https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1469 в Романы о неверности
#383 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнал или не знал брат о внебрачном сыне? Вот в чем вопрос! От этого, я думаю, и будут складываться отношения с Артуром! Друг или.. кто???
Очень нравится книга. Люблю серьёзные истории, автор, благодарю!❤️
Неее. Слишком тяжело читать, да ещё по главам. Пока отложу в архив. Потом, (если выдержу) прочитаю. Но прочитаю обязательно.
Может ей подсыпали что-то? Специально, чтоб не родила сыновей, т.е. постоянные выкидыши , плюс смерть ребёнка в утробе , а после слов о свекрове , то можно предположить , что, возможно, так и было . Гг , судя по её говору, не тихоня и не мямля , знала все эти годы , что их брак " договорной" , вынужденный , а всё хотела родить мужу сына после того как он не хотел рождения Иланы🤦♀️. Муж и его семья считают её инкубатором, и только.
Там в сутках 72 часа?
Зачем "покупать" ту, от которой сразу же хочется избавиться? Там у мудженька вся семейка "с головой не дружит"((( Это надо же, за долги папашки вляпаться в такое дерьмо(((((
Спасибо за продолжение и за эмоции! До слёз! Что Полине пришлось пережить, страшно это всё и болюче, ох как болюче! Автор, миленькая, не оставляйте их вместе! Такое невозможно не забыть, не простить! Ещё и свекровь кобра злобная!
Страшная по эмоциям глава...
Хорошо, хоть не согласился дочку продать. Хоть один плюсик ему.
В 18 поженились, сейчас Поле 36, но уже 5 лет назад он списал её как женщину - молодец, что сказать. Видно в 31 она уже как женщина для него "стремительно постарела"...
У принца Вильяма Катерина в 31 только первым 😉 забеременела, но то принц, а это целый Сaбуров 😂😂😂 а что бы делал если бы пацан лицом в Оксану пошёл 🤔 и на него похож не был ? ещё моложе какую-нибудь Машу 😍 взял бы?
Длинный поводок, стремительно истончается ☹️ Ужасная ситуация 😢
После сегодняшней проды стало совсем грустно. Думать можно, что угодно, а вот чувства и действия? Смысл его жизни этот маленький мальчик, а что это значит? Он уже показал, главное в его жизни это сын и его мама, и он делает все чтобы у него все было отлично. Вот у него и все отлично, даже от его ОФИЦИАЛЬНОЙ семьи и ОФИЦИАЛЬНЫХ детей. У него есть папа и его любовь и есть мама , которая прощают всё , так будет ВСЕГДА и никакой Ванюша это не изменит. Он сел в машину с водителем к сыну и спокойно поехал отдыхать, когда ВСЯ его ОФИЦИАЛЬНАЯ семья в большой ОПАСНОСТИ.
Женское сердце подсказало Полине, что он НЕ любит ее детей и НЕ дорожит ими, обещание данное сыну он ставит выше ЖИЗНЕЙ трёх членов своей семьи? Норм? Кто-то скажет, что он не подумал, так это ещё хуже.
Так жалко мальчика Ваню, который ещё не родился, а его уже предали и поставили крест. Милый автор, пусть Полина и девочки найдут🙏 настоящего, любящего мужчинуи пусть он будет рядом, а Ванечка папу, который будет им гордиться. Артура например.🙏
А Рамиль уже считает любовницу женой, пусть и она ей станет. Все будут счастливы.😬
Хм, он хоть бы сам себе не врал бы - когда только мать ребенка при жене не целуют в губы, не целуются в общественном месте, не смотря на принципы не отпускают на машине жену в истерике, да еще с дочерьми, все это чревато аварией, это он так дорожит женой с детьми.. Так что пусть хотя бы сам себе честно ответит, что он плевал на жену с дочерьми.. А если вспомнить, что он с детьми не проводит досуг, не ходил выбирать обувь, часто жена сама с детьми ездила на отдых и т.д. так о чем мы говорим...
Судя по резкому что, то не знал...
Скорее всего знала вся семья🤔🤔🤔🤔🤔
Детей отберёт и к малолетней шлюхе отведёт? Если ей сейчас 23, ребёнку 4, он хоть 18 дождался?
О какой неполноценности речь , если она родила троих детей. И пол то ребенка зависит от мужчины , а не от женщины. Ладно бы детей не было и у главной героини были такие мысли , а тут есть дети
"не вам рассуждать, насколько счастлив я с женой..." только на каждый роток не накинешь платок😉. Сам унизил и выставил её для всеобщего обсуждения когда завёл не просто любовницу в тихушу, но и склепав с ней сына , признав его наследником официально. Муж изменил, а помои будут лить на женщину (((((.
жаль ,что в анотации не стоит развод,опять будет прощение двоеженца
Сложилось впечатление, что Эмиль был зачат искусственным путём и с Оксаной заключён договор так сказать. А шлюшка естественно метит на место жены. Очень зацепила история! Спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена