Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2942 350471

Текущий рейтинг:
#1444 в Романы о неверности
#382 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 11:14:50

С эмоциональной новинкой!

Поздравляю с новинкой!

avatar
07.05.2025, 12:44:58

С новиночкой! Очень эмоционально‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 13:03:42

С новиночкой! ‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 13:45:29

Поздравляю с новинкой!

avatar
07.05.2025, 14:16:00

Поздравляю с новинкой🔥

avatar
07.05.2025, 15:16:14

Очень хочется главу от предателя. Спасибо. ❤️

avatar
07.05.2025, 15:26:54

с Новинкой!‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 01:02:40

Новиночке в добрый путь‍❤️‍

А чего Оксанка придуривается😉? Прям за 5 лет что потрахивается с женатым мужиком, родив ему ребёнка ни разу не открыла интернет 🤔 что бы посмотреть на его официальную семью ? Ага, прям поверили все в эту ромашку - подошла специально поцеловала что бы продемонстрировать сразу их линию отношений😉, что бы у дурочки жены никаких сомнений не оставалось.

avatar
08.05.2025, 10:55:56

Потрясающий ответ по поводу счастливой  идиотки! Верх цинизма! Жить на две семьи и обвинять в чём то жену! Мерзость! И детям правильно, что сразу выложила правду про папулю! Про беременность сказать надо, пусть знает , что у него будет законный наследник и живет с этим! Спасибо за эмоции! Очень захватила история!

avatar
08.05.2025, 15:28:26

С новинкой! Удачи! Начало классное, затягивает в историю‍❤️‍👍

avatar
08.05.2025, 06:48:24

Ну на эмоциях говорить девочкам такие вещи не стоило.

avatar
09.05.2025, 09:23:55

Хм, послал брата🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а что у самого духу не хватило приехать🤔🤔🤔🤔🤔🤔ааааа, не царское это дело, за женой бегать😤😤😤😤😤

avatar
07.05.2025, 17:27:26

а он уже знает что она ждёт мальчика?

avatar
09.05.2025, 06:50:07

Как муженёк то зашевелился, даже брата прислал! Интересно, а мама с папой в курсе, что у сынули вторая семья? Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2025, 10:10:18

А чего брату не рассказывает почему она хочет развод???

Ну, вот же вариант и все счастливы. Дети в семье. Рамиль со своей любовью всей его жизни и желанным ребенком. Артур с любовью всей его жизнью и любимыми детьми, пусть и от брата. Хотя Полина ещё может родить и не только сына от предателя. Фамилие менять не надо только шлюхе. Возможно в его семье все уже в курсе. Наследник нужен, он есть. Обеспечивает ее и любит больше чем жену и законных детей.  Позволить целовать себя в губы в общественном месте женатому , известному, пусть и в отдельных кругах (сантехник Вася и то не может)это не про конспирацию, даже без свидетелей, а при постороннем человеке? Про жену, вообще молчу. Это норма. Она его вырвала на эти выходные специально и встречу организовала, ну воспользовалась ситуацией сто пудов. Рамилю быть в браке с  Полиной ВЫГОДНО, а не хочется, РЕПУТАЦИЯ. Обидно, когда нет любви, хуже когда не было. 

avatar
09.05.2025, 08:03:57

А у них любовь что-ли?То что Артур влюблен понятно, а она?Вроде с ее слов так выходит. 

avatar
08.05.2025, 13:58:08

Благо Гг не мямля, сразу влепила шл&хе по морде, уже плюс в ее копилку, мужу тоже нужно было, но силы не равны . Не буду осуждать ее за слова :" вас папа не любит.. " эмоции ее переполняют, ей хочется сделать ему больно вот и ответила так , а скрывать блядство отца не стоит , он изменщик и предатель . Думаю девочки не будут предавать мать , она у них не робкого десятка , неблагодарных детей такие не воспитывают. Немного беспокоюсь о том , что семья у ее мужа со связями и при деньгах , с  разводом будут мешать .