https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692784284_19.jpg
Измена. Враг моего врага - мой... Дракон
Александра Берг
Измены (все истории можно читать отдельно)
: 16+
#1322 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези
09.04.2023 — 19.06.2023
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБен помог с ядом любимой, а то сама б она не справилась с приготовлением?
Наконец то,драконьи боги нас услышали ! Хотя теперь за Бэна волнительно, что он натворил? Или его подставили.
Как логично жениха увела помоями на весь университет измазала и теперь решила ненавидеть и ещё и напасть. Может тогда героине стоит попросить у неё прощение? Провернуть с ней то же самое и напасть потом. Уверена Стейси обрадуется и простит.
Ну вот....вот и предсказание богов. Хоть бы она нашла Рэя и поговорила с рим. Но, думаю, Алекс учудит сейчас что то нехорошее
Какой волнительный момент. Надеюсь Рей придет её спасать/навестить и она ему расскажет про чувства и свои страхи.
Вот жеж сволота эта Стейси(( и что она уколола Мари? Наверное по просьбе Алекса, чтобы с ним помириться((
Блин, ну что все так сложно то(( он обиделся, она страдает, та рехнулась, этот вообще долбоящер,- дурдом на выезде((
Невероятно обидный момент. А Алексу , видимо, совсем нехило прилетело, что аж выжал из себя все соки
А за ожог на щеке то может это у них с Алексом такие сексуальные игры. Он садист, она мазахистка и кайфуют. Поэтому героиня и не подошла жениху. Нет в ней того духа, что у Стейси которой нравится издевательства.
Спасибо за продолжение!!! Кажется Стейси отравила Мари? А Рей так быстро от Мари отступился?
Ужас! Что это за укол ? Кто теперь поможет ?
Ждём проду ещё нетерпеливее, спасибо!
Очень хочется продолжение прочитать, спасибо за прекрасную книгу.
Вот жеж... сказали же в храме - говорить правду, опять она мечется(((
Как хочется счастья Мари! Было бы хорошо с другим драконом! И он неплох и смел! Побольше бы проды!
Что ж за девица такая нерешительная мямля! Так задумано, выяснение отношений ещё на 2-3 главы?)))
Теперь Мари надо искать способ, чтобы отстоятт своё мнение , а это ооочень сложно. А Дракону тоже надо подтверждать свою любовь, если Мари молчит
Спасибо , Александра, ждём продолжение...
Замечательное продолжение. Спасибо автору
Вот этот поворот мне нравится)) Давай, Рэй, завоевывай Мари побыстрее, пока золотые там не напакостили, и будет тебе счастье)) Прям вот здесь, в этом милом интимном уголке и можно завоевать)) Мы подглядывать не будем)) Спасибо за продочку)
Спасибо за продолжение!!!
Очень надеюсь, что боги услышали, просто не все сразу, а метка в итоге сменит цвет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена