Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3624 395416

Текущий рейтинг:
#1306 в Магическая академия
#3153 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Эпилог будет же? Очень хочется))) Спасибо за вкусную продочку))

avatar
18.06.2023, 20:05:19

Автору спасибо за возможность бесплатно прочитать интересную книгу. Отдельное спасибо за характерную героиню, умеющую принимать самостоятельные решения и отстаивать свой выбор. Сейчас такие героини большая редкость, к сожалению. Книга получилась очень неплохая. Жаль только, что в последних главах как-то сумбурно и слишком быстро пересказываются события. Хотелось узнать что же произошло между Стейси и Алексом, как она погибла и какова в этом вина Алекса? Всё же она очень мерзко поступала с Мари, а мы даже не смогли получить удовольствие от её расплаты за содеянное. Что происходило в голове у Алекса и как отреагировал его клан на его выходку, которая так дорого обошлась Золотым? Почему отец так поступил со своими дочерями и как сложится судьба сестры Мари? Что будет с Голденами и особенно с Алексом? Всё это осталось за кадром и несколько смазало финал книги.
Тем не менее я получила большое удовольствие в процессе чтения, ещё раз выражаю благодарность Александре Берг и желаю ей творческих успехов!

avatar
19.06.2023, 02:37:37

Спасибо за книгу. А что будет с королём?.По-видимому, он человек (дракон) порядочный, даром что из Золотых. Хотелось бы, чтобы он нашёл свою истинную.

avatar
18.06.2023, 22:40:20

А почему метка поменялась?

avatar
18.06.2023, 20:04:04

Спасибо за историю. Но окончание показалось каким-то.. сжатым. Что там с сестрой, отцом- мачехой, с Голденами наконец? Как-то мимоходом, вскользь. И вдруг - бац!- зачин новой истории про новую героиню О_О

avatar
18.06.2023, 18:52:10

А сестра? Так и осталась жить с изменщиком???(

avatar
17.06.2023, 22:29:58

Что-то я не поняла произошедшее в храме. Какая-то неразбериха. Придётся заново перечитать О_О

avatar
18.06.2023, 19:02:57

Спасибо большое!!!

Спасибо , было интересно читать вашу историю.) ))

avatar
18.06.2023, 07:31:16

Ура, метка изменилась на черную!!!)))

Фухх..)) Какая же эта семейка Алекса мерзкая(( Надеюсь император нашел свою истинную, ну или найдет скоро)) Главное наша парочка вместе и Мари с новыми татушками, теперь правильными))) Ждем продолжения, спасибо))

Ураа !! Так им, какая же Мари умница, все продумала и все получилось. Хорошо, что Рэй не встал в позу и поверил ей . Вот кому желаю огромного счастья, так этой паре

Честно, опасалась, что о золотых при ее возвращении последуют подлости, которые все усложнят, подвергнут риску близких друзей. Но все получилось, риск оправдался. Спасибо автору, выдохнули с облегчением все)))

avatar
17.06.2023, 17:42:02

Слава богу успели, надеюсь всем воздастся по заслугам.

avatar
17.06.2023, 16:54:19

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... Успел.

avatar
17.06.2023, 16:16:41

Спасибо за продолжение!!! Вот и вышла правда наружу, Богам врать нельзя!

avatar
17.06.2023, 15:37:36

Вот Алекс уже и отхватил, а тут и Пенелопе счас прилетит!

avatar
17.06.2023, 07:31:49

Спасибо за продолжение!!! Это заговор против короля? И что теперь делать?

Спасибочки. Очень переживаю.....

Вот жеж блин, что еще мутят эти золотые? Очень хочется чтобы Рей нашел императора и они успели до свадьбы, а весь этот беспредел золотых закончился их наказанием Спасибо за продочку.

Думаю,эта мерзкая семейка решила убить императора?? Ну дела....хоть бы Рей успел его найти , помочь и притащить на этот спектакль