Книга. "Измена. Внебрачный сын" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Внебрачный сын

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
748
2941 350386

Текущий рейтинг:
#1454 в Романы о неверности
#390 в Драма


Полный текст 171 стр.

06.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Внебрачный сын"

Оглядываюсь и узнаю мужа.
— Давай примерим вот эти сапожки. Тебе нравятся? — сюсюкает он чужому ребенку.
Я же стою в недоумении.
— Рамиль?
Он оборачивается. Я смотрю на мальчугана лет четырех. И понимаю, что он копия отца моих дочерей.
— Папа, а где мама?
Детская ладошка вцепилась в его руку. А я чувствую, как сердце разрывается на части.
— Что происходит? — хрипло шепчу.
Колени подгибаются, ноги ватные.
— Мама! — закричал ребенок и бросился к молоденькой девушке.
Та подошла и поцеловала Рамиля в губы. Картина обожгла мои глаза невыносимой болью. Казалось, я умру сейчас на месте.
— Ты предатель, — только и выдавила из себя.
Как горло начало першить от слез.
— Кто это, Рам?
Она смотрела на меня. А я пялилась на мальчишку. Понимала, что последние пять лет мне в уши лили только ложь.
— Познакомься, это Полина, — ответил он будничным тоном. — Моя законная жена.
***
Муж грезил сыном, но рождались только девочки. И когда я узнала, что ношу под сердцем Ванюшу… Оказалось, Рамиль уже решил эту проблему. С другой.


Самостоятельный однотомник. ХЭ.

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 06:59:35

Как можно забрать детей у матери? Вызвать полицию и дело с концом.

avatar
08.05.2025, 13:00:47

Не понравилось мне что героиня сказала детям. Не любит он ее причем тут дети, зачем в низ взращивать ненависть

avatar
08.05.2025, 21:43:47

Извращенец, полез на ребёнка на 22 года моложе! 

avatar
08.05.2025, 13:33:32

надеюсь тут без банальщины. ты на меня забила, внимания ноль, а я "мужик" и тд тп. а доченьки, да мама- папу можно понять он же "мужик" и будут свои обидки на мать сливать и слиняют к папаше.

avatar
08.05.2025, 13:21:25

А ничего, что пол ребенка зависит от мужчины и женщина вынашивает и рожает того, кто получился ЕГО стараниями. Исходя из этого, ей надо было забеременеть от другого, вдруг мальчик бы получился. 

avatar
08.05.2025, 12:08:18

Как я рада,что героиня не очередная терпила обеляющая мужа в глазах детей.Еще надо родственников в известность поставить.

avatar
08.05.2025, 08:22:35

Уже который раз, убеждаюсь, что обелять шелудивого кабеля, перед детьми!! Самое последнее дело ☹️ А то, папка-праздник, мама - душнила. Да нет!!! Это ОН!! ВСЕ СДЕЛАЛ!! И вот по факту, расплата. Есть разные ситуации, но вот тут?? Та, где дочери просто должны знать правду. Непреглядную. Подлую. Обнаженную 😭

avatar
08.05.2025, 08:25:14

И вот странность, одна рожает от мужчины одних девочек, а другая родила мальчика... мужчина один, пол зависит от мужчины.. 

У меня только одно объяснение и совсем не научное) Полина морально гораздо сильнее мужа ( была бы мужиком можно было бы мерятся...)

А почему о младшей в прошедшем времени? 

avatar
07.05.2025, 20:38:53

Кто такоц Артур?

Ахринеть, так обманывать свою жену мать троих девочек, я фигню как они с женами на месте преступления говорят: уймись, прекрати, ты моего внебрачного ребенка пугаешь. Дно.

avatar
07.05.2025, 10:52:03

ХЭ для кого? Для г.г. так встретить Артура или помириться с мужем.🤔🤔🤔

С новинкой! Как же мужчины иной раз больнюче проходятся по женщинам😢

avatar
06.05.2025, 23:22:42

С новинкой!! Удачи‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 06:38:25

Удачи, много благодарных читателей!

avatar
07.05.2025, 08:50:43

С новиночкой! Обидно за героиню(

avatar
07.05.2025, 09:03:21

С новинкой!!! Жаркое начало. Обидно за героиню…❤️

avatar
07.05.2025, 09:15:57

А если бы и в той семье была девочка, что бы Сабуров стал делать? Аборт? Или же там любовь, которая не по одобрению родителей? Казалось, что он любит жену и девочек. А на самом деле пшик? С новинкой)

avatar
07.05.2025, 09:18:25

С новиночкой!🔥