Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350420

Текущий рейтинг:
#1455 в Романы о неверности
#388 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 08:11:29

Гнусь полная! Ищвращенное мнение у мужика о всех женщинах! Печать выбраковки ставит есле не можешь родить мальчика! Полудурок! За то дочь за дорого продает, Жену не жаль, так ей и надо! Не хрен растворятся в таком быдле было! Можно подумать что и у нее мозг как у белки Нечего не видела и не слышала, была инкубатором на ножках! Омерзительные отношения в семье! И вера тут не причем! Распущенность вседозволенность и примыкание! А главное деньги, что для жены а для мужа подавно, Жену продали теперь черёд дочери! Можно подумать что она с закрытыми глазами живет, Проснулась дама когда ей уже много лет изменяют! Слово боится сказать и сделать не может не чего! Её не жалко от слова совсем! Жаль дочь но и та против не попрет папаши;сейчас узнает что у него еще будет сын, приведет вторую в дом дену, Так и будут табором жить!)))))))) Ни к кому нет сочувствия! Жены возведут идиотов на трон и ноги им моих и воду пьют! А это заразно сами не адекватными королеваии становятся! Корона есть из бумаги власти нет! Сплошная бутофория, За тебя решат, тебя покроют, ты сына роди и будет тебе счастье в виде достатка! Королевишна одним словом! Жена уже мусором стала! Бракованней шалавы!)

avatar
21.05.2025, 06:56:48

Что-то хорошо живется уроду, дочь продает, сыном хвастается, Полину уже в дурку упек?

avatar
21.05.2025, 07:36:27

Оооооо! Ума так и не нажил! Явный пример, как большие деньги уродуют сознание. Теперь всё для сына от любовницы, дочери не в счёт!

Допустим ребенка можно было сделать и без физического контакта в клинике. Деньги были, ему просто было это ненадо. Мужик реально не осознал, что дома теперь его ждёт реальная нескончаемая война и вообще лучше уважительно относиться к человеку, который тебе еду готовит, а то мало ли....мало ли ....

Пока будем смотреть что да как. Дочь теперь с матерью сделают все возможное чтобы от папочки отбрыкаться

avatar
21.05.2025, 07:32:54

Какая интересная философия жизни у папашки. Ребёнок мужского пола , это оберег от всего- от измены и дурости мужа, от нелюбви в браке или абьюза. И где вероятность, что сын будет умнее дочерей? Может одна их них станет второй Маргарет Тэтчер, а сынок - переплюнет Псаки. Жаль девочку, надеюсь мама защитит.

avatar
21.05.2025, 06:46:47

Сбагривает дочерей как залежалый товар. Считает их инкубаторами а не людьми.

avatar
21.05.2025, 06:41:15

Какой же продажный мир. Дочь просто как товар какой-то. 

avatar
21.05.2025, 06:31:03

Продал и потирает ручки🤬🤬🤬🤬🤬,. Измен не будет🤔🤔🤔🤔🤔серьезно🧐🧐🧐🧐🧐, а он же с ними будет жить и свечку все время держать 🧐🧐🧐🧐🧐. А ведь об этом он даже не думал, что может так же быть как у него с Полиной 🤬🤬🤬🤬🤬. Поэтому ей обязательно нужно окончить университет😈😈😈😈😈

👍

Слушайте ну и шизик да ему в психушку пора

avatar
21.05.2025, 06:15:15

Дочь действительно умна.

avatar
21.05.2025, 06:13:43

Правильный вопрос задала девочка папе, но он по ходу берегов не видит. Мерзко и больно! 

avatar
19.05.2025, 20:06:57

Если он вынудит Полю остаться в семье. то можно травить его потихоньку и мамашу его, пусть  на лекарства  работает молодой отец.

avatar
19.05.2025, 13:22:57

Боже мой какой цинизм!Не мужики,а сволочи,звери.Есть надежда,что Артур что то переиграл,но слабая

avatar
19.05.2025, 22:49:06

Единственное "хорошее" в этой ситуации, что девочки от папаши услышали о его отношении к ним, поскольку маме они явно не сильно поверили(( Другое дело, как сейчас она будет выходить из ситуации🤔 Вот одно не понятно, зачем "сдавать" жену в психушку?, в чем будет его "цимус"???? Что за скотское отношение, ну разведись, заодно и узаконишь свою "приживалку с приплодом", вот в чем проблема, мало еще жене "нагадил"?

avatar
19.05.2025, 19:41:58

Какой же он циничный ПОДОНОК! Слов нет, как жаль Полину с девочками. Надеюсь, что девочки многое слышали о себе из уст папаши и розовых очков у них на него не будет  Скорее бы продолжение и бумеранга, бумеранга ему уважаемый автор.

avatar
19.05.2025, 21:16:06

У меня нет слов  - Рамиль, во всех случаях и пониманиях,  уроддддд !!!  

avatar
19.05.2025, 19:55:00

Зла не хватает на козлов Сабуровых,твари конченые.Кто же поможет Поле с девочками,я за них очень переживаю.

avatar
19.05.2025, 11:13:07

Я чего-то не понимаю, но, по-моему, место в психушке как раз Рамилю, а не его жене!!! Как так можно не любить своих детей, дочерей?! Это противоестественно поведению разумного человека! Именно поэтому и считаю, что Рамиль безумен! А раз он счастлив, что является отцом Эмиля, то пусть и живёт и воспитывает сына вместе с его матерью. Развод!!!

avatar
19.05.2025, 10:52:48

Я так понимаю, что дочери слышали папеньку, о " Великой любви" к дочерям. А так как дочерям не по три года, надеюсь они сделают правильные выводы,встанут на сторону матери, и это ещё старшая не знает, что" Продана ".Мда, брательник то Иуда, за 30 серебрянников. Хотя это может и хитрый ход.