https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551536_62.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Текущий рейтинг:
#1454 в Романы о неверности
#390 в Драма
Публикация:
06.05.2025 — 11.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно забрать детей у матери? Вызвать полицию и дело с концом.
Не понравилось мне что героиня сказала детям. Не любит он ее причем тут дети, зачем в низ взращивать ненависть
Извращенец, полез на ребёнка на 22 года моложе!
надеюсь тут без банальщины. ты на меня забила, внимания ноль, а я "мужик" и тд тп. а доченьки, да мама- папу можно понять он же "мужик" и будут свои обидки на мать сливать и слиняют к папаше.
А ничего, что пол ребенка зависит от мужчины и женщина вынашивает и рожает того, кто получился ЕГО стараниями. Исходя из этого, ей надо было забеременеть от другого, вдруг мальчик бы получился.
Как я рада,что героиня не очередная терпила обеляющая мужа в глазах детей.Еще надо родственников в известность поставить.
Уже который раз, убеждаюсь, что обелять шелудивого кабеля, перед детьми!! Самое последнее дело ☹️ А то, папка-праздник, мама - душнила. Да нет!!! Это ОН!! ВСЕ СДЕЛАЛ!! И вот по факту, расплата. Есть разные ситуации, но вот тут?? Та, где дочери просто должны знать правду. Непреглядную. Подлую. Обнаженную 😭
И вот странность, одна рожает от мужчины одних девочек, а другая родила мальчика... мужчина один, пол зависит от мужчины..
У меня только одно объяснение и совсем не научное) Полина морально гораздо сильнее мужа ( была бы мужиком можно было бы мерятся...)
А почему о младшей в прошедшем времени?
Кто такоц Артур?
Ахринеть, так обманывать свою жену мать троих девочек, я фигню как они с женами на месте преступления говорят: уймись, прекрати, ты моего внебрачного ребенка пугаешь. Дно.
ХЭ для кого? Для г.г. так встретить Артура или помириться с мужем.🤔🤔🤔
С новинкой! Как же мужчины иной раз больнюче проходятся по женщинам😢
С новинкой!)
С новинкой!! Удачи❤️
Удачи, много благодарных читателей!
С новиночкой! Обидно за героиню(
С новинкой!!! Жаркое начало. Обидно за героиню…❤️
А если бы и в той семье была девочка, что бы Сабуров стал делать? Аборт? Или же там любовь, которая не по одобрению родителей? Казалось, что он любит жену и девочек. А на самом деле пшик? С новинкой)
С новиночкой!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена