https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1317 в Магическая академия
#3117 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Главное что не Алекс! А может драконом дракона вышибать нужно?
Картинки с персонажем супер! Только я думала Пенелопа Голоден выглядит старше)
Только начала читать, очень интересно)
Спасибо автору)
Да, маменька у Марианны просто ужасная эгоистка, так поступить с дочерью... Хотя знаю в жизни похожих женщин. Правда теперь, когда дети выросли и плевали на мать, они локти кусают.
Александра, спасибо!
Надеюсь у неё появится возможность заработать на уплату второй половины учёбы.
Это не мама,ЭТО даже не знаю как назвать!
Будет маменька приставать по дороге - может врезать ей не стесняясь. Маменька же не стесняется. Я не сторонница рукоприкладства, но в данном случае тетке это просто нужно - так может хоть немного мозги на место станут. Или если она думает, что своим поведением заставит дочь передумать, то нет. Просто дочь поняла, что она больше никому ничего не должна. И может вообще больше их в своей жизни не учитывать и даже в известность не ставить.
Спасибо за продолжение!!! Надо было бы спросить у маменьки когда отец бил ее последний раз и просила ли она за это у него прощения! А мать вообще родная?
Мамка деньги у неё украдёт? Поэтому поехала? А вообще, родители самодуры, особенно мать. Как бы то ни было, это ваш ребёнок. Одной уже жизнь испортили.
Обложили Золотые со всех сторон. Прямо клан мафиози: угрожают, наезжают, в угол загоняют. А когда человеку нечего терять, он бьётся насмерть.
Молодец девочка!Сказала"Нет!",значит "Нет!"Такое "счастье"пусть достанется "заклятой подружке".Алекс и Стэйси -одного поля ягодки.Оба подлые,себялюбивые эгоисты Им будет хорошо вместе любить каждый себя
Спасибо за продолжение!!! За академию больше платить нечем? Так Алекс кажется тоже не разрешил бы ей учиться дальше! А бесплатный вариант учёбы не рассматривается с последующей отработкой? Да и учёбу старшей дочери они не оплачивали!
Вот почему же драконы так наплевательски относятся к истинным? Дракон выбрал, человек нет...
Молодец она, что послала его на все стороны, жду продолжения
Спасибо за продолжение!!! Алекс пусть ждёт другую истинную! Кажется золотые драконы слишком верят в собственную непогрешимость и что им все всегда сойдёт с рук.
Дракон бросил Алекса и прилетел сдаваться в фамильяры, чтобы только метку не убирала? Или родственники золотого мальчика решили разрулить ситуацию? Он же племянник правителя.
что то проды маленькие совсем хотелось бы по больше
Ну, спасибо папе, что поговорил, а не огорошил в последний момент. Неужели не найдёт денег для учёбы? Может сестра поможет? Интересно, какого "золотого" ветром занесло? Почему в чел.виде не приехал, перепугал всех?
Спасибо за продолжение!!! Может героине найти другого дракона и тогда метка потеряет силу?
Ещё и учёба коту под хвост полетела(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена