.