Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350344

Текущий рейтинг:
#1469 в Романы о неверности
#383 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 11:38:40

Знал или не знал брат о внебрачном сыне? Вот в чем вопрос! От этого, я думаю, и будут складываться отношения с Артуром! Друг или.. кто???

avatar
13.05.2025, 08:16:34

Очень нравится книга. Люблю серьёзные истории, автор, благодарю!‍❤️‍

Неее. Слишком тяжело читать, да ещё по главам. Пока отложу в архив. Потом, (если выдержу) прочитаю. Но прочитаю обязательно. 

avatar
13.05.2025, 08:07:27

Может ей подсыпали что-то? Специально, чтоб не родила сыновей, т.е. постоянные выкидыши , плюс смерть ребёнка в утробе , а после слов о свекрове , то можно предположить , что, возможно, так и было . Гг , судя по её говору, не тихоня и не мямля , знала все эти годы , что их брак " договорной" , вынужденный , а всё хотела родить мужу сына после того как он не хотел рождения Иланы🤦‍♀️. Муж и его семья считают её инкубатором, и только.

avatar
13.05.2025, 07:54:55

Там в сутках 72 часа? 

avatar
13.05.2025, 07:22:35

Зачем "покупать" ту, от которой сразу же хочется избавиться? Там у мудженька вся семейка "с головой не дружит"((( Это надо же, за долги папашки вляпаться в такое дерьмо(((((

avatar
13.05.2025, 06:41:13

Спасибо за продолжение и за эмоции! До слёз! Что Полине пришлось пережить, страшно это всё и болюче, ох как болюче! Автор, миленькая, не оставляйте их вместе! Такое невозможно не забыть, не простить! Ещё и свекровь кобра злобная!

avatar
13.05.2025, 06:22:39

Страшная по эмоциям глава...

Хорошо, хоть не согласился дочку продать. Хоть один плюсик ему. 

avatar
11.05.2025, 13:29:39

В 18 поженились, сейчас Поле 36, но уже 5 лет назад он списал её как женщину - молодец, что сказать. Видно в 31 она уже как женщина для него "стремительно постарела"...

У принца Вильяма Катерина в 31 только первым 😉 забеременела, но то принц, а это целый Сaбуров 😂😂😂 а что бы делал если бы пацан лицом в Оксану пошёл 🤔 и на него похож не был ? ещё моложе какую-нибудь Машу 😍 взял бы?

avatar
12.05.2025, 06:36:39

Длинный поводок, стремительно истончается ☹️ Ужасная ситуация 😢

После сегодняшней проды стало совсем грустно. Думать можно, что угодно, а вот чувства и действия?  Смысл его жизни этот маленький мальчик, а что это значит?  Он уже показал, главное в его жизни это сын и его мама, и он делает все чтобы у него все было отлично. Вот у него и все отлично, даже от его ОФИЦИАЛЬНОЙ семьи и ОФИЦИАЛЬНЫХ детей. У него есть папа и его любовь и есть мама , которая прощают всё , так будет ВСЕГДА и никакой Ванюша это не изменит.  Он сел в машину с водителем к сыну и спокойно поехал отдыхать, когда ВСЯ его ОФИЦИАЛЬНАЯ семья в большой  ОПАСНОСТИ.

Женское сердце подсказало Полине, что он НЕ любит ее детей и НЕ дорожит ими, обещание данное сыну он ставит выше ЖИЗНЕЙ  трёх членов своей семьи? Норм? Кто-то скажет, что он не подумал, так это ещё хуже. 

Так жалко мальчика Ваню, который ещё не родился, а его уже предали и поставили крест. Милый автор, пусть Полина и девочки найдут🙏 настоящего, любящего мужчинуи пусть он будет рядом, а Ванечка папу, который будет им гордиться. Артура например.🙏

А Рамиль уже считает любовницу женой, пусть и она ей станет. Все будут счастливы.😬

Хм, он хоть бы сам себе не врал бы - когда только мать ребенка при жене не целуют в губы, не целуются в общественном месте, не смотря на принципы не отпускают на машине жену в истерике, да еще с дочерьми, все это чревато аварией, это он так дорожит женой с детьми.. Так что пусть хотя бы сам себе честно ответит, что он плевал на жену с дочерьми.. А если вспомнить, что он с детьми не проводит досуг, не ходил выбирать обувь, часто жена сама с детьми ездила на отдых и т.д. так о чем мы говорим... 

avatar
12.05.2025, 12:27:00

Судя по резкому что, то не знал...

avatar
12.05.2025, 06:39:41

Скорее всего знала вся семья🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
09.05.2025, 11:48:39

Детей отберёт и к малолетней шлюхе отведёт? Если ей сейчас 23, ребёнку 4, он хоть 18 дождался? 

avatar
11.05.2025, 14:24:16

О какой неполноценности речь , если она родила троих детей. И пол то ребенка зависит от мужчины , а не от женщины. Ладно бы детей не было и у главной героини были такие мысли , а тут есть дети 

avatar
11.05.2025, 13:42:15

"не вам рассуждать, насколько счастлив я с женой..."   только на каждый роток не накинешь платок😉. Сам унизил и выставил её для всеобщего обсуждения когда завёл не просто любовницу в тихушу, но и склепав с ней сына , признав его наследником официально. Муж изменил, а помои будут лить на женщину (((((.

avatar
11.05.2025, 13:21:20

жаль ,что в анотации не стоит развод,опять будет прощение двоеженца

avatar
10.05.2025, 07:49:53

Сложилось впечатление, что Эмиль был зачат искусственным путём и с Оксаной заключён договор так сказать. А шлюшка естественно метит на место жены. Очень зацепила история! Спасибо за эмоции!