Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350468

Текущий рейтинг:
#1450 в Романы о неверности
#383 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 09:42:27

Что это он так про шлюх и проституток? Одна из них родила ему сына которого он так любит

avatar
17.05.2025, 09:24:29

Сейчас начнется компанией в этой грязи. А к разводу нельзя перейти и дальнейшей жизни Эти дележки так надоели, Прочитатт бы про то как после развода стали жить она и дочери! А развод как у всех он все равно будет

avatar
17.05.2025, 09:16:28

А тут ситуация ещё более запущена, чем я думала. Все-таки казалось, что была любовь в семье. А нужна просто послушная свиноматка, которая будет рожать по заказу. Хочу мальчика. Не получилось - будем пробовать ещё... Подход в семейке к женщине как к "биологическому потенциалу". Слабак ты, Сабуров, прогнулся под Чубарова. А я что-то человеческое хотела в тебе увидеть, ты же яйцеклетки монетизировать собрался. Взвесил, что тебе выгоднее, и... спешишь продать, пока не поздно. Ты ещё на аукцион своих дочерей выставь, чтобы не продешевить. И про тысячу баксов уж не на Оксаночку ли ты намекаешь? Вот так маскировка была, столько лет жить рядом и не видеть, какое гнилье там внутри...

avatar
17.05.2025, 08:25:50

Ну что же. Поставить в известность о планах папаши Ирэн. Объявить мужу, что не примет его сына от шлюхи, обнародовать все подробности его измены со шлюхой за тысячу баксов и начать войну. В итоге мужик сам захочет развода.

avatar
17.05.2025, 08:06:09

после таких издевательств над ней и ее детьми ,после постоянных убийств ее не рождённых детей ещё и будет ХЭ.

avatar
17.05.2025, 07:02:40

Какой самоуверенный 🤔🤔🤔🤔🤔. И ему не жаль свою дочь 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
17.05.2025, 07:34:18

Ооггоо!!! А чего это ОНО, такое уверенное??? Иии... помним Девчули??? Есть тайны!! Ворох вонючих скелетов.  Столпились в дверях🙈 огромного гардероба☹️. Шкаф, маловат будет 😭

avatar
17.05.2025, 07:27:43

Какой же он ублюдок. Я в шоке

Эгоист до мозга костей.Не с кем не считается.Одно только Я,Я,Я.Для него дочери_ товар за который можно получить хорошую прибыль.Урод.

avatar
17.05.2025, 06:25:51

Надеюсь Полина отстоит дочку и не даст этому монстру испортить ей жизнь! Спасибо за эмоции, меня аж потрясывает!

avatar
17.05.2025, 06:29:12

Уважаемый автор ведь в книге будет пояснение почему ярасим сначпло отказал Чубарову выдать замуж Ирэн, а потом согласился. В чем там интрига?

avatar
17.05.2025, 06:14:39

Надеюсь , муженьку бумеранг прилетит как надо

avatar
15.05.2025, 07:20:03

Продано! О-о-о-о ну теперь точно есть за что рвать глотки у этой семейки. Сейчас она вспомнил себя в 17 лет, ранее замужество, отношение в семье и фсё- держите её семеро, Измена, ребёнок на стороне, любовница, продажа дочери- пора выходить из зоны комфорта. Удачной охоты.

avatar
13.05.2025, 20:20:54

Допускаю, что сын зачат искусственным путём и связи у него нет на стороне, только ведь это всё равно страшная измена и предательство, как жены, так и дочек. Читать интересно, но страшно представить, что Полина простит мужа и примет его с сыном от другой женщины в семью...

avatar
15.05.2025, 16:02:09

Муж гад. Та для развлечения и сына, а эту семью продал....

avatar
15.05.2025, 15:27:55

Желаю Полине удачи , надрать задницу козлу мужу .А он пусть останется со своим наследником.Бодемой какие иногда узкалоьые мужики .

avatar
15.05.2025, 13:13:33

А вот и заботу от папы подвезли... старшую дочь уже продать можно

avatar
15.05.2025, 13:47:15

тварь и убийца собственных детей,ведь явно убивал девочек ,он или его маманя ,какая разница А впрочем мог и не убивать ,а продавать потом в розницу или оптом,как масть пойдет.Страшно ,что нет развода ,что это чмо будет прощено

avatar
15.05.2025, 08:56:46

Да уж,сын какой то шкуры будет наследником,И я так поняла ,что эту Оксану пока растет сын он будет потрахивать и содержать.Посмотрим ,что он будет делать когда Полина родит сына.Да и Артура,что то я не понимаю, видимо и вашим и нашим. 

avatar
15.05.2025, 11:51:55

Ооооо, а вот это он зря🤬🤬🤬🤬🤬ой как зря🤬🤬🤬🤬🤬. Губу закатай и жениху закатай. Полина же его сейчас придушит сама😈😈😈😈😈. Интересно, она оставила девочек с мамой и Артуром, а вот ей бы позвонить и предупредить маму, что бы с Артуром никуда их не отпускала. А Артур шакал и предатель похлеще мужа🤬🤬🤬🤬🤬все выведал и решил действовать из под тишка, как крыса, а точнее как прикажет хозяин🤔🤔🤔🤔🤔