https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1285 в Магическая академия
#3071 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец бесят эти золотые! Опять что-то мутят!
Да, ладно... я в ауте.....
Рей оказался догадливым. Теперь держим кулачки, что все выгорит
Рею явно надо довериться Мари, раз она чувствует интуитивно, что так правильно. Теперь будем ждать развязки)) Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение!!! На свадьбе будет разоблачение Голденов?
Спасибо большое.Плевать на ошибки.
Дааа... Новое в финансах. Если ограбили банк, то не важно, какому клиенту принадлежали деньги или ценности. Разбирается со всем банк, потому что берет средства на хранение и преумножение. Банк отвечает за деньги клиентов. А тут - банк ограбили, но крайний - отец героини, его счет ограблен. Это как? Или банк ограбили, или клиента. И, если сразу известно именно об ограблении хоть клиента, хоть банка - обвинения в мошенничестве просто не может быть. Надо слегка подредактировать.
Автор радует количеством прод и содержанием!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Не отступился Рей! Отец вообще о дочери думал когда занимал деньги у Золотых? О чьем благополучии он при этом заботился?
Оуу)) еще продочка, спасибо)) Ну теперь понятно, что у Мари есть какой-то план. Хотя все же ей стоит поговорить откровенно с Рэем, всегда нужна и подстраховка и поддержка. Спасибо за такой большой и вкусный отрывок))
Подсудимая.. ой, невеста, клянётесь ли Вы говорить правду и только правду? Чувствую, в храме всех ждёт шоу. ))
Ох, надеюсь у Мари все выгорит и клан Золотых вместе с Алексом получит по заслугам. А ещё пусть у её сестры тоже все получится
Если Мари удастся правильно провести нелёгкий разговор с Рейнандом, то остальные испытания, надеюсь, она уже сможет перенести)) И воплотит свой план в жизнь. А драконьи боги помогут в Храме изменить Мари свою судьбу и судьбу Рея.
Спасибо большое за продолжение! Мне было понятно, что Мари не сдалась, а продолжает бороться – так, как получается в сложившихся обстоятельствах. Не всегда нужно или возможно идти напролом, иногда приходится действовать хитростью, обманом, притворством. Продемонстрировать смирение, не значит смириться. Прочитав о свадьбе в храме Великих и вспомнив слова о том, что нужно говорить правду, я подумала, что Мари попытается разговорить Алекса перед алтарём в надежде, что Великие как-то покажут, когда он говорит правду, а когда лжёт. Ну а пока пожелаю девушке пережить разговор с Реем )) Ведь, как я поняла, она не может рассказать о своей задумке… (( С нетерпением жду новые продочки! Вдохновения Вам!
Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжение.
Дурочка, договор составь или клятву возьми. Чего слово из стоит? Скажут что ничего не говорили и все ...
Ой дууураааааа...
Ей нужно было довериться друзьям...
Замуж за убийцу...ДУРА
Очень надеюсь, что великие не благословят этот брак.
Спасибо! Она ради отца угробили свою жизнь, а отец из за каприза второй жены продал своих дочерей!!!
Надеестся, что Великие проявят свою силу, мудрость и ЗНАНИЕ и не благословят их союз?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена