https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1452 в Романы о неверности
#383 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоспитали Сабуровы львицу??? Ннууу ааа почему же, так получилось, что Рамиль такой баран??? Равновесие в природе??? Ирен, думаю, будет безутешно рада, стоть на жизненный путь мамы 😱☹️ И мама, по щелчку пальцев, допустит такое 😬 Комбинацию из трех пальцев, не только продажной, себялюбивой шкуре папки. Но и всей семейке. Полюшка скорее всего, за жизнь с ними, действительно стала львицей. В этой стае шакалов
Интересно получается в этих кланах семейных,девочек не хотят,а обогощаюся именно за счет них.
а главное делают это для своих сыновей.
Вот и дочку продал(((
Рамиль только что приобрел еще одного врага в виде Ирэн. Полина ему этого не спустит. Сказочный долбо…б
Надеюсь, что Поле найдут нормального адекватного мужика
С кем ХЭ? Дочерей продаст, прошмандень ещё сына родит, жена для мебели, чтобы было
Ах, он сука.
Надеюсь, она не на "пустом" месте все это затеяла, есть хоть какой козырь?
Продал все-таки!!! а так артачился, оказалось просто цену набивал, чтобы у Эмильчика был кусок побольше, можно и дочь под такого же сам как сам ублюдка подложить, продал не моргнув глазом, мерзость!
Артур ещё тот козёл! Разочарование от него. Люблюнемогу, но буду предавать. А главная героиня ему верит и думает, что друг. Про мужа даже говорить ничего не хочется...
Не понятно, зачем так аызывающе глворил с Чубаровым если все-таки решил выдать Ирэн замуж за его сына. Цену набивал?
Самое смешное будет,когда он узнает про ребенка от жены,ему нафиг не нужен будет первый мальчик и его на самом деле жалко,будет никому не нужный.
С так надеялась, что Эмиль зачат искусственно , но увы, Марат- кобель и козел обыкновенный! Теперь начнётся шантаж Ирэн,а Полина ещё и беременная! Даже представить не могу ХЭ между ними после всего этого дерьма! Лично мне хочется, чтобы Рамиль прошёл через все круги ада и остался один! Такая подлость, у меня слов нет, хочется рвать и метать! Полина справится, но через что ей придётся пройти одному автору известно! Спасибо за эмоции! История зацепила до слёз!
Фу фу фу готов дочь продать, дочки у него как овцы, Да и жена как инкубатор! Только член и деньги имеют место!) Гнилой мужик
Вот теперь я точно убедилась , что он очень плохой человек, плохой отец. Дочку решил продать , а кто тебе даст это сделать, а? А его слова: "... настоящее отцовство ". Значит , не дочки , а именно сыновья могут сделать мужчину отцом? Дно...Как !? Как она не увидела в нем подлого человека за все эти годы?
не долго играл в хорошего заботливого папеньку, даже недели которую ему дали "на подумать" не понадобилось...
P.S. думается раз мальчик родится Ванюшей похоже именно эта последняя капля с Ирэн сподвигнет Полину бросить все и вся, забрать дочерей и уехать на чистый белый лист.
Ну как же нет если они трахаются и пойти на другую бабу предать свою женщину это дно
А морда не треснет, дочь продавать? Сам замуж выходи, если не хочешь терять выгоду
По хорошему им нужно разойтись ( развод или отдельное проживание, не суть), но то что они должны побыть в далеке друг от друга, это точно. И если честно, не думаю что она примет этого мальчика, только не на её орбите. Слишком болезненная эта тема для неё.
выглядит так ,что узнав ,о том ,что будет девочка сынуля с маманей просто убивали детей ,подсыпая или подливая арбозивное.Но в анотации нет развода .Неужели героиня все схавает и простит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена