https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1320 в Магическая академия
#3083 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, спасибо!
Молодец, мари, что отказалась от брака, на фиг он такой нужен, который будет её бить и унижать, сам будет трахаться с её подругой и любить её чем мари. Ей нужен настоящий мужчина рядом а не бабник
Спасибо за продолжение!!! Как бы эта семейка не стала создавать проблемы в академии!!! Надо было как-то сынка получше воспитывать!
Александра, спасибо!
Так не всем же нужно размножаться! Это и есть её долг перед государством прекратить размножение гнилостного клана.
Гордость? А брезгливость? Противно же. Всё правильно говорит мама Алекса, но жить-то с мужчиной, который даже не старается уважать истинную, не ей. Сложное решение должна принять наша героиня. Стараясь угодить стране, семье, истинному дракону - не потеряет ли она себя? Достоинство, самооценку, личность. Держу кулачки - пусть наша девочка подумает прежде всего о своем будущем.
То есть она должна подумать о долге перед государством, а тот кто является ответственным за это государство будет делать то, что хорошо только для него. А когда она родит сильного дракона, её просто выкинут. Удобно переложить свою ответственность на слабую человечку.
Ооо!!! Какая шикарная манипуляция!!! Что ввжнее уважение к себе или сильный дракон в их роду? Тут можно много разны х долгов придумать....
Каким может вырасти наследник в семье, которой нет?! И здесь даже не в гордости невесты дело, а в обычном уважении к себе, к другому и ради чего, какого долга? Бежать надо от таких кредиторов
Я думаю, пусть она сама решает, но лучше не быть с таким драконом, который тебя не любит и не уважает. Жду продолжения
Такая "мягкая" манипуляция!)))
Да уж, у сыночка значит долга перед кланом нет? Мы тебя запрём, а ты посиди, подумай... Чудны дела ваши, дракоши. Низменные..
Т.е. это у неё долг перед государством, а у "золотого засранца" нет, и он может вести себя как хочет?
Что-то слишком мягко стелет несостоявшаяся свекровь, жёстко спать будет. Вот не верю я ей, какой-то подвох в этом есть.
Долги навешали, а расплачиваться она должна своей жизнью. А тот золотой засранец, получит то о чем и говорил. Насчёт истинности, надеюсь есть варианты. Судя по обложке, будет у неё золотой.
Спасибо за продолжение!!! А сынок как собирается выполнять долг перед государством, истинная значит родит дракона, а он продолжит по чужим постелям прыгать и не только? Может таким драконам не нужно размножаться?
Интересно, что скажет несостоявшаяся свекровь?
Он её ударил! Однозначно в топку такого жениха., а то и потом будет руки распускать
Вот, пусть и стейси рожает сама от него, мари хорошая и красивая и сильная девушка ей нужен настоящий мужчина рядом а не бабник дракон, а то он ещё голос повышает и руки поднимает, я не говорю что он плохой, но так нельзя поступать он любит её подругу это жёстко и подлло изменять.
Спасибо за интересное начало!!! Мало того что изменял, так и ведёт себя по скотски, хорошего сынка мама с папой воспитали! А ведь это дракону нужны наследники и иметь он их может только от истинной, неужели Мари так плоха, чем Стейси лучше? И что же скажет мать Алекса, что измены у них в порядке вещей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена