https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1455 в Романы о неверности
#388 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнусь полная! Ищвращенное мнение у мужика о всех женщинах! Печать выбраковки ставит есле не можешь родить мальчика! Полудурок! За то дочь за дорого продает, Жену не жаль, так ей и надо! Не хрен растворятся в таком быдле было! Можно подумать что и у нее мозг как у белки Нечего не видела и не слышала, была инкубатором на ножках! Омерзительные отношения в семье! И вера тут не причем! Распущенность вседозволенность и примыкание! А главное деньги, что для жены а для мужа подавно, Жену продали теперь черёд дочери! Можно подумать что она с закрытыми глазами живет, Проснулась дама когда ей уже много лет изменяют! Слово боится сказать и сделать не может не чего! Её не жалко от слова совсем! Жаль дочь но и та против не попрет папаши;сейчас узнает что у него еще будет сын, приведет вторую в дом дену, Так и будут табором жить!)))))))) Ни к кому нет сочувствия! Жены возведут идиотов на трон и ноги им моих и воду пьют! А это заразно сами не адекватными королеваии становятся! Корона есть из бумаги власти нет! Сплошная бутофория, За тебя решат, тебя покроют, ты сына роди и будет тебе счастье в виде достатка! Королевишна одним словом! Жена уже мусором стала! Бракованней шалавы!)
Что-то хорошо живется уроду, дочь продает, сыном хвастается, Полину уже в дурку упек?
Оооооо! Ума так и не нажил! Явный пример, как большие деньги уродуют сознание. Теперь всё для сына от любовницы, дочери не в счёт!
Допустим ребенка можно было сделать и без физического контакта в клинике. Деньги были, ему просто было это ненадо. Мужик реально не осознал, что дома теперь его ждёт реальная нескончаемая война и вообще лучше уважительно относиться к человеку, который тебе еду готовит, а то мало ли....мало ли ....
Пока будем смотреть что да как. Дочь теперь с матерью сделают все возможное чтобы от папочки отбрыкаться
Какая интересная философия жизни у папашки. Ребёнок мужского пола , это оберег от всего- от измены и дурости мужа, от нелюбви в браке или абьюза. И где вероятность, что сын будет умнее дочерей? Может одна их них станет второй Маргарет Тэтчер, а сынок - переплюнет Псаки. Жаль девочку, надеюсь мама защитит.
Сбагривает дочерей как залежалый товар. Считает их инкубаторами а не людьми.
Какой же продажный мир. Дочь просто как товар какой-то.
Продал и потирает ручки🤬🤬🤬🤬🤬,. Измен не будет🤔🤔🤔🤔🤔серьезно🧐🧐🧐🧐🧐, а он же с ними будет жить и свечку все время держать 🧐🧐🧐🧐🧐. А ведь об этом он даже не думал, что может так же быть как у него с Полиной 🤬🤬🤬🤬🤬. Поэтому ей обязательно нужно окончить университет😈😈😈😈😈
👍
Слушайте ну и шизик да ему в психушку пора
Дочь действительно умна.
Правильный вопрос задала девочка папе, но он по ходу берегов не видит. Мерзко и больно!
Если он вынудит Полю остаться в семье. то можно травить его потихоньку и мамашу его, пусть на лекарства работает молодой отец.
Боже мой какой цинизм!Не мужики,а сволочи,звери.Есть надежда,что Артур что то переиграл,но слабая
Единственное "хорошее" в этой ситуации, что девочки от папаши услышали о его отношении к ним, поскольку маме они явно не сильно поверили(( Другое дело, как сейчас она будет выходить из ситуации🤔 Вот одно не понятно, зачем "сдавать" жену в психушку?, в чем будет его "цимус"???? Что за скотское отношение, ну разведись, заодно и узаконишь свою "приживалку с приплодом", вот в чем проблема, мало еще жене "нагадил"?
Какой же он циничный ПОДОНОК! Слов нет, как жаль Полину с девочками. Надеюсь, что девочки многое слышали о себе из уст папаши и розовых очков у них на него не будет Скорее бы продолжение и бумеранга, бумеранга ему уважаемый автор.
У меня нет слов - Рамиль, во всех случаях и пониманиях, уроддддд !!!
Зла не хватает на козлов Сабуровых,твари конченые.Кто же поможет Поле с девочками,я за них очень переживаю.
Я чего-то не понимаю, но, по-моему, место в психушке как раз Рамилю, а не его жене!!! Как так можно не любить своих детей, дочерей?! Это противоестественно поведению разумного человека! Именно поэтому и считаю, что Рамиль безумен! А раз он счастлив, что является отцом Эмиля, то пусть и живёт и воспитывает сына вместе с его матерью. Развод!!!
Я так понимаю, что дочери слышали папеньку, о " Великой любви" к дочерям. А так как дочерям не по три года, надеюсь они сделают правильные выводы,встанут на сторону матери, и это ещё старшая не знает, что" Продана ".Мда, брательник то Иуда, за 30 серебрянников. Хотя это может и хитрый ход.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена