Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350431

Текущий рейтинг:
#1458 в Романы о неверности
#389 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 09:23:43

У меня нет слов. Рамиль ты что творишь,загоняя в стойло жену и дочь.Малолетка тупая,капризная,с завышенным самомнением,по сравнению с Полей дура дурой.Такой женщины и достоин Рамиль,флаг им в руки и попутный ветер в *опу.

avatar
23.05.2025, 08:53:32

урод

avatar
23.05.2025, 08:42:16

Ну и урод

avatar
23.05.2025, 08:24:35

Ох что же за урод такой всё пешки, должны жить по его правилам. Аж коробит какой он индюк 

avatar
23.05.2025, 08:13:13

Какая тварь этот муж

avatar
23.05.2025, 08:08:32

Слишком противно всё это, больше не читаю..

avatar
23.05.2025, 07:51:30

сына жене, а его мать куда?

avatar
23.05.2025, 07:51:20

Безмозглый дно пробил ! Она  это проглотит или все-таки начнёт действовать быстрее ?!!Фууу это дерьмо мужиком называть нельзя!!! Решил стравить жену и шлюшку ..

avatar
23.05.2025, 07:46:26

Он дебил ? Или пи@ду , родившую мальчишку , на уши натянул и всё остальное пошло на хрен ? Полина с этим утырком останется ? Он же над ней в открытую издевается ? 

avatar
23.05.2025, 07:38:07

Ой какая то ерунда! (((Читать стало не интересно Мужик вообще поло умный! Всем спасибо! Читайте дальше! 

avatar
23.05.2025, 07:32:10

Ну и что?, война или опять Поля все проглотит?🤔

avatar
23.05.2025, 07:24:45

А вот это он зря, ой как зря🤬🤬🤬🤬🤬🤬Полина не проглотить ничего, глотать тебе придётся самому 😈😈😈😈😈. А что бизнес на кого оформлен то🤔🤔🤔🤔🤔. Если на неё то как он может распоряжаться🤔🤔🤔🤔🤔. Космы надо бы этой Оксане выдрать😈😈😈😈😈и мудаку яйца отварить и всмятку сделать😈😈😈😈😈😈

я в шоке. бизнес забрать у жены, за что?

avatar
23.05.2025, 07:18:33

Просто кошмар какой-то. Полина, землю грызи , ну уничтожить его твоя прямая обязанность! Уже понятно каким вырастит сын , весь в тупую мамашу , который будет клянчить деньги у отца , вот уже машину для мамы выпрашивает, завтра бизнес. Вот вырастит эгоистом , потом может папаша поймёт на кого променял дочерей. Они его не простят, и поделом . Прям жду момент , когда вся его выстроенная жизнь будет разрушаться .

avatar
23.05.2025, 07:06:10

ТВ......... рь!!!!! чтоб остался один в конце без родных детей с чужим сынком, жуя сопли....

avatar
23.05.2025, 07:01:20

Знала, что ещё "не дно", но тут прям переплюнул сам себе. Месть должна быть не просто холодной, а прям за мороженной. Чтоб по максимуму, без возможности вернуться.

avatar
23.05.2025, 06:56:44

Если жена для него тряпка о которую он ноги вытерает, зачем прятал сына столько лет, а не жил сразу открыто на две семьи? Дочке образование не нужно, она должна заниматься детьми , а мать его любимого сына не должна? Где логика ? 

avatar
23.05.2025, 06:56:20

С таким мужем? Лучше вообще одной быть. Как такие женщины живут, у них наверное глаз нет. Не может в одночасье мужчина стать подонком.

avatar
23.05.2025, 06:08:58

Господи! Меня просто трясёт от этого мудилы! Какой надо быть мразью и бесчеловечной сволочью! Какой ХЭ, его убить мало! 

avatar
23.05.2025, 06:48:59

Да уж ,Оксана умом не блещет, а алчность зашкаливает,да и сынок уже себя проявляет, ну,ну посмотрим лет через 20 ,что с него вырастет с такой мамашей.