Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350400

Текущий рейтинг:
#1459 в Романы о неверности
#387 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 06:47:55

Отныне бизнес твой, Сабуров как дурачок. Прежде чем управлятт хоть чем то, отправил бы свою шлюху школу закончить и какой нибудь колледж. А не только курсы орального секса. Она хоть одну программу знает, отчетность, документооборот, ее максимум мыть полы в офисе, да и то думаю не получится. А смена владельца или ген директора это только через налоговую, а если жена владелица то ее согласия . А Сабуров как будто сам бизнес  не ведет а только через управляющих.

avatar
23.05.2025, 06:40:45

Мерзость мужа зашкаливает, унижает семью ради дешевой шалавы, о Полине даже думает в уничижительном плане, бизнес отныне твой, впрочем как и все остальное. Он чокнулся на сыне, так отпусти Полину, не мучай их, она будет спокойно жить, переживет его предательство, хотя это и тяжело, но хотя бы спокойно будет жить, так нет, он повелитель и похоже растит свою копию, Полине надо думать срочно о решении, при этом помнить об угрозе попасть в психушку, а это реально, у таких мразей нет совести и он угрозу может привести в действие.

avatar
23.05.2025, 06:40:08

Мразота конченная,а не мужик

avatar
23.05.2025, 06:37:39

Может что то пропустила, но Ирэн действительно сказала что Полина все схавает

Ого его мысли какие на жену насрать. Полностью. А зачем он тогда говорил жене про какую-то шлюху за 1000 долларов?. Он с радостью обеспечивает шалаву и позволяет ей висеть на шее и называть дорогой целуются в общественном месте он так унижает жену при этом.

Муженёк просто козёл 🐐с большой буквы.

avatar
23.05.2025, 06:25:14

он пробивает дно все сильнее

Так... Уже начал у жены всё забирать, отдавать шалаве. Чудненько. Я правильно понимаю, что у Полины даже однушки нет своей? При разводе-детей оставляй папочке, он их хоть и не любит, но девочек можно выгодно продать... (А бж пусть идет под мост. От щедрот, может, кулек с трусами разрешит взять... Ну и дерьмовый же мужик! (

avatar
21.05.2025, 08:01:06

Ну и мерзость какая!!Папашка года.Но что то не поняла как Ирэн отреагировала на эту новость.Такое ощущение,что она согласна выйти замуж,но хотя бы через год!!!Воспитание слишком послушное.Надо перечитать внимательней главы про девочек.А папашка возомнил себя королем,царем и богом.Что то жутко как то

Уважаемый автор, прошу изменить скорее в хорошую сторону, а то читать противно, гг просто законченный дебил и урод

avatar
21.05.2025, 08:16:51

Если Тамир нормальный она сможет учиться замужем,но если как папочка то увы.Будем надеяться, что Тамир живший в другой стране не следует так жестко традициям.

avatar
21.05.2025, 13:34:22

Прочитав подобные книги, волей-неволей становишься феминисткой! Как можно так принижать женщин! Даже собственную дочь не жалеет, подкладывая под богатенького "инвестора"!

avatar
21.05.2025, 12:25:27

Он серьёзно думает что пол ребёнка зависит от женщины? Он тупой или притворяется тупым ? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

avatar
21.05.2025, 10:45:57

так хочется, чтобы этого недомужа и не достойного отца своих дочерей, размазала и потрепала жизнь, чтобы не смог подняться, вместе со своей второй семьёй.

avatar
21.05.2025, 10:00:02

Как же хочется блядуну Рамилю ответочку ,чтобы не был ребенок на стороне его сыном.Наказание ему за пренебрежение своими дочками,приравнивание их ко второму сорту.Это же надо сравнил невынашивание детей Полиной со своим шлюханством.Первый раз такую отмазку слышу про измены жене.😬

avatar
21.05.2025, 07:14:23

Все прекрасно понимают, что если бы Рамилю реально нужен был бы сын от жены, то он был бы от жены. Она может замеременеть - выносить не может, для этого ксть сурмамы . И никто бы ничего даже не знал, с его то деньгами. Он просто оправдывает свое бл@дство и всё.

avatar
21.05.2025, 09:25:38

Я очень надеюсь, что в этой книге ублюдок получит по заслугам, а гг и ее дети получат ХЭ. Без козла. Потому что тот, кто продает своих детей за блага себе - не достоин ничего хорошего. А он именно это и делает. Для себя, и для шлюхи и нагулянного ребенка. Вторую дочь потом тоже продаст видимо. Чтоб он стал калекой-импотентом!

avatar
21.05.2025, 09:13:36

Такому козлу ни мальчиков , ни девочек рожать нельзя.

avatar
21.05.2025, 06:52:47

Я даже слов не могу подобрать, чтоб описАть весь этот бред , про который он говорит. Как Полина с ним жила все эти годы ? Своего ребёнка продаёт как товар на рынке . Чмо , а не отец . Где этот дядя Андрей, который обещал , что не даст их в обиду?  Они хоть понимают, что начали " войну " в их доме ? Ибо, доведённая мать готова всех перегрызть за своих детей , плохо оназнают Полину. 

avatar
21.05.2025, 08:16:02

В Амкрике кстати проще будет сбежать,там никаких диаспор нет и пооиция защитит,так что если дочь заставят выйти замуж там может убежать,он дурак на старость лет останется один со своим нагулешем,