https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1306 в Магическая академия
#3150 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе успела прочитать эпилог, так жаль.. Спасибо за книгу, очень понравилась.
Спасибо большое. Замечательная книга.
спасибо, что дали дочитать. милая история
Спасибо! Хорошая история получилась.
Большое спасибо .
Спасибо большое!История замечательная и очень понравилась!Особенно гг не фиалка!♥️♥️♥️
Большое спасибо!
Благодарю за хорошую историю и сильную героиню!!!
Спасибо, очень интересная история и читается легко)))
Это однотомник или во второй книге продолжение?
спасибо за роман
Большое спасибо за чудесную историю!!!
Всего самого наилучшего вам автор!!!
Цитата - "-Пусть приезжают вдвоём. Я же не могу на них дуться всю оставшуюся жизнь". Не может "дуться" на отца и мачеху? Не может? Или не хочет? Если не хочет, - её право. Просто вообще-то отец и мачеха фактически принуждали её к браку с тем, с кем она не хотела вступать в брак. Её отец и мачеха пытались ею торговать ради бизнеса. Её отец умеет ли вести бизнес без торговли дочерью?
Спасибо автору за захватывающую историю. Ждала с нетерпением каждую главу.
Вкусный эпилог,ммм)))
Спасибо большое за Ваше произведение, удачи и вдохновения!!!
спасибо книга классная))
Спасибо за с удовольствием прочитанную книгу! Автору и музе море вдохновений и удачных книг.
Огромное спасибо, замечательная история, читала с удовольствием.
Спасибо за замечательную историю, очень понравилось. А ещё мне бы очень хотелось прочитать историю про сестру Мари
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена