https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1453 в Романы о неверности
#391 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, очень интересная история, благодарю!
Ну и как можно после этого жить вместе,хорошо она не уйдет но и семьи больше нет,а с тем же Артуром еще можно поработать влюбленный мужик готов на многое,и надеюсь дочери слышали все что сказал папа,пусть начнется холодная война,очень страшно жить в ненависти,тем более он любит жену,хоть и своей больной любовью
Неадекватные оба,и муж и жена.
два грязных мерзавца ,два урода ,которые ненавидят ,один дочерей,другой племянниц
А ,ХЭ с мужем?
Теперь он счастлив и показал себя во всей красе, свое лицо так сказать. Ждём продолжение, но как же больно Полине и дочерям. И что же вырастет с Эмиля, страшно представить. Ведь он и правда бабуин.
А я рада , что он показал своё истинное лицо, так у неё не будет сомнений отомстить ему с особой жестокостью, без сожалений. Когда женщина ненавидит мужа , это страшная сила. Пока что нужно всё обдумать, узнать его уязвимые места, если надо , связаться с его врагами и, самое главное, не прикрывать отца перед девочками , надеюсь они услышали все те слова , что он про них говорил. По поводу его брата у меня сомнения , вроде предал ее , но думаю он всё это сделал для отвода глаз , усыпить бдительность брата. Придёт время Рам пожалеет, много было случаев, когда мужчина зациклен на сыне , а про девочек забывает , в итоге "наследник" вырастает эгоистом и лентяем , тогда как девочки, становятся опорой для родителей. Знаем. Видели.
Столько всего прочитала на Литнет, но никогда не желала никому смерти, а здесь так и хочется сказать:" Чтоб ты сдох, Рамиль!" Прошу прощения и спасибо за эмоции!
Вот и вскрылась настоящее лицо папани🤬🤬🤬🤬🤬🤬я даже не знаю как его назвать🤔🤔🤔🤔. А Артур тот ещё урод и предатель🤬🤬🤬🤬🤬
Это не семья. Пожалуйста, пусть хэ будет у гг с дочками, а эта тварь будет где-то отдельно! Не надо сохранять это
ни одна женщина не забудет этих слов ((((( и не простит...
проигранна битва, но не война. Теперь Полина знает что расчитывать может только на себя, надо стать хитрее , расчётливей что бы выжить самой и вытянуть девчонок. Спасибо Сабуровым за очередной урок о предательстве.
Хотелось бы, чтобы его признание и дочери слышали.
Мда,вот и признался муженек,что не любит ни ее ни дочерей,жаль,что завялен хэппиэнд для обоих героев,хотелось бы для муженька хорошего наказания
Какая же тварь муженек! Надо бы Ирэн сбежать из дома и поступить учиться. Пусть папаша повесится. А вообще только недавно он говорил, что не хочет чтобы Ирэн страдала в золотой клетке. Что изменилось? Почему он постоянно говорит противоречие вещи? У него раздвоение личности?
Молодец, про "черный пиар", понравилось, хорошо бы еще пообещать за дочь его шлюху с приплодом "раскатать"((
То есть рождение дочерей он назвал "маялась хренью", а выкидыши с мальчиками подбил как в бухучёте сухим отчётом "не смогла родить сына".... (((((((((((((((((((
Ну всё. Не будете спящую собаку. Всё бывает в первый раз. И развод тоже. Только надо тихо и без угроз тихим сапом.
Правильно половина Ванюше, а то левому решил все оставить,а дочерей на содержание мужей спихнуть.
Средневековая философия бытия, Ужас!!!👎
Ничего кроме денег и бизнеса не интересует.Трудно будет ей с дочками от него избавиться.Посмотрим ,поможет ли ей Артур или тоже такой же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена