https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1450 в Романы о неверности
#383 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это он так про шлюх и проституток? Одна из них родила ему сына которого он так любит
Сейчас начнется компанией в этой грязи. А к разводу нельзя перейти и дальнейшей жизни Эти дележки так надоели, Прочитатт бы про то как после развода стали жить она и дочери! А развод как у всех он все равно будет
А тут ситуация ещё более запущена, чем я думала. Все-таки казалось, что была любовь в семье. А нужна просто послушная свиноматка, которая будет рожать по заказу. Хочу мальчика. Не получилось - будем пробовать ещё... Подход в семейке к женщине как к "биологическому потенциалу". Слабак ты, Сабуров, прогнулся под Чубарова. А я что-то человеческое хотела в тебе увидеть, ты же яйцеклетки монетизировать собрался. Взвесил, что тебе выгоднее, и... спешишь продать, пока не поздно. Ты ещё на аукцион своих дочерей выставь, чтобы не продешевить. И про тысячу баксов уж не на Оксаночку ли ты намекаешь? Вот так маскировка была, столько лет жить рядом и не видеть, какое гнилье там внутри...
Ну что же. Поставить в известность о планах папаши Ирэн. Объявить мужу, что не примет его сына от шлюхи, обнародовать все подробности его измены со шлюхой за тысячу баксов и начать войну. В итоге мужик сам захочет развода.
после таких издевательств над ней и ее детьми ,после постоянных убийств ее не рождённых детей ещё и будет ХЭ.
Какой самоуверенный 🤔🤔🤔🤔🤔. И ему не жаль свою дочь 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Ооггоо!!! А чего это ОНО, такое уверенное??? Иии... помним Девчули??? Есть тайны!! Ворох вонючих скелетов. Столпились в дверях🙈 огромного гардероба☹️. Шкаф, маловат будет 😭
Какой же он ублюдок. Я в шоке
Эгоист до мозга костей.Не с кем не считается.Одно только Я,Я,Я.Для него дочери_ товар за который можно получить хорошую прибыль.Урод.
Надеюсь Полина отстоит дочку и не даст этому монстру испортить ей жизнь! Спасибо за эмоции, меня аж потрясывает!
Уважаемый автор ведь в книге будет пояснение почему ярасим сначпло отказал Чубарову выдать замуж Ирэн, а потом согласился. В чем там интрига?
Надеюсь , муженьку бумеранг прилетит как надо
Продано! О-о-о-о ну теперь точно есть за что рвать глотки у этой семейки. Сейчас она вспомнил себя в 17 лет, ранее замужество, отношение в семье и фсё- держите её семеро, Измена, ребёнок на стороне, любовница, продажа дочери- пора выходить из зоны комфорта. Удачной охоты.
Допускаю, что сын зачат искусственным путём и связи у него нет на стороне, только ведь это всё равно страшная измена и предательство, как жены, так и дочек. Читать интересно, но страшно представить, что Полина простит мужа и примет его с сыном от другой женщины в семью...
Муж гад. Та для развлечения и сына, а эту семью продал....
Желаю Полине удачи , надрать задницу козлу мужу .А он пусть останется со своим наследником.Бодемой какие иногда узкалоьые мужики .
А вот и заботу от папы подвезли... старшую дочь уже продать можно
тварь и убийца собственных детей,ведь явно убивал девочек ,он или его маманя ,какая разница А впрочем мог и не убивать ,а продавать потом в розницу или оптом,как масть пойдет.Страшно ,что нет развода ,что это чмо будет прощено
Да уж,сын какой то шкуры будет наследником,И я так поняла ,что эту Оксану пока растет сын он будет потрахивать и содержать.Посмотрим ,что он будет делать когда Полина родит сына.Да и Артура,что то я не понимаю, видимо и вашим и нашим.
Ооооо, а вот это он зря🤬🤬🤬🤬🤬ой как зря🤬🤬🤬🤬🤬. Губу закатай и жениху закатай. Полина же его сейчас придушит сама😈😈😈😈😈. Интересно, она оставила девочек с мамой и Артуром, а вот ей бы позвонить и предупредить маму, что бы с Артуром никуда их не отпускала. А Артур шакал и предатель похлеще мужа🤬🤬🤬🤬🤬все выведал и решил действовать из под тишка, как крыса, а точнее как прикажет хозяин🤔🤔🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена