Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."
- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно хотим у него в голове похоже зарождения чувств к ним обоим к маме и сыну который его уже принял вон как слушает Диму. Спасибо.
Ух ты молодец какой он уже тут с цветами теперь нет проблем у нее добраться до дома и думаю он снова ее покормит и отвезет потом домой. Спасибо.
Спасибо! Интересно, что было в прошлом у Земцова.
О как хорошо что он понимать ее стал и делает по своему помощь его ей точно нужна, что же у Земцова там произошло думаю на личном фоне глаза грустные и такая улыбка не просто так, интересно его мысли почитать теперь. А ей наверное и охрана нужна от таких родственников не только помощь. Спасибо.
Какие бессовестные ! Вот так просто издеваться над беременной женщиной (((
Очень надеюсь, что Эльвиру поразит инсульт, а мариночка будет за ней присматривать.
Очень нужна, но думаю она постесняется его обременять и промолчит об этом хотя могла бы совета спросить у него об адвокате хорошем,самой то ей точно с ними не справится и он это понимает. Спасибо.
Спасибо! Хорошего адвоката бы ей.
Спасибо! Опять свекровь заявилась.
Может хоть Дима не уедет и поставит наместо бывшую семейку, свекровь к ней как к сыну домой зачастила или и он тут на бесплатно отремонтированной машине Димой приехал, и сейчас только Лики не хватает с ее гонором им. Спасибо.
Опять гнилое семейство припёрлось,что же эти уроды ни как неотцепяться от Вероники. Ну думаю Димасик девочку в обиду не даст.
Спасибо ждём продолжения
Свекровушка приперлась скорее всего.
да, конечно пишите, это будет интересно))) да и что муженек думает, тоже интересно
Очень хотим его мысли узнать. Спасибо.
Хотим от Земцова очень))))))
Спасибо ждём продолжения
Спасибо! Спроси про адвоката.
Интересно кому так стрижка нужна не Земцову ли захотелось узнать как она тут работает он то точно о ней наверное уже все знает, главное чтоб не бывший ее нервы мотать не пришел к ней. Спасибо.
Хорошо что Лика неугомонная может и заставит Земцову позвонить ее пусть почаще напоминает ей о нем ведь правда ей помощь нужна и простой юрист с ее мужем проиграет ее дело, а от Земцова будет только победа, понять бы ей это и все рассказать ему или тому кого он ей посоветует. Спасибо.
Спасибо! Неплохо было бы по поводу адвоката к Земцову обратиться.
Добрый вечер, я немного приболела, поэтому прода будет завтра. С уважением, Ирма Голд.
Хорошо что Лика с ней сейчас была и помощь ей очень нужна может лучше сказать все Земцову чтоб он помог ей с этой семейкой разобраться, связей то у нее точно нет таких как у них у меня все надежды на Лику она это точно может сделать когда Ника постесняется его побеспокоить. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена