https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1444 в Романы о неверности
#382 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС эмоциональной новинкой!
Поздравляю с новинкой!
С новиночкой! Очень эмоционально❤️
С новиночкой! ❤️
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новинкой🔥
Очень хочется главу от предателя. Спасибо. ❤️
с Новинкой!❤️
С новинкой
Новиночке в добрый путь❤️
А чего Оксанка придуривается😉? Прям за 5 лет что потрахивается с женатым мужиком, родив ему ребёнка ни разу не открыла интернет 🤔 что бы посмотреть на его официальную семью ? Ага, прям поверили все в эту ромашку - подошла специально поцеловала что бы продемонстрировать сразу их линию отношений😉, что бы у дурочки жены никаких сомнений не оставалось.
Потрясающий ответ по поводу счастливой идиотки! Верх цинизма! Жить на две семьи и обвинять в чём то жену! Мерзость! И детям правильно, что сразу выложила правду про папулю! Про беременность сказать надо, пусть знает , что у него будет законный наследник и живет с этим! Спасибо за эмоции! Очень захватила история!
С новинкой! Удачи! Начало классное, затягивает в историю❤️👍
Ну на эмоциях говорить девочкам такие вещи не стоило.
Хм, послал брата🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а что у самого духу не хватило приехать🤔🤔🤔🤔🤔🤔ааааа, не царское это дело, за женой бегать😤😤😤😤😤
а он уже знает что она ждёт мальчика?
Как муженёк то зашевелился, даже брата прислал! Интересно, а мама с папой в курсе, что у сынули вторая семья? Спасибо за продолжение!
А чего брату не рассказывает почему она хочет развод???
Ну, вот же вариант и все счастливы. Дети в семье. Рамиль со своей любовью всей его жизни и желанным ребенком. Артур с любовью всей его жизнью и любимыми детьми, пусть и от брата. Хотя Полина ещё может родить и не только сына от предателя. Фамилие менять не надо только шлюхе. Возможно в его семье все уже в курсе. Наследник нужен, он есть. Обеспечивает ее и любит больше чем жену и законных детей. Позволить целовать себя в губы в общественном месте женатому , известному, пусть и в отдельных кругах (сантехник Вася и то не может)это не про конспирацию, даже без свидетелей, а при постороннем человеке? Про жену, вообще молчу. Это норма. Она его вырвала на эти выходные специально и встречу организовала, ну воспользовалась ситуацией сто пудов. Рамилю быть в браке с Полиной ВЫГОДНО, а не хочется, РЕПУТАЦИЯ. Обидно, когда нет любви, хуже когда не было.
А у них любовь что-ли?То что Артур влюблен понятно, а она?Вроде с ее слов так выходит.
Благо Гг не мямля, сразу влепила шл&хе по морде, уже плюс в ее копилку, мужу тоже нужно было, но силы не равны . Не буду осуждать ее за слова :" вас папа не любит.. " эмоции ее переполняют, ей хочется сделать ему больно вот и ответила так , а скрывать блядство отца не стоит , он изменщик и предатель . Думаю девочки не будут предавать мать , она у них не робкого десятка , неблагодарных детей такие не воспитывают. Немного беспокоюсь о том , что семья у ее мужа со связями и при деньгах , с разводом будут мешать .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена