https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1458 в Романы о неверности
#389 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет слов. Рамиль ты что творишь,загоняя в стойло жену и дочь.Малолетка тупая,капризная,с завышенным самомнением,по сравнению с Полей дура дурой.Такой женщины и достоин Рамиль,флаг им в руки и попутный ветер в *опу.
урод
Ну и урод
Ох что же за урод такой всё пешки, должны жить по его правилам. Аж коробит какой он индюк
Какая тварь этот муж
Слишком противно всё это, больше не читаю..
сына жене, а его мать куда?
Безмозглый дно пробил ! Она это проглотит или все-таки начнёт действовать быстрее ?!!Фууу это дерьмо мужиком называть нельзя!!! Решил стравить жену и шлюшку ..
Он дебил ? Или пи@ду , родившую мальчишку , на уши натянул и всё остальное пошло на хрен ? Полина с этим утырком останется ? Он же над ней в открытую издевается ?
Ой какая то ерунда! (((Читать стало не интересно Мужик вообще поло умный! Всем спасибо! Читайте дальше!
Ну и что?, война или опять Поля все проглотит?🤔
А вот это он зря, ой как зря🤬🤬🤬🤬🤬🤬Полина не проглотить ничего, глотать тебе придётся самому 😈😈😈😈😈. А что бизнес на кого оформлен то🤔🤔🤔🤔🤔. Если на неё то как он может распоряжаться🤔🤔🤔🤔🤔. Космы надо бы этой Оксане выдрать😈😈😈😈😈и мудаку яйца отварить и всмятку сделать😈😈😈😈😈😈
я в шоке. бизнес забрать у жены, за что?
Просто кошмар какой-то. Полина, землю грызи , ну уничтожить его твоя прямая обязанность! Уже понятно каким вырастит сын , весь в тупую мамашу , который будет клянчить деньги у отца , вот уже машину для мамы выпрашивает, завтра бизнес. Вот вырастит эгоистом , потом может папаша поймёт на кого променял дочерей. Они его не простят, и поделом . Прям жду момент , когда вся его выстроенная жизнь будет разрушаться .
ТВ......... рь!!!!! чтоб остался один в конце без родных детей с чужим сынком, жуя сопли....
Знала, что ещё "не дно", но тут прям переплюнул сам себе. Месть должна быть не просто холодной, а прям за мороженной. Чтоб по максимуму, без возможности вернуться.
Если жена для него тряпка о которую он ноги вытерает, зачем прятал сына столько лет, а не жил сразу открыто на две семьи? Дочке образование не нужно, она должна заниматься детьми , а мать его любимого сына не должна? Где логика ?
С таким мужем? Лучше вообще одной быть. Как такие женщины живут, у них наверное глаз нет. Не может в одночасье мужчина стать подонком.
Господи! Меня просто трясёт от этого мудилы! Какой надо быть мразью и бесчеловечной сволочью! Какой ХЭ, его убить мало!
Да уж ,Оксана умом не блещет, а алчность зашкаливает,да и сынок уже себя проявляет, ну,ну посмотрим лет через 20 ,что с него вырастет с такой мамашей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена