Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350353

Текущий рейтинг:
#1452 в Романы о неверности
#383 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 06:36:57

Воспитали Сабуровы львицу??? Ннууу ааа почему же, так получилось,  что Рамиль такой баран??? Равновесие в природе??? Ирен, думаю, будет безутешно рада, стоть на жизненный путь мамы 😱☹️ И мама, по щелчку пальцев, допустит такое 😬 Комбинацию из трех пальцев, не только продажной, себялюбивой шкуре папки.  Но и всей семейке. Полюшка скорее всего, за жизнь с ними, действительно стала львицей. В этой стае шакалов

Интересно получается в этих  кланах семейных,девочек не хотят,а обогощаюся именно за счет них.

а главное делают это для своих сыновей.

avatar
15.05.2025, 11:27:02

Вот и дочку продал(((

avatar
15.05.2025, 10:35:41

Рамиль только что приобрел еще одного врага в виде Ирэн. Полина ему этого не спустит. Сказочный долбо…б

avatar
15.05.2025, 10:23:15

Надеюсь, что Поле найдут нормального адекватного мужика

avatar
15.05.2025, 08:31:41

С кем ХЭ? Дочерей продаст, прошмандень ещё сына родит, жена для мебели, чтобы было 

Ах, он сука.

avatar
15.05.2025, 07:47:15

Надеюсь, она не на "пустом" месте все это затеяла, есть хоть какой козырь? 

avatar
15.05.2025, 07:47:11

Продал все-таки!!! а так артачился, оказалось просто цену набивал, чтобы у Эмильчика был кусок побольше, можно и дочь под такого же сам как сам ублюдка подложить, продал не моргнув глазом, мерзость!

avatar
15.05.2025, 07:37:54

Артур ещё тот козёл! Разочарование от него. Люблюнемогу, но буду предавать. А главная героиня ему верит и думает, что друг. Про мужа даже говорить ничего не хочется... 

avatar
15.05.2025, 07:21:01

Не понятно, зачем так аызывающе глворил с Чубаровым если все-таки решил выдать Ирэн замуж за его сына. Цену набивал?

avatar
15.05.2025, 07:00:15

Самое смешное будет,когда он узнает про ребенка от жены,ему нафиг не нужен будет первый мальчик и его на самом деле жалко,будет никому не нужный.

avatar
15.05.2025, 06:46:45

С так надеялась, что Эмиль зачат искусственно , но увы, Марат- кобель и козел обыкновенный! Теперь начнётся шантаж Ирэн,а Полина ещё и беременная! Даже представить не могу ХЭ между ними после всего этого дерьма! Лично мне хочется, чтобы Рамиль прошёл через все круги ада и остался один! Такая подлость, у меня слов нет, хочется рвать и метать! Полина справится, но через что ей придётся пройти одному автору известно! Спасибо за эмоции! История зацепила до слёз!

avatar
15.05.2025, 06:42:50

Фу фу фу готов дочь продать, дочки у него как овцы, Да и жена как инкубатор! Только член и деньги имеют место!) Гнилой мужик

avatar
15.05.2025, 06:35:16

Вот теперь я точно убедилась , что он очень плохой человек, плохой отец. Дочку решил продать , а кто тебе даст это сделать, а? А его слова: "... настоящее отцовство ". Значит , не дочки , а именно сыновья могут сделать мужчину отцом? Дно...Как !? Как она не увидела в нем подлого человека за все эти годы? 

avatar
15.05.2025, 06:19:31

не долго играл в хорошего заботливого папеньку, даже недели которую ему дали "на подумать" не понадобилось...

P.S. думается раз мальчик родится Ванюшей похоже именно эта последняя капля с Ирэн сподвигнет Полину бросить все и вся, забрать дочерей и уехать на чистый белый лист.

Ну как же нет если они трахаются  и пойти на другую бабу предать свою женщину это дно 

А морда не треснет, дочь продавать? Сам замуж выходи, если не хочешь терять выгоду

avatar
14.05.2025, 19:58:51

По хорошему им нужно разойтись ( развод или отдельное проживание, не суть), но то что они должны побыть в далеке друг от друга, это точно. И если честно, не думаю что она примет этого мальчика, только не на её орбите. Слишком болезненная эта тема для неё.

avatar
13.05.2025, 07:38:45

выглядит так ,что узнав ,о том ,что будет девочка сынуля с маманей просто убивали детей ,подсыпая или подливая арбозивное.Но в анотации нет развода .Неужели героиня все схавает и простит