https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1315 в Магическая академия
#3107 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне чёрный нравится, он молодец что успел, он красавчик, по лучше чем этот Алекс идеот
А вот и кавалерия подоспела, точнее, авиация :))))
Кажется, предотвращена попытка похищения. Если бы это была забота и сопровождение, ей бы поднесли багаж. Похоже, кто-то решил получить наследников силой и без женитьбы.
Очень интересно, спасибо
Спасибо. Кажется Рейнанд спас нашу девочку?
Александра, спасибо!
Радует, что на обложке героиня явно не с Алексом. Вот уж точно кто не вызывает ни грамма симпатии, так это золотой мальчик! Такие не исправляются, вообще придурок какой то, с отвратительным характером- несдержанный, вспыльчивый, хам, ужас , а не дракон
Визуализация шикарная !
Технический вопрос - РейнаРд или РейнаНд? Просто в тексте и так, и так.
А может, Мари привлекала именно человеческую ипостась черного дракона? Поэтому и огорчался, что дракон Алекса ее выбрал? Кстати, вот у кого можно про снятие метки золотого выяснить :))) С удовольствием поможет :)))
А еще, возможно, что ситуация с отличником и хулиганом связана не с личными качествами обоих, а с тем, что один из нынеправящего рода, а второй из свергнутого? И не факт, что инициатором ссор каждый раз не являлся Алекс, просто племяннику правителя проще выкрутиться. А если учесть двуличие Алекса... И что-то подсказывает, что отказ Мари выйти за Алекса может склонить чашу весов в пользу черных. Не зря же золотые скрыли скандал и сделали все, чтобы Мари не попадалась на глаза никому. Однако промашечка вышла. И потом, в академии Алекс же собирается ее тиранить. Неужели это укроется от глаз его врагов? Или ее в академию собрались не пустить?
Зачем же во всех книгах этой серии "неизменные драконы" авторы так унижают женщин устами и поступками своих драконов. Героини, как на подбор, бесправны и жалки. Неприятно.
Какой Рейнанд красавец! Однозначно, надо брать! )) Мне даже кажется, что войну между кланами начали Золотые – так хотели к власти прийти… Они для меня все какие-то… с гнильцой… И с истинностью между Алексом и Мари, возможно, что-то не совсем чисто. Может, Мари истинная Рейнанда, а Алекс как-то смог «перехватить» девушку? Не просто же так голос у Чёрного надломился, когда он про истинность говорил. Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо за продолжение!!! Про свадьбу многие в курсе и девушка сейчас должна быть совсем в другом месте счастливой новобрачной, а она вовсе не там! Рейнанд конечно и сам все узнает со временем!
Черненький красавчик!)
А черный дракон посимпатичней будет и надеюсь умнее ! Может все же он истиным будет ,а не золотой придурок!?
Ух какой! Этот Рейнанд более симпатичный чем женишок. Нам бы он пригодился,что бы противостоять Алексу
Почему на слове "его истинная", у чёрного голос надломился? Зависть или как? А может у драконов так, кто первый девушку истинной назвал, тому она и достаётся. Вот чёрный и бился с золотым, потому что не успел.
Чёрный мне нравится больше и он красивее он может не так плох, но думаю что у них может что то получится, она может быть его истинной, а не чем этот, идеот Алекс глупый и жалкий, спасибо за продолжение.
Неужели черный дракон собрался ночевать в гостинице? Он же 1) может долететь, 2) может открыть портал, 3) может переночевать в поместье. Или у него тоже проблемы с родственниками и он отсыпаться перед дорогой пошел? И что-то подсказывает, что это тот самый черный, на котором Алекс сорвал злость за поражение в турнире.
Ура!Встретилась с врагом своего врага!Черный дракон?Спасибо за продолжение!♥️♥️♥️
Да уж сэкономила на поездке знатно. Не зря говорят: скупой платит дважды. И вот на сцене появляется... Чёрный дракон? Чем же он так страшен? Они враждуют в академии?
Во дурак напыщенный! Ведь мог же договориться. Мог поклясться, что доучиться даст, запирать не будет, будет со всем уважением, и реализоваться поможет. Только давай попробуем начать сначала. А там имел бы хотя бы шанс. А так... Такие как она скорее сдохнут, чем сдадутся.
Вообще интересно, что по этому поводу думают сами драконы. Они же должны охранять свое сокровище, а не вот это вот. Что-то не сходится. Может, ее выбрал не Алекс, а другой золотой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена