https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1469 в Романы о неверности
#383 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыдать дочь замуж за такого же прощелыгу как он сам,папаня который не рад своим дочерям ,который прикупил себе девку для размножения и потрахушек.Бежать надо с дочерьми от такого шлюхана Полине,а то вдруг они повторят судьбу своей несчастной матери
Эмиль и девочки родные по отцу, а не сводные брат и сестры.
Как же меня "восхищает" Рамиль. Во имя "любви"к Полине связался со шлюхой,родившей ему сына. Мне непонятно как он собирался сообщить об этом своей семье?Какие будут отношения после этого с дочерьми,женой?Этот КОЗЁЛ блудливый ещё не понял что Полину он потерял навсегда и дочери неизвестно как отнесутся к его измене.С его деньгами можно было зачать сына по-другому,но он выбрал самый фиговый путь ,начал совать член в шлюху.
Вот это бычары??? Заводчики, ёййооппт 😭 Тусуют родных, как карты 🗂 Рамиль, зря своего сына показал 😢 И ещё не знает, ещё теплит надежду 😢 НО!!! УЖЕ!!! ПОТЕРЯЛ... МНОГОЕ... Как бы не все. Зато имя воплотить смог. 😢
О, а с Рамилем ещё хуже ,чем думали. Его понесло, сколько пафоса. А дядя сразу Оксану заценил, глаз на таких наметан.Альбина, а Рамиль,кто по вероисповеданию? Сначала подумала, что туркмен мусульманин, то позор иметь ребенка от шлюхи, род ведь должен возглавить сильный духом, а что может дать не достойная? Он должен был взят второю жену.Раз крестный, то скорее христьянин, но тоже не приветствуется ребенок от шлюхи, не принято ставить его выше законных детей. "Друг" решил подмять бизнес через внука ? Рамиль это понял? Понравилось как дедок его ткнул носом. И его извинение за высказывания об Оксане и унижение Полины, ПОКАЗАТЕЛЬНО. Так будет всегда, не он первый в глаза, а за спиной ещё сколько грязи выльют
Рамиль так восхищен Оксаной, что позволяет ей (матери своего наследника) одеваться как шлюхи. В соблазнитнльном купальнике в аквапарке, что дедушка вспотел? Или взял шлюху зачем скрывать? Можно унижать род САБУРОВЫХ, целуясь в детском магазине, обнимаясь с полуголой в аквапарке?
Бедные его девочки и жена, от это не отмоешся . Теперь, на них клеймо, второй сорт.
Странный Рамик. Что-то кому-то доказывает. Я силён, я родил, я подготовлю наследника. Как на выставке породистых собак, ей Богу. Думаю, что психиатры бы поставили ему точный диагноз на этой маниакальной потребности иметь сына. Интересно, как он проводил кастинг на роль мамочки сына? Где он нашёл эту Оксану и откуда у него была уверенность, что точно родится мальчик? Хм, Владлен ничего крамольного не видит в связях на стороне, тоже фетиш у него есть, похоже, раз пришёл говорить о наследниках. Что ж, история договорных браков не нова. Но вот как поведёт себя Рамиль в конце недели, многое о нём скажет. В данный момент я увидела в нём отца, который любит дочь и не хочет видеть её несчастной. Кто бы что ни говорил, но она есть. А вот не потеряет ли её, зависит только от него. Первый шаг к пропасти им уже сделан. Не взрастит ли он ненависть, время покажет...
От их диалога меня затошнило 🤢 Полина за дочь порвёт, не на ту напали . Он сейчас отказал " дяде", а завтра может и передумает.
Папа дочь всё же любит, интересует его, будет ли счастлива его дочь... Будет. Как счастлива сейчас его,, законная жена Полина"...
А если Ирэн не родит правнука, ничего страшного, найдем ей замену, а все золото в котором она "купалась" превратим в прутья золотой клетки !
а что, перед глазами прекрасный пример отца!
Мне кажется Девчули, что муженёк, настолько зациклился на рождении сына!! Что ему пофиг всё. Здоровье и психика Поли, были как помеха. И девочки, ну вот как в присказке "Сначала няньки. Потом лялька" Иии... ещё неизвестно, кто ЭТО Оксана. Но сын!! Любим. Обласкан. Лелеем. И может быть, раньше к Поле и были чувства. Но она стала, как бы просто статусом. И долгое время ☹️ Господи прости!! Сукой-заводчицей 😭 Три дочери, несколько выкидышей 😭 Где любовь? 🙈😵💫Он может
миллионМиллиардовразсказать, люблю. Но поступки, говорят о другом 😢
В аннотации указан ХЭ, что же будет, как будут развиваться события? Очень интересно и очень переживательно!
Интересно, девчонок он сможет купить? Сейчас в тренде дети-предатели, которые ради папиных плюшек спокойно отвернутся и от матери...
Боже какой ублюдок
Ему и дочери не нужны! Ему нужна Полина и сын! И то сын на первом месте!) крыша поехала, Значит с шалавой спит, раз она претендует на него!
Значит, у Полины были выкидыш и не один🤔🤔🤔🤔🤔🤔. А лечится не пробовали 🤔🤔🤔🤔🤔. Что то тёмная история какая то вырисовывается🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Прям кто сглазил🧐🧐🧐🧐🧐🧐 что у него на стороне аж ребёнок появился🤔🤔🤔🤔🤔
Идея фикс у него. И кажется, он вполне уверен в том, что Полина будет вести себя как примерная жена. Примет и его, и Эмиля в крайнем случае. Интересно, что за деловая встреча в ресторане? Уже как-то подготавливает почву под сына? А Оксана хотела поймать большую золотую рыбку, она её получила. Но как старуха мечтает о большем. Что ж, её мечта вполне может осуществиться. Скоро привет от Полины все получат...
Полина сразу всё поняла (((((((, прекрасно узнала своего мужа за эти годы. И дочерям сказала чистейшую правду - есть они, хорошо, не будет их не огорчится сильно. Он хотел сына и сделал его, цена в виде жены и дочерей показалась незначительной.
Отпустил жену в таком состоянии вести машину, зная что там дочери , а сам спокойно сел в машину с водителем и поехал с сыном в аквапарк - да прям папан года (((((
Женой она хочет стать , посмотрите на неё😏 Полина пусть идёт до конца, столько вынашивала , теряла детей , а он не о дочках думает , а о благополучии Эмиля. Пусть развод даст, и скатертью дорожка.
С невероятно эмоциональной новинкой❤️Спасибо❤️
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена