Книга. "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон" читать онлайн

Измена. Враг моего врага - мой... Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, неизменные драконы

Рейтинг:
1634
3626 395493

Текущий рейтинг:
#1322 в Магическая академия
#3128 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

09.04.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Враг моего врага - мой... Дракон"

Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 13:29:27

Бен помог с ядом любимой, а то сама б она не справилась с приготовлением?

Наконец то,драконьи боги нас услышали ! Хотя теперь за Бэна волнительно, что он натворил? Или его подставили.

avatar
10.06.2023, 19:08:41

Как логично жениха увела помоями на весь университет измазала и теперь решила ненавидеть и ещё и напасть. Может тогда героине стоит попросить у неё прощение? Провернуть с ней то же самое и напасть потом. Уверена Стейси обрадуется и простит.

Ну вот....вот и предсказание богов. Хоть бы она нашла Рэя и поговорила с рим. Но, думаю, Алекс учудит сейчас что то нехорошее

avatar
11.06.2023, 00:49:22

Какой волнительный момент. Надеюсь Рей придет её спасать/навестить и она ему расскажет про чувства и свои страхи.

Вот жеж сволота эта Стейси(( и что она уколола Мари? Наверное по просьбе Алекса, чтобы с ним помириться((

Блин, ну что все так сложно то(( он обиделся, она страдает, та рехнулась, этот вообще долбоящер,- дурдом на выезде((

Невероятно обидный момент. А Алексу , видимо, совсем нехило прилетело, что аж выжал из себя все соки

avatar
10.06.2023, 19:12:10

А за ожог на щеке то может это у них с Алексом такие сексуальные игры. Он садист, она мазахистка и кайфуют. Поэтому героиня и не подошла жениху. Нет в ней того духа, что у Стейси которой нравится издевательства.

avatar
10.06.2023, 17:01:44

Спасибо за продолжение!!! Кажется Стейси отравила Мари? А Рей так быстро от Мари отступился?

avatar
10.06.2023, 16:32:01

Ужас! Что это за укол ? Кто теперь поможет ?
Ждём проду ещё нетерпеливее, спасибо!

avatar
10.06.2023, 14:41:55

Очень хочется продолжение прочитать, спасибо за прекрасную книгу.

Вот жеж... сказали же в храме - говорить правду, опять она мечется(((

avatar
10.06.2023, 13:38:44

Как хочется счастья Мари! Было бы хорошо с другим драконом! И он неплох и смел! Побольше бы проды!

avatar
10.06.2023, 12:22:01

Что ж за девица такая нерешительная мямля! Так задумано, выяснение отношений ещё на 2-3 главы?)))

avatar
10.06.2023, 12:27:57

Теперь Мари надо искать способ, чтобы отстоятт своё мнение , а это ооочень сложно. А Дракону тоже надо подтверждать свою любовь, если Мари молчит
Спасибо , Александра, ждём продолжение...

Замечательное продолжение. Спасибо автору

Вот этот поворот мне нравится)) Давай, Рэй, завоевывай Мари побыстрее, пока золотые там не напакостили, и будет тебе счастье)) Прям вот здесь, в этом милом интимном уголке и можно завоевать)) Мы подглядывать не будем)) Спасибо за продочку)

avatar
08.06.2023, 02:29:46

Спасибо за продолжение!!!

Очень надеюсь, что боги услышали, просто не все сразу, а метка в итоге сменит цвет