Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350368

Текущий рейтинг:
#1453 в Романы о неверности
#391 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 10:25:15

Уважаемый автор, очень интересная история, благодарю!

avatar
19.05.2025, 06:55:06

Ну и как можно после этого жить вместе,хорошо она не уйдет но и семьи больше нет,а с тем же Артуром еще можно поработать влюбленный мужик готов на многое,и надеюсь дочери слышали все что сказал папа,пусть начнется холодная война,очень страшно жить в ненависти,тем более он любит жену,хоть и своей больной любовью

avatar
19.05.2025, 07:54:40

Неадекватные оба,и муж и жена.

avatar
19.05.2025, 08:40:02

два грязных мерзавца ,два урода ,которые ненавидят ,один дочерей,другой племянниц

avatar
19.05.2025, 08:25:57

А ,ХЭ с мужем?

avatar
19.05.2025, 07:39:57

Теперь он счастлив и показал себя во всей красе, свое лицо так сказать. Ждём продолжение, но как же больно Полине и дочерям. И что же вырастет с Эмиля, страшно представить. Ведь он и правда бабуин.

avatar
19.05.2025, 07:01:49

А я рада , что он показал своё истинное лицо, так у неё не будет сомнений отомстить ему с особой жестокостью, без сожалений. Когда женщина ненавидит мужа , это страшная сила. Пока что нужно всё обдумать, узнать его уязвимые места, если надо , связаться с его врагами и, самое главное, не прикрывать отца перед девочками , надеюсь они услышали все те слова , что он про них говорил. По поводу его брата у меня сомнения , вроде предал ее , но  думаю он всё это сделал для отвода глаз , усыпить бдительность брата. Придёт время Рам пожалеет, много было случаев, когда мужчина зациклен на сыне , а про девочек забывает , в итоге "наследник" вырастает эгоистом и лентяем , тогда как девочки, становятся опорой для родителей. Знаем. Видели.

avatar
19.05.2025, 06:50:55

Столько всего прочитала на Литнет, но никогда не желала никому смерти, а здесь так и хочется сказать:" Чтоб ты сдох, Рамиль!" Прошу прощения и спасибо за эмоции! 

avatar
19.05.2025, 06:47:45

Вот и вскрылась настоящее лицо папани🤬🤬🤬🤬🤬🤬я даже не знаю как его назвать🤔🤔🤔🤔. А Артур тот ещё урод и предатель🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
19.05.2025, 06:47:02

Это не семья. Пожалуйста, пусть хэ будет у гг с дочками, а эта тварь будет где-то отдельно! Не надо сохранять это

avatar
19.05.2025, 06:40:44

ни одна женщина не забудет этих слов ((((( и не простит...

проигранна битва, но не война. Теперь Полина знает что расчитывать может только на себя, надо стать хитрее , расчётливей что бы выжить самой и вытянуть девчонок. Спасибо Сабуровым за очередной урок о предательстве.

avatar
19.05.2025, 06:27:47

Хотелось бы, чтобы его признание и дочери слышали.

avatar
19.05.2025, 06:13:30

Мда,вот и признался муженек,что не любит ни ее ни дочерей,жаль,что завялен хэппиэнд для обоих героев,хотелось бы для муженька хорошего наказания

avatar
17.05.2025, 09:39:33

Какая же тварь муженек! Надо бы Ирэн сбежать из дома и поступить учиться. Пусть папаша повесится. А вообще только недавно он говорил, что не хочет чтобы Ирэн страдала в золотой клетке. Что изменилось? Почему он постоянно говорит противоречие вещи? У него раздвоение личности?

avatar
17.05.2025, 14:30:51

Молодец, про "черный пиар", понравилось, хорошо бы еще пообещать за дочь его шлюху с приплодом "раскатать"((

avatar
17.05.2025, 06:37:32

То есть рождение дочерей он назвал "маялась хренью", а выкидыши с мальчиками подбил как в бухучёте сухим отчётом "не смогла родить сына".... (((((((((((((((((((

avatar
17.05.2025, 12:01:10

Ну всё. Не будете спящую собаку. Всё бывает в первый раз. И развод тоже. Только надо тихо и без угроз тихим сапом.

avatar
17.05.2025, 11:12:54

Правильно половина Ванюше, а то левому решил все оставить,а дочерей на содержание мужей спихнуть. 

Средневековая философия бытия, Ужас!!!👎

Ничего кроме денег и бизнеса не интересует.Трудно будет ей с дочками от него избавиться.Посмотрим ,поможет ли ей Артур или тоже такой же.