Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."
- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я так и думала что Дима займется этой ошибкой с УЗИ ее сына в день их знакомства и узнает все. Спасибо.
Ну Рома выполнял свою работу тут он прав закон он не нарушил и теперь его признание остановить должно убийцу если он поедет завтра с Димой и все что знает расскажет следователю. Спасибо.
Дорогие мои, прода на сайте, приятного чтения.
Такае родственники ей не нужны пусть свои денежки в детдом отдают где она была. Может хоть ее мама жива раз она не знает о ней и будет бабушка их сыночку, надо узнать о ее родителях все получше Нике, что там Рома скрывает от нее еще. Спасибо. Спасибо.
Может, Веронике перепало большое наследство?
Спасибо! Вот это поворот, кто его нанял, Лика не догадалась по распросам о подруге, кто его интересовал? Какие то родственники объявились, вряд ли Сазоновы.
Интересно, это кто же Рому нанял и для какой цели. Спасибо.
Автор.почему в этой главе главный герой то Земцов,то Зарецкий?
Спасибо!
Ну точно ни совести, ни мозгов. Забери иск, не дели имущество, они видете-ли беременная, а то что у неё сын от мужа, которого тоже и кормить, и одевать надо, да и жилья нет это ничего. Правильно она сказала они с бывшим прошли все и нищиту и нормальную жизнь, пока эта сука не влезла в семью.
Правильно она ей сказала я с ним своё прошла от и до и ты пройди, а то пришла на готовенькое и требует еще соломки подложить. Спасибо.
Даже не зню кто бы это мог быть не бывшая ли их подружка пришла к ней и чего ей сейчас надо от Ники пока родители бывшего в больнице не она ли виноватая. Спасибо.
Спасибо! Неужели бывшая подружайка заявилась. По поводу покушения три варианта, Либо Сазоновы до аварии кого то наняли, либо Ника чья то наследница, либо у кого то планы в отношении Димы.
А может Веронику нашли какие-то родственики и она богатая наследница, вот бы Сазонов вместе с семейкой ядом своим подавилась.
Спасибо ждём продолжения
Может они наняли кого то, а тут авария алиби. Спасибо.
Спасибо! Жду проду.
Что же там по ее делу за звонок бывшие родственники не успокоятся. Спасибо.
И правда сын ее его еще у нее в животе принял и сейчас спокойно относится. Ну вот теперь они под защитой у него можно освоится и Лику звать в гости да к свадьбе готовится. Спасибо.
Спасибо!
Благодарю за нежную главу. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена