Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3624 395416

Текущий рейтинг:
#1288 в Магическая академия
#3095 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец бесят эти золотые! Опять что-то мутят!

Да, ладно... я в ауте.....

Рей оказался догадливым. Теперь держим кулачки, что все выгорит

Рею явно надо довериться Мари, раз она чувствует интуитивно, что так правильно. Теперь будем ждать развязки)) Спасибо за продочку))

avatar
16.06.2023, 12:27:30

Спасибо за продолжение!!! На свадьбе будет разоблачение Голденов?

avatar
14.06.2023, 23:48:51

Спасибо большое.Плевать на ошибки.

Дааа... Новое в финансах. Если ограбили банк, то не важно, какому клиенту принадлежали деньги или ценности. Разбирается со всем банк, потому что берет средства на хранение и преумножение. Банк отвечает за деньги клиентов. А тут - банк ограбили, но крайний - отец героини, его счет ограблен. Это как? Или банк ограбили, или клиента. И, если сразу известно именно об ограблении хоть клиента, хоть банка - обвинения в мошенничестве просто не может быть. Надо слегка подредактировать.

avatar
15.06.2023, 03:37:24

Автор радует количеством прод и содержанием!
Спасибо!

avatar
14.06.2023, 18:35:05

Спасибо за продолжение!!! Не отступился Рей! Отец вообще о дочери думал когда занимал деньги у Золотых? О чьем благополучии он при этом заботился?

Оуу)) еще продочка, спасибо)) Ну теперь понятно, что у Мари есть какой-то план. Хотя все же ей стоит поговорить откровенно с Рэем, всегда нужна и подстраховка и поддержка. Спасибо за такой большой и вкусный отрывок))

avatar
14.06.2023, 19:58:39

Подсудимая.. ой, невеста, клянётесь ли Вы говорить правду и только правду? Чувствую, в храме всех ждёт шоу. ))

Ох, надеюсь у Мари все выгорит и клан Золотых вместе с Алексом получит по заслугам. А ещё пусть у её сестры тоже все получится

avatar
14.06.2023, 19:07:13

Если Мари удастся правильно провести нелёгкий разговор с Рейнандом, то остальные испытания, надеюсь, она уже сможет перенести)) И воплотит свой план в жизнь. А драконьи боги помогут в Храме изменить Мари свою судьбу и судьбу Рея.

avatar
14.06.2023, 18:53:13

Спасибо большое за продолжение! Мне было понятно, что Мари не сдалась, а продолжает бороться – так, как получается в сложившихся обстоятельствах. Не всегда нужно или возможно идти напролом, иногда приходится действовать хитростью, обманом, притворством. Продемонстрировать смирение, не значит смириться. Прочитав о свадьбе в храме Великих и вспомнив слова о том, что нужно говорить правду, я подумала, что Мари попытается разговорить Алекса перед алтарём в надежде, что Великие как-то покажут, когда он говорит правду, а когда лжёт. Ну а пока пожелаю девушке пережить разговор с Реем )) Ведь, как я поняла, она не может рассказать о своей задумке… (( С нетерпением жду новые продочки! Вдохновения Вам!

Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжение.

Дурочка, договор составь или клятву возьми. Чего слово из стоит? Скажут что ничего не говорили и все ...

avatar
14.06.2023, 15:16:49

Ой дууураааааа...
Ей нужно было довериться друзьям...
Замуж за убийцу...ДУРА

avatar
14.06.2023, 16:08:26

Очень надеюсь, что великие не благословят этот брак.

Спасибо! Она ради отца угробили свою жизнь, а отец из за каприза второй жены продал своих дочерей!!!

avatar
14.06.2023, 15:34:54

Надеестся, что Великие проявят свою силу, мудрость и ЗНАНИЕ и не благословят их союз?)))