Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3626 395500

Текущий рейтинг:
#1320 в Магическая академия
#3083 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 13:20:46

Александра, спасибо!

avatar
19.04.2023, 13:10:23

Молодец, мари, что отказалась от брака, на фиг он такой нужен, который будет её бить и унижать, сам будет трахаться с её подругой и любить её чем мари. Ей нужен настоящий мужчина рядом а не бабник

avatar
19.04.2023, 12:35:35

Спасибо за продолжение!!! Как бы эта семейка не стала создавать проблемы в академии!!! Надо было как-то сынка получше воспитывать!

avatar
17.04.2023, 12:40:23

Александра, спасибо!

avatar
17.04.2023, 08:07:31

Так не всем же нужно размножаться! Это и есть её долг перед государством прекратить размножение гнилостного клана.

avatar
17.04.2023, 08:36:20

Гордость? А брезгливость? Противно же. Всё правильно говорит мама Алекса, но жить-то с мужчиной, который даже не старается уважать истинную, не ей. Сложное решение должна принять наша героиня. Стараясь угодить стране, семье, истинному дракону - не потеряет ли она себя? Достоинство, самооценку, личность. Держу кулачки - пусть наша девочка подумает прежде всего о своем будущем.

avatar
16.04.2023, 22:59:26

То есть она должна подумать о долге перед государством, а тот кто является ответственным за это государство будет делать то, что хорошо только для него. А когда она родит сильного дракона, её просто выкинут. Удобно переложить свою ответственность на слабую человечку.

avatar
16.04.2023, 22:00:39

Ооо!!! Какая шикарная манипуляция!!! Что ввжнее уважение к себе или сильный дракон в их роду? Тут можно много разны х долгов придумать....

avatar
16.04.2023, 21:46:01

Каким может вырасти наследник в семье, которой нет?! И здесь даже не в гордости невесты дело, а в обычном уважении к себе, к другому и ради чего, какого долга? Бежать надо от таких кредиторов

avatar
16.04.2023, 23:23:20

Я думаю, пусть она сама решает, но лучше не быть с таким драконом, который тебя не любит и не уважает. Жду продолжения

avatar
16.04.2023, 20:36:27

Такая "мягкая" манипуляция!)))

avatar
16.04.2023, 20:24:01

Да уж, у сыночка значит долга перед кланом нет? Мы тебя запрём, а ты посиди, подумай... Чудны дела ваши, дракоши. Низменные..

avatar
16.04.2023, 20:24:51

Т.е. это у неё долг перед государством, а у "золотого засранца" нет, и он может вести себя как хочет?

avatar
16.04.2023, 19:10:01

Что-то слишком мягко стелет несостоявшаяся свекровь, жёстко спать будет. Вот не верю я ей, какой-то подвох в этом есть.

Долги навешали, а расплачиваться она должна своей жизнью. А тот золотой засранец, получит то о чем и говорил. Насчёт истинности, надеюсь есть варианты. Судя по обложке, будет у неё золотой.

avatar
16.04.2023, 18:32:02

Спасибо за продолжение!!! А сынок как собирается выполнять долг перед государством, истинная значит родит дракона, а он продолжит по чужим постелям прыгать и не только? Может таким драконам не нужно размножаться?

avatar
15.04.2023, 11:43:29

Интересно, что скажет несостоявшаяся свекровь?

Он её ударил! Однозначно в топку такого жениха., а то и потом будет руки распускать

avatar
14.04.2023, 06:18:47

Вот, пусть и стейси рожает сама от него, мари хорошая и красивая и сильная девушка ей нужен настоящий мужчина рядом а не бабник дракон, а то он ещё голос повышает и руки поднимает, я не говорю что он плохой, но так нельзя поступать он любит её подругу это жёстко и подлло изменять.

avatar
14.04.2023, 04:29:34

Спасибо за интересное начало!!! Мало того что изменял, так и ведёт себя по скотски, хорошего сынка мама с папой воспитали! А ведь это дракону нужны наследники и иметь он их может только от истинной, неужели Мари так плоха, чем Стейси лучше? И что же скажет мать Алекса, что измены у них в порядке вещей?