Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3626 395469

Текущий рейтинг:
#1305 в Магическая академия
#3089 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 12:42:25

И что опять приперся дракон?

На самом деле у прекрасного золотого мальчика наверняка есть серьезные враги, с его-то характером. Золотые своим давлением на Мари могут сделать ее союз с врагами Алекса более вероятным. В норме она бы держалась от них подальше. А вот в ситуации выкручивания рук все союзники хороши. И враги Алекса об этом знают и использовать не постесняются.
Только дракона Алекса жаль - такая свинья ему досталась!

avatar
21.04.2023, 12:37:07

Да, семья ей не поддержка

avatar
21.04.2023, 00:48:20

Дал же бог родителей нашей гг!!!

А они не боятся, что Мари просто сбежит, а если передавят на ее психику, то покончит с собой? Что тогда будет с выбравшим ее драконом? Или превратит жизнь домашних в ад? Они пытаются это с ней сделать, ну вот! Получат то же самое. Пока она обороняется, а ведь может и в атаку пойти от безысходности. Ее силы духа хватит на это вполне.

avatar
21.04.2023, 00:12:53

спасибо за продолжение красивые арты

avatar
20.04.2023, 15:09:04

Что-то шлепают ее по щекам все кому не лень.

Очень надеюсь, что отец на ее стороне, хоть и не показывает это. А деньги могли дать с такой формулировкой, что не взять было невозможно.
А вот маменьку усмирить можно только одним способом - дать по морде и набрать ровно теми же формулировками, как она. Да еще и обвинить, что она смерти дочери хочет. Иначе она не уймется.
И кстати, а в академии рассказать всем жаждущим, как застала Стейси и Алекса и как Алекс ее ударил и что она теперь боится за свою жизнь. Сработать на опережение. Только так она свяжет им руки всем. И побольше презрения. Промолчит - ее жизнь превратят в ад, посчитав слабой и продавливаемой. Учший способ защиты - контратаковать первым

avatar
20.04.2023, 14:19:24

Конечно они от неё не отстанут,просто дали время чтобы осознала маштаб бедствия..сейчас дома родители давить начнут и условия ставить...одна надежда,что она сама найдёт выход как избавиться от метки или поможет кто

avatar
20.04.2023, 01:22:47

Это не истинность! Истинность, когда и зверь(в нашем случае дракон) и человек выбирают одну и ту же. А здесь только дракон!

Похоже разговор с отцом будет сложнее, чем с леди Голден и матерью

avatar
20.04.2023, 12:44:11

Спасибо за продолжение!!! Да Мари что им груша для битья? Наверняка эта мамаша Алекса и деньги потребовала все же вернуть если дочь не уговорят! Может Мари и прощения должна попросить у Алекса?

avatar
20.04.2023, 12:11:08

Похоже мама только о своём благополучии и думает,за счёт своей дочери,вроде как родная ,а столько нелюбви.Автору спасибо.

avatar
20.04.2023, 11:52:37

Большое спасибо, с такой маменькой и врагов не надо.

avatar
20.04.2023, 11:10:20

Мда, походу родители её не любят, если мать поднимет руку и ещё голос повышает, ни уважает свою дочь и её выбор что она не хочет, выходить за него, а хочет учиться дальше.

Вот бесит меня когда дают сделать выбор, но давят на чувство долга

avatar
20.04.2023, 10:58:10

Прям жутко становится от таких родителей.

Ударил один раз - будет бить всегда! Беги, девочка. от этого абьюзера быстрее!!!

Можно сообщить золотому дракону Алекса, что его человек его подвел, повел себя с его избранницей как скот, отбил у нее желание пропустить к себе такое, и тем самым лишил дракона возможности продолжить род. Пусть ищет себе другого человека, лучше и порядочнее, или перевоспитывает этого. Он ведь тоже в ответе за род золотых драконов. Пусть предпринимает усилия. А под насилием даже истинная золотых драконов не родит. Переманипулируем манипуляторов!
А для остальных аргумент - Алекс будет не только плохим мужем, но и плохим отцом. Зачем ее детям ТАКОЙ отец?
А что касается интересов государства. Оно ее защитило, когда на нее поднял руку еще не муж даже? Нет? Так оно не выполняет свои обязанности. Обязанности обоюдные независимо от строя. Вот выполнит, тогда и посмотрим. И потом, может, ее не только этот дракон выбрал. И причем здесь гордость? Это самосохранение и почитание устоев общества. Это Алекс их не чтит, ставя под угрозу продолжение рода драконов.

Спасибо! Драконам нужен инкубатор, а что будет с девушкой всем плевать, что мамы , что сынок уже ее запугивают!