Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3624 395416

Текущий рейтинг:
#1286 в Магическая академия
#3085 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять глупости делает((( Вот что за блажь ей в голову влезла с этой виновностью? И почему не посоветоваться с тетей или Рэем. Странная Мари порой(( Как-то не уважает ни себя ни друзей, не говоря уже о любимом(((

avatar
14.06.2023, 11:04:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.06.2023, 03:45:50

Согласна с предыдущими комментаторами, что решение гг бросить академию и вернуться домой -- нелепое, бесполезное, вредное и вообще не в её характере. Кого она там дома найдёт,кого спасать будет? Отец, судя по газетам, куда-то уехал, значит, дома только мачеха. И какой в этом толк? Да ещё отъезд обязательно тайком, под "никому не говори". И это сейчас, когда гг обрела друзей, защиту и настоящую любовь.

И куда собралась? Забыла и о магах подосланных? И что ничем не побрезгуют золотые? Что за решение ... Понимает же что убежать на край света не сможет да и средств нет на это, лиш в ловушку только попадет

Лаадно,ну...она что,решила вернуться к Алексу? Втемяшила, что это из-за того,что она не пожертвовала собой и ге вышла замуж за морального урода?. Автор, серьезно? Ну нееет, это очень нечестный ход

avatar
13.06.2023, 23:38:45

Нет, не логично все это! ГГ : отказалась от золотого, пошла наперекор родителям, выбрала продолжать учится и для оплаты учебы работать! Последовательно? Да!
Завела друзей, стойко переносила наскоки бывшей подружки, противостояла слухам и неприязни окружающих, да и Алексу давала отпор при его наездах! Последовательно? Да!
И что же, впрыснутый яд разжижил мозги? Так повлияла история Стэйси? Так если ты уверена, что это дело рук бывшего, чего ж ты с головой перестала дружить?!

avatar
13.06.2023, 20:43:57

Кстати, на просторах Литнета есть пример исключительной героини, отчаянно борющейся за сына, себя и своё будущее!
Настоятельно рекомендую узнать "Как выжить королеве"!

avatar
13.06.2023, 20:42:31

Ну неплохая же была ГГ! И решительность, и характер, и чувство собственного достоинства!
Почему не бить в колокола? Да хотя бы опереться на друзей! Автор, но зачем вы фиалочность героине добавляете?! Опять соплежуйство и трепетная безысходность?!

avatar
13.06.2023, 20:32:02

Спасибо за продолжение!!! И куда собралась, чем она поможет?

Вот ведь мелкий гаденыш этот золотой. Надеюсь он нечего не успеет больше предпринять

avatar
12.06.2023, 22:56:06

Ох, что же теперь будет...

О, еще одно продолжение) спасибо. Алекс решил зачистить следы и так подло поступил, подставив Бена. Очень надеюсь, что их Боги все же накажут эту сволоту.

avatar
12.06.2023, 12:56:54

Фух, обошлось, выжила. И Рей рядом. Спасибо. Что-то с памятью моей стало, кто такой Бен?!

avatar
12.06.2023, 17:40:57

Спасибо за продолжение!!! Золотые совсем завались, а Алекс особенно! Явно пора менять династию!

avatar
12.06.2023, 17:38:39

Надеюсь Алекс будет наказан, справедливость победит.

avatar
12.06.2023, 17:13:40

Да, знала бы злорадная Стейси в день своего торжества над униженной ими с Алексом невестой то, как легко Алекс пожертвует ею самой ради своих амбиций. Бежала бы из этой кладовки и чужой свадьбы со всех ног, да и вообще не стала бы связываться с Золотым.

Вот же ублюдочный мужик этот Алекс. Очень надеюсь, что возмездие его найдет

Алекс и Стейси та ещё парочка... О таких говорят: два сапога - пара. Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения ...

Все таки яд был(( вот курица безмозглая, эта Стейси( А Бен поди с Алексом сцепился? Хорошо что наша парочка любимая обо всем поговорила и выяснила между собой о своих чувствах друг к другу))) Спасибо за продочку)

avatar
12.06.2023, 15:49:35

Спасибо за продолжение!!! Час от часу не легче, а Бен что натворил, напал на Алекса?