https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1459 в Романы о неверности
#387 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтныне бизнес твой, Сабуров как дурачок. Прежде чем управлятт хоть чем то, отправил бы свою шлюху школу закончить и какой нибудь колледж. А не только курсы орального секса. Она хоть одну программу знает, отчетность, документооборот, ее максимум мыть полы в офисе, да и то думаю не получится. А смена владельца или ген директора это только через налоговую, а если жена владелица то ее согласия . А Сабуров как будто сам бизнес не ведет а только через управляющих.
Мерзость мужа зашкаливает, унижает семью ради дешевой шалавы, о Полине даже думает в уничижительном плане, бизнес отныне твой, впрочем как и все остальное. Он чокнулся на сыне, так отпусти Полину, не мучай их, она будет спокойно жить, переживет его предательство, хотя это и тяжело, но хотя бы спокойно будет жить, так нет, он повелитель и похоже растит свою копию, Полине надо думать срочно о решении, при этом помнить об угрозе попасть в психушку, а это реально, у таких мразей нет совести и он угрозу может привести в действие.
Мразота конченная,а не мужик
Может что то пропустила, но Ирэн действительно сказала что Полина все схавает
Ого его мысли какие на жену насрать. Полностью. А зачем он тогда говорил жене про какую-то шлюху за 1000 долларов?. Он с радостью обеспечивает шалаву и позволяет ей висеть на шее и называть дорогой целуются в общественном месте он так унижает жену при этом.
Муженёк просто козёл 🐐с большой буквы.
он пробивает дно все сильнее
Так... Уже начал у жены всё забирать, отдавать шалаве. Чудненько. Я правильно понимаю, что у Полины даже однушки нет своей? При разводе-детей оставляй папочке, он их хоть и не любит, но девочек можно выгодно продать... (А бж пусть идет под мост. От щедрот, может, кулек с трусами разрешит взять... Ну и дерьмовый же мужик! (
Ну и мерзость какая!!Папашка года.Но что то не поняла как Ирэн отреагировала на эту новость.Такое ощущение,что она согласна выйти замуж,но хотя бы через год!!!Воспитание слишком послушное.Надо перечитать внимательней главы про девочек.А папашка возомнил себя королем,царем и богом.Что то жутко как то
Уважаемый автор, прошу изменить скорее в хорошую сторону, а то читать противно, гг просто законченный дебил и урод
Если Тамир нормальный она сможет учиться замужем,но если как папочка то увы.Будем надеяться, что Тамир живший в другой стране не следует так жестко традициям.
Прочитав подобные книги, волей-неволей становишься феминисткой! Как можно так принижать женщин! Даже собственную дочь не жалеет, подкладывая под богатенького "инвестора"!
Он серьёзно думает что пол ребёнка зависит от женщины? Он тупой или притворяется тупым ? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
так хочется, чтобы этого недомужа и не достойного отца своих дочерей, размазала и потрепала жизнь, чтобы не смог подняться, вместе со своей второй семьёй.
Как же хочется блядуну Рамилю ответочку ,чтобы не был ребенок на стороне его сыном.Наказание ему за пренебрежение своими дочками,приравнивание их ко второму сорту.Это же надо сравнил невынашивание детей Полиной со своим шлюханством.Первый раз такую отмазку слышу про измены жене.😬
Все прекрасно понимают, что если бы Рамилю реально нужен был бы сын от жены, то он был бы от жены. Она может замеременеть - выносить не может, для этого ксть сурмамы . И никто бы ничего даже не знал, с его то деньгами. Он просто оправдывает свое бл@дство и всё.
Я очень надеюсь, что в этой книге ублюдок получит по заслугам, а гг и ее дети получат ХЭ. Без козла. Потому что тот, кто продает своих детей за блага себе - не достоин ничего хорошего. А он именно это и делает. Для себя, и для шлюхи и нагулянного ребенка. Вторую дочь потом тоже продаст видимо. Чтоб он стал калекой-импотентом!
Такому козлу ни мальчиков , ни девочек рожать нельзя.
Я даже слов не могу подобрать, чтоб описАть весь этот бред , про который он говорит. Как Полина с ним жила все эти годы ? Своего ребёнка продаёт как товар на рынке . Чмо , а не отец . Где этот дядя Андрей, который обещал , что не даст их в обиду? Они хоть понимают, что начали " войну " в их доме ? Ибо, доведённая мать готова всех перегрызть за своих детей , плохо оназнают Полину.
В Амкрике кстати проще будет сбежать,там никаких диаспор нет и пооиция защитит,так что если дочь заставят выйти замуж там может убежать,он дурак на старость лет останется один со своим нагулешем,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена