Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350203

Текущий рейтинг:
#1469 в Романы о неверности
#383 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 13:17:51

выдать дочь замуж за такого же прощелыгу как он сам,папаня который не рад своим дочерям ,который прикупил себе девку для размножения и потрахушек.Бежать надо с дочерьми от такого шлюхана Полине,а то вдруг они повторят судьбу своей несчастной матери

avatar
11.05.2025, 12:21:22

Эмиль и девочки родные по отцу, а не сводные брат и сестры. 

avatar
11.05.2025, 11:08:44

Как же меня "восхищает" Рамиль. Во имя "любви"к Полине связался со шлюхой,родившей ему сына. Мне непонятно как он собирался сообщить об этом своей семье?Какие будут отношения после этого с дочерьми,женой?Этот КОЗЁЛ блудливый ещё не понял что Полину он потерял навсегда и дочери неизвестно как отнесутся к его измене.С его деньгами можно было зачать сына по-другому,но он выбрал самый фиговый путь ,начал совать член в шлюху.

avatar
11.05.2025, 10:34:55

Вот это бычары??? Заводчики,  ёййооппт  😭 Тусуют родных, как карты 🗂  Рамиль, зря своего сына показал 😢  И ещё не знает, ещё теплит надежду 😢  НО!!! УЖЕ!!!  ПОТЕРЯЛ... МНОГОЕ... Как бы не все. Зато имя воплотить смог.  😢 

О, а с Рамилем ещё хуже ,чем думали. Его понесло, сколько пафоса. А дядя сразу Оксану заценил, глаз на таких наметан.Альбина, а Рамиль,кто по вероисповеданию? Сначала подумала, что туркмен мусульманин, то позор иметь ребенка от шлюхи, род ведь должен возглавить сильный духом, а что может дать не достойная? Он должен был взят второю жену.Раз крестный, то скорее христьянин, но тоже не приветствуется ребенок от шлюхи, не принято ставить его выше законных детей. "Друг" решил подмять бизнес через внука ? Рамиль  это понял? Понравилось как дедок его ткнул носом. И его извинение за высказывания об Оксане и унижение Полины, ПОКАЗАТЕЛЬНО.  Так будет всегда, не он первый в глаза, а за спиной ещё сколько грязи выльют

Рамиль так восхищен Оксаной, что позволяет ей (матери своего наследника)  одеваться как шлюхи. В соблазнитнльном купальнике в аквапарке, что дедушка вспотел? Или взял шлюху зачем скрывать? Можно унижать род САБУРОВЫХ, целуясь в детском магазине, обнимаясь с полуголой в аквапарке? 

Бедные его девочки и жена, от это не отмоешся . Теперь, на них клеймо, второй сорт.

avatar
11.05.2025, 06:52:00

Странный Рамик. Что-то кому-то доказывает. Я силён, я родил, я подготовлю наследника. Как на выставке породистых собак, ей Богу. Думаю, что психиатры бы поставили ему точный диагноз на этой маниакальной потребности иметь сына. Интересно, как он проводил кастинг на роль мамочки сына? Где он нашёл эту Оксану и откуда у него была уверенность, что точно родится мальчик? Хм, Владлен ничего крамольного не видит в связях на стороне, тоже фетиш у него есть, похоже, раз пришёл говорить о наследниках. Что ж, история договорных браков не нова. Но вот как поведёт себя Рамиль в конце недели, многое о нём скажет. В данный момент я увидела в нём отца, который любит дочь и не хочет видеть её несчастной. Кто бы что ни говорил, но она есть. А вот не потеряет ли её, зависит только от него. Первый шаг к пропасти им уже сделан. Не взрастит ли он ненависть, время покажет...

avatar
11.05.2025, 06:32:33

От их диалога меня затошнило 🤢 Полина за дочь порвёт, не на ту напали . Он сейчас отказал " дяде", а завтра может и передумает.

Папа дочь всё же любит, интересует его, будет ли счастлива его дочь... Будет. Как счастлива сейчас его,, законная жена Полина"... 

avatar
11.05.2025, 06:13:52

А если Ирэн не родит правнука, ничего страшного, найдем ей замену, а все золото в котором она "купалась" превратим в прутья золотой клетки ! 
а что, перед глазами прекрасный пример отца!

avatar
10.05.2025, 19:13:18

Мне кажется  Девчули,  что муженёк,  настолько зациклился на рождении сына!! Что ему пофиг всё.  Здоровье и психика Поли, были как помеха. И девочки, ну вот как в присказке "Сначала няньки. Потом лялька" Иии... ещё неизвестно,  кто ЭТО Оксана.  Но сын!! Любим. Обласкан. Лелеем. И может быть, раньше к Поле и были чувства. Но она стала, как бы просто статусом. И долгое время ☹️ Господи прости!! Сукой-заводчицей 😭 Три дочери, несколько выкидышей 😭 Где любовь? 🙈😵‍💫Он может
миллионМиллиардовразсказать,  люблю. Но поступки, говорят о другом  😢

avatar
10.05.2025, 09:31:45

В аннотации указан ХЭ, что же будет, как будут развиваться события? Очень интересно и очень переживательно! 

Интересно, девчонок он сможет купить? Сейчас в тренде дети-предатели, которые ради папиных плюшек спокойно отвернутся и от матери... 

Боже какой ублюдок 

avatar
10.05.2025, 06:10:38

Ему и дочери не нужны! Ему нужна Полина и сын! И то сын на первом месте!) крыша поехала, Значит с шалавой спит, раз она претендует на него! 

avatar
10.05.2025, 08:10:34

Значит, у Полины были выкидыш и не один🤔🤔🤔🤔🤔🤔. А лечится не пробовали 🤔🤔🤔🤔🤔. Что то тёмная история какая то вырисовывается🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Прям кто сглазил🧐🧐🧐🧐🧐🧐 что у него на стороне аж ребёнок появился🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
10.05.2025, 06:56:44

Идея фикс у него. И кажется, он вполне уверен в том, что Полина будет вести себя как примерная жена. Примет и его, и Эмиля в крайнем случае. Интересно, что за деловая встреча в ресторане? Уже как-то подготавливает почву под сына? А Оксана хотела поймать большую золотую рыбку, она её получила. Но как старуха мечтает о большем. Что ж, её мечта вполне может осуществиться. Скоро привет от Полины все получат...

avatar
10.05.2025, 06:31:21

Полина сразу всё поняла (((((((, прекрасно узнала своего мужа за эти годы. И дочерям сказала чистейшую правду - есть они, хорошо, не будет их не огорчится сильно. Он хотел сына и сделал его, цена в виде жены и дочерей показалась незначительной.

Отпустил жену в таком состоянии вести машину, зная что там дочери , а сам спокойно сел в машину с водителем и поехал с сыном в аквапарк - да прям папан года (((((

avatar
10.05.2025, 06:21:12

Женой она хочет стать , посмотрите на неё😏 Полина пусть идёт до конца, столько вынашивала , теряла детей , а он не о дочках думает , а о благополучии Эмиля. Пусть развод даст, и скатертью дорожка.

avatar
07.05.2025, 10:34:42

С невероятно эмоциональной новинкой‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 11:00:53

Удачи новинке!