Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."
- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное успеть вовремя им все это сделать, лучше уже женой его с сыном к нему домой приехать, тогда точно эта семейка поймет что она под его защитой и у него уже все права будут. Спасибо.
Пусть у них все будет хорошо.
Я бы предпочла, чтобы они расписались и был подан иск на усыновление младенца. Ну или в роддоме в метриках в графе отец записали Земцова. Чтобы у них появился через год совместный малыш. Девочка, а потом мальчик. А бывшего мужа с мамой и с его любовницей приговорили к заключению.
Вот сволота, а не мужик, ну это там маман руководит
А тут одно решение выйти срочно за него замуж и тогда они будут под его защитой. Спасибо.
Спасибо!
Лика умница рада что она верна ей, интересно кто ее сердце получит, когда она свою половинку с Никой познакомит как и обещала ей. Спасибо.
Наконец то она познакомилась с сыном, и ее слезы радости и первое кормление тоже напомнили мне о рождении моих детей, я очень рада что с ними все хорошо и Дима не даст их никому в обиду заберет их себе там их не тронут. Спасибо.
Спасибо!
Интересно слышала ли она его признания и похоже именно о сыне говоря ей он и вывел ее из обморока. Спасибо.
Правильно надо сразу сейчас все узнать что там произошло, а то следы исчезнут потом когда они выйдут из больницы будет уже поздно. Ей теперь и тут охрана нужна что еще эта семейка выкинет, но главное что все они живы остались. Спасибо.
Бывший постарался, как он это провернул, а ведь это уже уголовное дело и если бы не Дима она бы умерла с сыном там, и сам Дима надышался похоже этого дыма прилично. Спасибо.
Отвратительно что пытаетесь двух зайцев убить .
Ну вот и хорошо что поговорили и он остался, а то неизвестно что ждать ей от бывшего надо что то предпринять им чтоб он отстал. Спасибо.
Ого и правда почти как у нее. И он решил помочь ей не замечая что влюбился по уши в нее, думаю она ответит ему что он ей тоже очень нравится ей и не против союза с ним он как раз ей сейчас и нужен как защита от ненужной родни ей надо спасти себя и сына от этой гадкой семейки и об этом сказать сейчас Диме. Спасибо.
И где Дима и почему охраны ее нет кого он там провел вокруг пальца, кто поможет ей с ребенком теперь пока одни вопросы. Спасибо.
Сазонов переходит уже все границы, жена и дом богатый, ой прогориш ты Толя ой прогориш.
Спасибо ждём продолжения
Спасибо! Явно была какая то личная трагедия в прошлом.
Что же у него произошло там в его прошлом, что он вспоминает так тяжело, но показывать он этого никому не желает закрываясь как и Вероника сейчас от него. Спасибо.
Конечно хотим, очень хотим, похоже малыш выбрал себе нового папочку.
Спасибо ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена