https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1319 в Магическая академия
#3119 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Надо бежать скорее пока совсем не отчислили!
Начало интересное. Но непонятно про стипендию, если обучение платное.
Отец выслуживается перед драконами, хочет показать, что он сделал против дочери всё что мог? Родили дочерей, чтобы повыгоднее продать.
Помоему, Мари безответная любовь Рейнанда и, пока она была зашорена на Алексе, он не подходил к ней, но с Алексом бодался, так как знал о гнилой его душонке.
Упс... Папаша всё же урод.... Интересно, по закону она совершеннолетняя, может сама решить с учебой?
Ну докажи уже, что ты не мямля! Топнула-хлопнула, уверенность во взгляде и голосе.. и вперёд, на амбразуры! Подготовили доки на отчисление? Ничего, пусть готовят назад.
Это точно её родители? Может её удочерили?
Книга интересная получается, но уж очень маленькие проды;(
Спасибо за продолжение!!! Может Рейнанд и грубил ей для того чтобы Мари показала характер?
Спасибо за продолжение ❤️
Она ему нравится, да она изменилась, хочу чтобы он был рядом с ней, защищал её от этого Алекса
Не зарекайся, Мари. Драконы они такие.. драконы ))
Похоже что Чёрный решил её охранять. Видимо что-то узнал или увидел.
Она же боялась Чёрного, а теперь спасителя в нём видит?! Знакомое зло лучше незнакомого?
Спасибо за проду. А Рейнанд - красавчик, с моей точки зрения. Какими бы мотивами он ни руководствовался, нашей девочке нужны союзники в борьбе за независимость. А враг моего врага, как известно... Думаю, ей надо довериться Черному дракону. На этом этапе они союзники, даже если Черный дракон поддержит девушку лишь бы насолить своему извечному сопернику. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение!!! Подозрительные эти маги, их вполне мог нанять Алекс для какой-нибудь пакости, а у Рейнанда наверно своя выгода и он всегда готов досадить Алексу! Может Рейнанд уже знает что свадьбы не было?
Надеюсь, с Черным она и останется. Родит ему дракончиков , и Черные вернут свою власть и влияние.
Почему то уверена, что золотые захватили власть нечестно. Потому им так нужны дети
Симпатичный хулиганчик)
с магами то как раз все ясно, кто они, зачем. а вот поведение матери, меня лично насторожило. ненависть, неприязнь к родной ли дочери? не все так просто. тем более в академии героине не куда деться от бывшего жениха, отправили бы ее спокойно под его крыло и жди, пока они сладят. а здесь не поговорить, не обьяснить, одни приказы и упреки.
А ЧЕРНОМУ-то похоже,наша девочка нравится и с Золотым они соперничали из-за нее в том числе.Черный решил сопроводить Мари в академию.Как вовремя!Какие-то подозрительные маги вокруг нее хороводятся.Видно,подосланные Алексом или маман.А метка,метка-тому,кто достоин истинной!Алекс предал,не оценил счастья,значит истинная достанется достойному!♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена