Книга. "Измена. Всё начать сначала." читать онлайн

Измена. Всё начать сначала.

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, беременная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
647
2205 421323

Текущий рейтинг:
#1580 в Романы о неверности
#2086 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

04.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Всё начать сначала."

- Любимый, может, мы зря у тебя дома сегодня встречаемся? – услышала я до боли знакомый женский голос, когда вошла в свою квартиру. – А вдруг твоя жена узнает?!
- Не переживай, не узнает. – Ответил мой любимый муж. – Она в женскую консультацию ушла, так что будет не скоро. Да и вообще, она такая клуша стала в последнее время. У неё мозгов не хватит ни о чём догадаться.
- Но всё равно, я бы не хотела, чтобы она пришла и увидела нас, всё-таки мы с ней не чужие люди. – Переживала та, кого я считала самым близким человеком в своей жизни.
____________
Случайно забытые дома документы открыли мне глаза на моего мужа, того, кого я так сильно любила и боготворила. Того, от кого носила ребёнка под сердцем. Того, кто сейчас вонзил мне нож в спину…

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 05:58:09

Хорошо бы если бы это был он или от него кто то. Только бы это не подарочки от свекрови сейчас были, она же обещала ей что пожалеет если не подпишет их документ, зря она открывает дверь сразу почему то страшно мне стало за нее. Спасибо.

avatar
14.02.2024, 05:48:22

Быстрее думаю Лика позвонит ему чем Ника. Спасибо.

avatar
12.02.2024, 06:24:54

Думаю Лика ей о помощи не умолчит Земцову раз она не просит о ней, или глаз на него положила, так у нее же уже есть кто то с кем она скоро познакомит Нику. Спасибо.

avatar
06.02.2024, 00:27:02

Ох "мужик" слово молвил серьёзный такой, надеюсь не долго гадёнышу павлином ходить.
Спасибо ждём продолжения

avatar
06.02.2024, 01:33:14

добрая девочка, не надо их в дом пускать

avatar
06.02.2024, 06:12:49

сЫночка с маман пришел ))))))
Даже рта не открыл.

avatar
08.02.2024, 01:08:35

Надеюсь налетела она на своего спасителя которому спасибо задолжала сказать, эх хорошо бы чтоб Земцова она бы опять встретила и сейчас ему все рассказала бы что происходит у нее и он помог избавиться от этой гнилой семейки ей, ей сейчас нормально выносить и родить надо, а дадут ли они ей раз свекровь угрозами сыплет ей помощь очень нужна. Спасибо.

avatar
28.01.2024, 18:43:28

Хоть одна подруга осталась верной, буду надеяться что это так и есть что Вероника не осталась одна, а те твари ещё пожалеют
Спасибо ждём продолжения

avatar
03.02.2024, 22:58:21

О явились не за одеждой и вещами сына и ее или нервы потрепать надо ей, так она тоже работала и деньги свои вкладывала в семью пусть подсчитают все что им надо, эх подруги нет вдвоем им ее сломить легче давай Ника покажи им где раки зимуют хватит терпеть их выходки побудь стервой для них а не паинькой как они привыкли. Спасибо.

avatar
03.02.2024, 23:03:06

Явились не запылились, очередную гадость придумали небось.

avatar
02.02.2024, 02:54:46

Хорошо что подруга с ней была и вещи носила в машину так бы ей точно забрать их не получилось, свекровь бы уцепилась в них. Интересно свекровь тоже донимать новую невестку будет как бывшую она то тоже из детдома чего она ей этого не выговаривает еще. Спасибо.

avatar
31.01.2024, 04:28:33

Вот и показала подружка свое обличие им, интересно успеют они забрать нужные вещи и коляску бы не помешало, а то сейчас подруженция позвонит бывшему муженьку Ники примчится сразу же еще и мамочка его припрется нервы мотать им. Спасибо.

avatar
31.01.2024, 00:23:25

Мариночка пёрышки розпустила, не рано ли девонька а, сейчас ещё этому мудозвону позвонит гадюка ух, но думаю не долго на голове коронка то задержится жалеть будет когда одна останется а я уверенна что останется.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
30.01.2024, 22:39:47

Спасибо за продолжение. А действительно, почему она, официальная жена, должна уходить из дома, где прописана и к тому же беременная?

avatar
27.01.2024, 02:26:35

Подруга поможет? или добьет претензиями на ребенка

avatar
27.01.2024, 02:11:03

А отдаст ли он ей вещи на сына наверное и замки поменяет. Спасибо.

avatar
27.01.2024, 01:59:18

Надеюсь малыша он не захочет забрать?)

avatar
24.01.2024, 19:15:27

Очень конечно жалко и обидно за Веронику если Толик он уже вёл себя мягко говорят видно было любви нет только удобство с ней он ее просто использовал как кухарку и домохозяйку а она не хотела это верить и замечать, но как подруга могла с ней так поступить и пока загадка кто из двух и знала ли первая об этом или все так хорошо скрывали, представляю удар для Вероники предательство сразу двоих а она носит малыша не представляю ее чувства.

avatar
25.01.2024, 01:35:43

Правильно Ника судьба дает тебе новый шанс у тебя есть жилье и работа, думаю и подруга верная найдется поможет тебе, сейчас главное сына доносить и родить бес проблем. Спасибо.

avatar
25.01.2024, 01:28:26

Так держать Вероника,
Спасибо ждём продолжения